Отзыв сотрудника Салават о компании Инглиш Точка

Адрес: Казань

Автор: Салават

Отсутствие офиса. Все кто работают на владение поймут меня, что иногда охота в офис выйти. Нет корпоративных мероприятий. И еще из минусов отмечу то, что больничные не оплачиваются

Работаю методистом в отделе продаж уже почти пол года и работой более чем доволен. Из плюсов отмечу то, что работа удаленная, и это очень удобно. И к тому же гибкий график - я сам выбираю 2 выходных в неделю в любой день. Руководство понимающее. Можно брать отгулы и больничные при необходимости. Клиенты - горячие или очень теплые, что очень круто!)) И самое интересное - зарплата. Если работаешь усердно и эффективно, она здесь довольно так и высокая, и здесь легко можно выйти на уровень зп в 1.5-2 раза выше средней зарплаты по стране. Имеется классная система мотивации - можно регулярно получать премии просто за то, что хорошо выполняешь свою работу) Так что если ты хороший продажник, то велкам на корабль!) Постоянно проводятся обучающие тренинги, благодаря которым можно работать еще эффективнее, что считаю тоже классным преимуществом. И имеются неплохие возможности карьерного роста. Если ты работаешь усердно, то тебя однозначно заметят!)

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Инглиш Точка

Полный ужас! Зарплата с 2017 года не меняется, платят как рабам, даже в Африке платили бы больше, 100%! Хватит врать про кпи, его никогда и в помине не было. Вы даже не платите бонусы за количество студентов, пройденные курсы и отзывы. Вы тупо поднимаете цены на курсы, а платите копейки учителям. Которые в принципе играют большую роль до студентов. Зато требования у вас как у Оксфорда. Устраиваете эти звонки в методистами, какие то нравоучения и тд. Скажите спасибо, что вообще кто то работает и звонит студентам. Никакого желания нет напрягаться ...
Только студенты, с которыми можно подружиться. Знакомства с людьми из России и других стран, общение.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Инглиш Точка

Максимально низкая оплата труда. Получать в день за 3,5 часа работы 750 руб это грустно. Работа требует большой самоотдачи, поскольку ты постоянно общаешься с людьми. Этот труд должен оплачиваться выше. Совмещать с еще какой то работой тяжело (даже при минимальной нагрузке). Не очень точная система распределения студентов по уровням (на одном уровне совсем разные по знаниям люди). У методистов полный бардак: постоянно случался дисконнект между той информацией, которую направляли мне и ученику. Отвечают на вопросы очень долго и достаточно шаблонно.
Удаленная работа, наличие материалов для работы, возможность пообщаться с интересными людьми (от катеров до топ менеджеров), которые живут в разных уголках земного шара, простая процедура входа и выхода, вежливые и понимающие сотрудники, обучение и повышение квалификации, возможность самостоятельно выбирать свое рабочее время

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Инглиш Точка

Зарплата очень маленькая 45 рублей за разговор. Методика сомнительная, обычные разговоры втюхивают как нечто "инновационное" да и еще не за маленькую сумму. Мне кажется репетитор за 300 рублей с авито эффективнее научит, чем то, что предлагают тут. Не советую работу, ни сами курсы.
Удаленная работа, предоставляют материалы

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инглиш Точка

Все отлично. Потрясающий дружный коллектив, понимающее и адекватное руководство

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инглиш Точка

Выделаю несколько плюсов: 1) профессиональное обучение от работодателя с нуля 2) комфортная адаптация 3) возможность работать 6 или 8 часов в день 4) возможность менять график и часы работы каждую неделю 5) быстрый карьерный рост 6) постоянное развитие и повышение квалификации сотрудников 7) удаленная работа

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Инглиш Точка

Компания понравилась тем, что предлагает интересный продукт, который не стыдно продавать. Работаю в продажах, мне помогла влиться в процесс куратор Рахмина.

