Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Константин

Константин:

Считаю, что мне повезло попасть сюда работать. Работы много, причем всегда, а не так, что неделю бездельничаешь, а за тем день валишься без сил. Платят своевременно и хорошо.

25.12.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Строганов Александр

Строганов Александр:
  Платят тут вовремя, не задерживают. Выполнил заказ, получил оплату. Хочешь заработать побольше берешь больше заказов. Все честно и прозрачно.

21.11.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Андрей

Андрей:
  Мне нравится, что тут не делят заказы для своих мастеров, и все, что не выгодно для других. Нет такого, что ты сидишь ждешь неделями, а кто-то ездит на заказы по 5 раз на день. Все честно и прозрачно.

13.11.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Эдуард

Эдуард:
  Могу порекомендовать работу в компании друзьям и знакомым. И мне не будет стыдно после этого смотреть другу в глаза. Платят стабильно, заказы имеются, расценки хорошие.

08.09.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Юрий

Юрий:
  Подрабатываю в "remont na domu"/ по вечерам и выходным. Всегда можно найти заказ, который ты точно знаешь, что его оплатят. Если позволяет время и силы, за вечечр можно даже 2-3 работы сделать.

27.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Антон

Антон:
  Заказов всегда много, и они распределяются справедливо. Нет такого, как на других фирмах одним дорогие и легкие, а другим трудоемкие и дешевые.

24.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв костя Бабанский

костя Бабанский:
  Работал мастером бытовой техники сам на себя, так часто бывало, что после выполнения работы заказчик старался не оплатить. Здесь такого не бывает, если выполнил работу, то оплатят. В случае конфликтной ситуации, не надо решать ее самостоятельно.

29.05.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Игорь

Игорь:
  Пришел сюда, чтобы подработать по выходным. В итоге перешел сюда полностью. Заказы есть всегда, платят, вовремя, коллектив дружный, директор адекватный.

26.05.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Лена

Лена:
  Трудно найти работу с маленьким ребенком, особо если нет опыта. Поэтому, когда взяли в remont na domu, была на седьмом небе от счастья. К тому же тут свободный график, всегда есть возможность подстроить его под себя.

17.04.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв

Дружелюбные товарищи по команде, приятный руководитель, отличное снабжение запчастями, комфортная рабочая среда.

15.04.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Натали

Натали:
  Хорошая компания! В реально заботятся о сотрудниках. Минимум бюрократии и, если не считать размеры компании, то ее можно назвать семейной. Безусловно советую!

15.04.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Анна

Анна:
  Работаю здесь недавно, всего 3 месяца, но пока все устраивает и коллектив, и условия работы. График свободный, что способствует профессиональному росту. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Андрей

Андрей:
  Хорошая фирма, только тяжело добираться с пересадками. Но обычно диспетчер просто звонит на телефон и говорит адрес заказа. Если что-то необходимо по запчастям с фирмы машина подвозит. Как кому, а мне работа по душе.

08.03.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю здесь почти 5 лет. Никаких проблем ни с руководством ни с коллегами. Главное качественная работа.

04.03.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Влад Савашин

Влад Савашин:
  Честная компания и дружный коллектив. За 5 лет работы бывало всякое, но ничего критичного, всегда можно было спросить совета у кого-то более опытного, попросить о чем-то руководство.

31.01.2020 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Игорь

Игорь:
  Спасибо за качественный ремонт микроволновки. Подарили ей вторую жизнь.

Луганск

20.12.2019 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Анна

Анна:
  Хорошие слова хочется сказать о генеральном Гладких А.В. честный руководитель, а главное, что не маловажно и редко сейчас понимающий: всегда поможет словом и делом. Если какие-то проблемы всегда можно обратится.

20.12.2019 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Anton

Anton:
  Работаю полгода. Пока все устраивает и работа, и коллектив. Работы хватает на всех и всегда, главное честно выполнять ремонты и не жульничат

Dnipro

27.11.2019 | положительный отзыв
Ремонт на дому — nadomu.kiev.ua отзыв Александр

Александр:
  Гладких А.В. хороший руководитель, который заботится о сплоченности коллектива, материальной мотивации работников. Заказов много, но с другой стороны это хорошо, ведь это наша зарплата.