01.10.2023 | отрицательный отзыв
ск легион: Обман, обман, обман

За год работы в данной шаражке нервная система под 0. Зарплату могут выплатить, а могут не выплатить. Постоянный обман. Проблемы с перелета и, вас могут задержать на вахте на кольцо захотят. Набирают кого попало на работу, потом выгоняют, как итог приходиться переделывать всю работу за сопляками. Начальство хамло, причем все. От прораба до генерального. Причем кто директор ( их там куча) , так и не понятно. Обманывают по зп, обещают одно а как до выплат доходит, получаешь копейки. На вахту вовремя не вызывают, забывают, потом говорят, что такая должность сейчас ...

ООО СК ЛЕГИОН: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа Подробнее>>

ООО СК ЛЕГИОН. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list: отзыв Призыв

ООО СК Легион: нет

Во имя Брахмана, во имя Я Есмь то что я Есмь, санат кумара, возьми под контроль работу ооо ск Легион. Свяжи всех, кто задерживает выдачу зарплаты сотрудникам, обманывает, заставляет бесплатно переработать, оскорбляет. Свяжи всю эту нечестивую деятельность. Возьми под полный Бого контроль моё трудоустройство в эту компанию. Да будут эти призывы исполнены легионами Света согласно воле Бога и только воле Бога, санат кумара, не моя воля, но твоя да свершится. . Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК Легион: г. Красноярск, ул. Шахтеров 61

Бесплатно посмотреть Север и оленей в человеческих одеждах...Бесплатно, в том случае если вы отработаете вахту согласно договору или симпатии начальства. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
13.04.2015 | положительный отзыв
Легион-Про (он же Альфаком) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный коллектив, "белая" ЗП постоянно индексируется, оплачивается больничные по полной. Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЛЕГИОН" - мелкие жулики

мелкие жулики Если вдруг вы решите устроиться на работу в компанию ООО РКА «ЛЕГИОН» имейте в виду следующее-На собеседовании вам предложат пройти тест на профпригодность. Вы должны будете в течение недели найти как можно больше информации на несколько лизинговых авто (на кого зарегистрировано, кто управляет, штрафы, место нахождения) которые находятся в розыске у данной компании. Вы собираете информацию тратите время, используете административный ресурс. В итоге добытую вами информацию сотрудники Легиона используют, а вас конечно же на работу не примут. Такая схема бесплатной рабочей силы. Не ведитесь
плюсов не выявлено

05.05.2023 | отрицательный отзыв
ск легион

Уже год работаю в этой конторе и всём давольна работаю в столовой кормят очень хорошо в вагончик проживаем вагоны тёплые чистые зп хорошая компании желаю только дальнейшего процветания
Нет я их не нашла

13.03.2023
ЧОП РусьКиров ,Легион

Низкая з.плата, постоянная задержка выплаты з.плата через прокуратуру, директор хам

Киров