16.02.2023
Инглиш Точка

180 рублей в час… Люди в макдоналдсе больше зарабатывают… Так называемые кураторы отвечают по два дня на вопросы, из за них создалась куча проблем. Если вы студент без опыта, то прийти на два месяца ок. Но дальше задерживаться вообще не рекомендую. Они берут всех подряд на эту должность. Все собеседование это вопрос «what is

07.11.2022
Инглиш Точка

Сейчас всему рынку несладко, в том числе и рынку образования, но такогоооо прям надо поискать. Ребята застряли уровнем зп году в 2017, при этом требования выставляют, как будто супер именитые и авторитетные Ребят, по секрету вам скажу, не могут разработчики, даж джуны, получать 50 тыщ. Это ставка стажёра! То же самое касается маркетологов и продавцов это ключевые позиции, без Подробнее>>

07.11.2022
Инглиш Точка

Найдя вакансию на одном из сайтов с работой, я удивился зп от 80тыс и поспешил оставить свой отклик. Через день мне написала девушка hr и еще через день мы с ней созвонились. Пропущу ту часть разговора, где она рассказывала о компании и требованиях от кандидата и перейду сразу к сути. Зарплатные ожидания были разрушены сразу же после слов "оклад 7тыс.р Подробнее>>

08.09.2022
Инглиш Точка

Была только на собеседовании, впечатления остались крайне негативные. hr предложила созвониться в 7 утра, с трудом удалось договориться на поздний вечер. В итоге звонок продлился три минуты за первую hr выяснила, что я ещё не уволилась из другой школы, и в следующие две минуты она максимально невнятно и неуверенно говорила о том, что поэтому они не могут со мной сотрудничать. Подробнее>>

07.08.2022
Инглиш Точка

Самая ужасная школа для работы! Самая низкая зарплата! Чего стоит только разговор с [О.] супервайзер) не понимает вообще! Единственное, что умеет отчитывать за мелочи! На встречу никогда не пойдет! Ну, про [Е.] [П.] и вовсе молчу! Единственное могу сказать: это школа, которая не ценит своих сотрудников вообще! Никому не рекомендую. В подарок можете получить только испорченные нервы! Подробнее>>

08.04.2022
Инглиш Точка

Зарплата 30 рублей за 15 минут? Вы что, смеетесь? Это, якобы, на них так кризис повлиял, как конкретно никто вам не расскажет, что при коронавирусе они уменьшали ставку, теперь в нынешних условиях, будто у них по офису в каждом городе. Смешно. Программа уже порядком устарела, а когда у ученика 3 звонка в неделю по 15 минут, то выхлопа совсем мало. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айсулу о компании Инглиш Точка

Полгода назад я начала работать в Инглиш Точка. Мне очень нравится работать здесь. Удобно работать из дома, время проведения занятий выбираю сама, занятия проводятся по 15 мин)

04.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльёра о компании Инглиш Точка

Все очень хорошо организовано,коллектив очень дружный,все проблемы всегда быстро решаются,учебный материал хорошо продуман

27.08.2021
Инглиш Точка

последние полгода очень плохо работает административный персонал, видимо, из за реструктуризации. Конкретные минусы: если буквально еще год назад расписание было стабильно и о паузах студентов или о том что их убрали предупреждали, то сейчас ситуация такая, что звонишь студенту, а он говорит, я предупреждал куратора о том, что хочу взять паузу в обучении или еще лучше, когда ставят одному ученику Подробнее>>

27.08.2021
Инглиш Точка

три рабочих дня, пришлось уйти из за излишних придирок руководства. Придирались к тембру голоса, прикиньте придирка: ты обьясняешь тему академическим голосом. Карл, это же правила, как их еще обьяснять. К тому же за последний месяц не выплатили зарплату полностью, хотя я предупредила об уходе. Студент, который по всем признакам асесор, может превышать свои полномочия, что впрочем их и выдает. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Инглиш Точка

в первый месяц моя заработная плата составила 13500,хотя обещали золотые горы и зарплату хотя бы в 30 тысяч, по итогу, что в первый месяц 13500, что во второй 15000, постоянные задержки зарплаты, бардак во всех отделах компании, а если вам ещё и с руководителем отдела не повезёт, то будет необоснованная критика, из за несложившихся отношений, так что выбирать вам, стоит Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Инглиш Точка

