24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пиротехническая компания Пазл

Хочу поделиться впечатлениями от проведенного салюта на свадьбу от фирмы «Пазл» в Нижнем Новгороде. Нашу семью часто приглашают на праздники, юбилеи, свадьбы хорошие друзья и родственники, как-то так случается.. Много раз предоставлялась возможно в конце праздника посмотреть различные шоу программы и запуски фейерверков, но все было, как-то самодельно. Обычно кто-то поджигал и все смотрели. Не то все было.. чего ожидалось!А в феврале 16 числа 2018 года мы сыграли свадьбу для своей дочери. Тут вся подготовка к свадьбе была в наших руках, еще мы наняли организатора свадьбы. Конечно же, мы захотели посмотреть салют! Обратившись к организатору праздников, нам посоветовали позвонить

Россия, Нижний Новгород, Композитора Касьянова 6

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский-коврик-пазл

Свекровь подарила детский коврик-пазл "Сад-Огород”. Отличная вещь,хочу сказать. В спальне у нас голый пол, так что мы с дочкой собираем пазл и сидим там играем и тем временем изучаем фрукты и овощи. Очень занятное занятие.А для меня как мамы важно, что ребенок теперь в тепле и с интересом рассматривает яркие картинки.Спасибо свекрови за такой отличный подарок! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский-коврик-пазл

Решила купить своему сыночку коврик-пазл, выбирала очень долго между “Геометрией” и “Морскими животными”. Остановилась на первом варианте, так как он еще маленький и животных ему еще тяжело запоминать. После покупки осталась довольна, так как доставили вовремя и сам коврик был выполнен из качественных материалов. Тем более порадовало то, что стоимость невысока и сейчас еще действует скидка. Моему Артемке очень понравилась новая игрушка, и он уже запомнил как выглядит квадрат и круг. Я очень довольна, что приобрела данную вещь! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Детский-коврик-пазл

Лана:

Приобрели ребенку коврик-пазл “Листья” и могу отметить сразу, что остались довольны покупкой. Мало того, что он развивает детское мышление, так еще и очень мягкий, что позволяет использовать его при  занятиях зарядкой с ребенком. Еще хотим приобрести несколько таких пазлов, чтобы собрать в единый ковер и далее развивать логику нашего малыша. ... Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
СТЕП ПАЗЛ ЗАО отзыв сотрудника Agressor

ПОДОЛЬСК.Шлак и отстой .Не дай бог вам туда попасть.Войдя на территорию найдите взглядом самого старого работника и спросите как и что.Вам в награду будет ответ : БЕГИТЕ из этого места. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Инглиш Точка

Полный ужас! Зарплата с 2017 года не меняется, платят как рабам, даже в Африке платили бы больше, 100%! Хватит врать про кпи, его никогда и в помине не было. Вы даже не платите бонусы за количество студентов, пройденные курсы и отзывы. Вы тупо поднимаете цены на курсы, а платите копейки учителям. Которые в принципе играют большую роль до студентов. Зато требования у вас как у Оксфорда. Устраиваете эти звонки в методистами, какие то нравоучения и тд. Скажите спасибо, что вообще кто то работает и звонит студентам. Никакого желания нет напрягаться ...
Только студенты, с которыми можно подружиться. Знакомства с людьми из России и других стран, общение.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Инглиш Точка

ЗАРПЛАТА. 2023 год, за 15 минут все ещё платят 45 рублей, это позор. Даже колл-центры повышают зарплату своим сотрудникам. Никакого обучения, чтобы повысить квалификацию, тоже нет, единственное, что есть у них - это cett, certificate of English Tochka teaching, то есть, этот сертификат годен только для работы в этой же школе, больше нигде.
Интересные обучающихся, методика.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Инглиш Точка

Максимально низкая оплата труда. Получать в день за 3,5 часа работы 750 руб это грустно. Работа требует большой самоотдачи, поскольку ты постоянно общаешься с людьми. Этот труд должен оплачиваться выше. Совмещать с еще какой то работой тяжело (даже при минимальной нагрузке). Не очень точная система распределения студентов по уровням (на одном уровне совсем разные по знаниям люди). У методистов полный бардак: постоянно случался дисконнект между той информацией, которую направляли мне и ученику. Отвечают на вопросы очень долго и достаточно шаблонно.
Удаленная работа, наличие материалов для работы, возможность пообщаться с интересными людьми (от катеров до топ менеджеров), которые живут в разных уголках земного шара, простая процедура входа и выхода, вежливые и понимающие сотрудники, обучение и повышение квалификации, возможность самостоятельно выбирать свое рабочее время

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Инглиш Точка

Зарплата очень маленькая 45 рублей за разговор. Методика сомнительная, обычные разговоры втюхивают как нечто "инновационное" да и еще не за маленькую сумму. Мне кажется репетитор за 300 рублей с авито эффективнее научит, чем то, что предлагают тут. Не советую работу, ни сами курсы.
Удаленная работа, предоставляют материалы

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салават о компании Инглиш Точка

Работаю методистом в отделе продаж уже почти пол года и работой более чем доволен. Из плюсов отмечу то, что работа удаленная, и это очень удобно. И к тому же гибкий график - я сам выбираю 2 выходных в неделю в любой день. Руководство понимающее. Можно брать отгулы и больничные при необходимости. Клиенты - горячие или очень теплые, что очень круто!)) И самое интересное - зарплата. Если работаешь усердно и эффективно, она здесь довольно так и высокая, и здесь легко можно выйти на уровень зп в 1.5-2 раза выше средней

Казань