27.01.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Лично для меня очень важно то, как преподносят информацию. Когда преподаватель может понятным языком объяснить технические термины, то даже скрипт и разработка бота покажутся выполнимой задачей для «профана» в области программирования, такого как я) Спасибо, Леонид, что открыли дверь в новую профессию.

27.08.2020 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Переводчик Ирина

Переводчик Ирина:
  Сколько людей, столько и отзывов. Некоторым проще свалить вину на других, чем признаться, что ты некомпетентен в данной тематике. Или перевел гуглом, а еще и возмущаешься "почему шраф?" С «ТрансЛинк» работаю недавно, около года, были разные ситуации. Критика в мой адрес со стороны проверяющих быа, я ее учла и это мне в дальнейшем помогло.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Проспер — Строй отзыв

кто как ушел с данной конторы? лично я не жалуюсь, а жалуются те,кто не уволился,а уволили за пьянку, за драки, за невыход на работу без причины. Хорошие отзывы мало кто напишет, а вот плохие все вас же обидели, надо всему миру рассказать! Расскажите для начала, из за чего вам понизили кту и почему у вас зарплата меньше оказалась и по какой причине вы оттуда ушли? Спасибо проспер строй, я отработал свою вахту, никому не мешал,спокойно работал. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Александр Макеев

Александр Макеев:
  Работаю удаленно. Заказы беру по мере свободного от основной работы времени. Менеджеры всегда придут на помщь, если необходимо.

Винница

28.04.2021 | положительный отзыв
Leonidtolstoy.getcourse.ru — интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого отзыв Дарья

Дарья:
  Вложенные в обучение у Леонида Толстого средства на 100% оправданы. Я освоила новую для себя, но очень востребованную профессию телемаркетолога. Уверена, что спрос на мои услуги будет только расти. Эта тенденция заметна и сейчас. Еще на этапе обучения я уже начала зарабатывать, разрабатывая голосовых ботов.

15.05.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Микка

Микка:
  В данное бюро обратились недавно. Остались доволььны их переводом. Переводы очень точные и хорошего качества. Всегда идут на встречу клиенту. Часто делают работу раньше договоренного срока.

22.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Константин

Константин:
  Считаю, что мне повезло попасть сюда работать. Работы много, причем всегда, а не так, что неделю бездельничаешь, а за тем день валишься без сил. Платят своевременно и хорошо.

Киев

18.01.2021 | положительный отзыв
Topnomer.ru — Золотые номера Москвы отзыв Ирина

Ирина:
  Красивый номер - это статусно! Особенно, если начинаешь бизнес и важно привлечь внимание.Я открыла магазин модной одежды. Наши покупатели теперь звонят нам по всем вопросам на "счастливый" номер, который я выбрала сама в Topnomer.ru со своими любимыми цифрами.И да, я верю в нумерологию. "Счастливые" номера действительно приносят удачу. Проверила на себе :)

12.02.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Violetta

Violetta:
  Работа в офисе никогда не привлекала, поэтому выбрала профессию переводчика.У тебя свой график, свои условия рабочего места. Как и другой любой фрилансер сотрудничаю с разными бюро. В этот список входит и Транслинк.В основном берусь за небольшие и долгосрочные проекты. С менеджерами всегда приятно общаться.

Киев

24.06.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Анфиса

Анфиса:
  Как большое преимущество, могу отметить поддержку переводчиков инструментами перевода, консультациями. А вообще, хотелось бы чаще получать заказы. Так же большую помощь оказывают менеджеры.