В наше время, чтобы достойно зарабатывать необходимо грамотно управлять своим временем. Работая в этой компании, у меня есть такая возможность. Теперь я не привязана к офису и это меня радует. При всем этом, нам своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц, мне ни разу не задержали. Остается время на себя и на семью. Много обучающих программ, есть коучи, которые помогают. Уровень заработной платы я могу повысить, даже просто взяв дополнительных студентов на обучение. Могу уехать в отпуск и не прекращать работу, поэтому в отпуске теперь могу находиться не 2

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тая о компании Инглиш Точка

Удаленная работа и возможность собственного составления графика. Независимо от должности, в компании постоянно проходят обучения (для кого-то это минус, а я предпочитаю развиваться, а не топтаться на месте и деградировать). Много свежей и полезной информации, есть личный кабинет, где я могу посмотреть разные интересные тренинги.

Калининград

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инглиш Точка

Более адекватное руководство, по сравнению со стационарным местом работы. А связано это скорее всего с тем, что здесь нет начальников "по блату" и все заинтересованы в одном. Поэтому всегда можно рассчитывать на помощь руководителя. Кстати, все руководители отделов - это бывшие или нынешние Second Teachers или кураторы. Можно предлагать идеи и от них никто не отмахивается, а наоборот ко мне могут прислушаться.. Я прямо свое место в жизни нашла)))

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника velena о компании Инглиш Точка

Своим знакомым и бывшим ученикам с хорошим знанием языка советую устраивать в English Tochka. Хорошая оплата дополняется обучением и тренингами

Нижний Новгород

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инглиш Точка

График. Можно выбирать удобные дни для работы, работа удалённо. Идеальный коллектив, работала долго тут только из-за него.

Краснодар

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Инглиш Точка

Мне нравится то, что можно работать в удобное тебе время, при этом сидя в удобном кресле. Договор есть, с заработной платы идут отчисления, стаж засчитывается. Если необходим отдых, то можно взять перерыв в один месяц между курсами. Работать можно и в путешествиях, главное иметь стабильный интернет и привязку по времени

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mari о компании Инглиш Точка

Думаю, что любой учитель из обычный школы позавидует мне. Я занимаюсь преподаванием из дома с удобным мне графиком. Ученики все хорошие, они заинтересованы в обучении, что делает работу более комфортной.

Саратов

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании Инглиш Точка

Изначально мне понравилась идея школы, а потом уже я решила попробовать устроиться сюда) Точнее, захотелось пройти обучение бесплатно. Подала заявку, мне перезвонили. Я особо за себя не сомневалась, у меня уровень Advanced. Обучение прошло очень интересно, меня взяли преподавателем, а теперь я уходить не собираюсь)) И зарплата устраивает

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик о компании Инглиш Точка

Не думала, что надолго здесь задержусь. Просто как подработку рассматривала. Но потом втянулась и точно могу сказать, что тут гораздо комфортнее, нежели в офисе. Не трачусь на дорогу (ни времени, ни денег). Дома работать очень комфортно, сидя в любимом кресле. Поэтому взяла побольше учеников и получилось, что теперь заабатываю даже больше, чем в школе раньше, а времени меньше уходит. Я из школы еще двух коллег переманила, буквально через месяца три.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Лебединцева о компании Инглиш Точка

Всем здравствуйте, я бы хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями работы с компанией «Инглиш Точка». Я до сих пор работаю с ними, и я уже хочу рассказать вам о ПРЕИМУЩЕСТВАХ, которые вы получаете, работая здесь. Ну во-первых: 1) Удобный график работы. Я действительно выбрала те промежутки времени, в которых мне удобно вести занятия. Я обычно брала по 2-3 часа днём и примерно столько же на вечернее время. Студентами эти промежутки заполнились моментально. Даже предлагали взять дополнительных, в то время, где ты не ставил. Я соглашалась все равно. 2) Удобный

Красноярск

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азиза о компании Инглиш Точка

Своевременная заработная плата, удобный личный кабинет, готовая учебная программа

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салтанат Турарова о компании Инглиш Точка