ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Положительные стороны:
Белая зп, крупные проекты, адекватные люди и руководство. Одно из достоинств - отсутствие тоталитарного режима. Тебя не вздрючат за опоздание на 5 минут и никто не будет встречать с секундомером в руке у входа. Если какие-то личные дела, пожалуйста (без фанатизма, конечно), только отработай положенные часы. И коллегктив - хорош! Олимпроект, я жалею, что ушел(( Лучшеб я тратил на дорогу 2 часа в одну сторону, чем доезжать за 20 минут, но не получать удовольствие от работы.

Москва

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Положительные стороны:
Современный офис. Молодой коллектив.

Москва

Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Положительные стороны:
крутая компания *дружелюбный коллектив *человечное отношение к сотрудникам *команда профессионалов *высокая корпоративная культура *много приятных бонусов для сотрудников

Москва

Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Положительные стороны:
Зарплата белая и всегда приходит вовремя, все договоренности соблюдаются: повышение ЗП, премия, карьерный рост. Рада что попала в эту компанию, очень дружный коллектив и крутые корпоративы) Никто не перерабатывает если правильно распределить рабочее время.

Москва

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Положительные стороны:
Компания с двусторонней лояльностью к ответственным сотрудникам. Удобный офис, хорошая транспортная доступность, отличные рабочие машины, слаженный и сдружившийся коллектив по отделам, в руководстве люди, умеющие слушать и слышать, думать и планировать. Большинство руководителей выросли внутри компании. Хорошая учебная база, приятные "внеклассные" мероприятия, адекватные требования.

Москва

Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Положительные стороны:
Люблю нашу компанию, мне здесь комфортно работать, все устраивает: коллектив супер, зп вовремя, ДМС для всех имеется. За два года работы в компании пару раз бывало, что приходилось задержаться по поводу выпуска документации, но где этого нет, переработанное время можно использовать в качестве отгула без проблем.

Москва

Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний "Олимпроект"

Отрицательные стороны:
При устройстве в Олимпроект будьте готовы, что Вы будете работать в другой компании т.к. это группа компаний. Мне довелось работать в фирме под названием рэкс, коллеги работали в другой фирме. Так что будьте осторожней при устройстве в "Олимпроект" чтобы не устроиться в какую нибудь Coffee Bruni. Самое интересное при трудоустройстве уверяют что устраиваешься именно в Олимпроект.
Положительные стороны:
Много работы. график работ с 8-20. ...

Москва

Подробнее>>

02.11.2022
0 0
Группа Компаний "Олимпроект"

Отрицательные стороны:
1.Все проекты всегда горят, все надо закончить "завтра". Соответственно, переработки - в порядке вещей. 2.Соцпакета нет. То есть нет вообще. Так что если ждете бесплатный фитнес-клуб или страховку - забудьте. 3.Офис - в промзоне (хотя формально - приличный бизнес-центр возле Павелецкой, по факту это бывшие ремонтные цеха железной дороги). 4.Неадекватное руководство, постоянный сумбур и нервотрепка. 5.Компетентные люди и профессионалы своего дела не задерживаются тут. 6.Очень развито крысятничество и лизоблюдство. Людей используют! 7.Если в какой-то момент сотрудник становится не нужен, или не интересен, его просто выкидывают как использованный материал… 8.Отсюда очень большая текучка кадров! За год пока я тут работал ушли не менее 30 человек! На их место естественно приходили другие, но не на долго. (некоторые работали 1-3 месяца)
Положительные стороны:
их нет ...

Москва

Подробнее>>

12.10.2022
2 0
Группа Компаний "Олимпроект"

Отрицательные стороны:
1. Зарплата НЕ БЕЛАЯ, на собеседовании ссут в уши, здесь тоже. 2. Постоянные переработки, если ушел вовремя - считай, не работал вообще весь день. 3. Штрафы за опоздания (даже на 5-10 мин). 4. Неадекватная руководительница отдела HR, которая сама тут пишет все положительные отзывы, возомнила себя кем-то большим, чем руководителем СВОЕГО отдела. Если вы вдруг решите уволиться, она будет звонить в ту организацию, в которую вы переходите, и клеветать (за это, кстати, можно засудить, дорогая Анастасия), говорить, что вы ужасный сотрудник, не выполняли вообще свои обязанности, конфликтный, да и вообще наркоман и алкоголик и т.п. 5. После 24 февраля зарплаты сократили на 10%. 6. Высшее руководство неадекватное, позволяют себе орать, переходить на личности. Очень не советую подвергать себя рабству и унижению.
Положительные стороны:
Шарага, позиционирующая себя "хедлайнерами" в своей сфере. ...

Москва

Подробнее>>