09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

В Дженерал инвест работаю с клиентами, которые не только сами добились больших успехов, но и могут поделиться своим опытом. Это очень мотивирует. Поэтому в общем и целом получаю удовольствие от работы, расстраивает только, что рукли сильно держат все под контролем, не дают особой свободы творчества.
--- ... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Илья Антонович

Илья Антонович:
  крупная, серьезная компания - отличный вариант для молодого специалиста. Связываю свое будущее с GI. Нравится и сама работа, и коллектив. Четкая организация работы когда все знают что и зачем делают. Очень рад, что попал в эту компанию.

21.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна:
  Да, попасть сюда непросто, отбор кандидатов жесткий. Но результат того стоит. Высокая зарплата, хорошее отношение и отличные перспективы. Работаю в General Invest больше года, многому научилась. Приятно работать, когда тебя окружают профессионалы высокого уровня - есть на кого положиться и у кого поучиться.

19.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Алексей

Алексей:
  Давно мечтал работать в компании такого уровня, как Дженерал Инвест. Расти есть куда - коллеги настоящие профи у которых есть чему поучиться. Работаю, совершенствуюсь - всем доволен. Прекрасный, современный офис, работа с настоящими профессионалами. Люблю свою работу больше и больше.

18.12.2019 | положительный отзыв
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Два года держала большую сумму в КПК "Дженерал Медикал Инвест". Ежемесячно на карточку получала хорошие проценты. (Вторая пенсия). 9 сентября 2019 года договор заканчивался. День в день вернули всю сумму с последними процентами. Думаю, что отрицательные отзывы действительно написаны по заказу конкурентов. Будет возможность - опять воспользуюсь возможностью получать дополнительный доход. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Ника Михайлова

Ника Михайлова:
  Очень люблю свою работу. Проходила несколько этапов собеседований, руководители проводят тщательный отбор. Попав сюда была несказанно рада, условия здесь очень хорошие, начиная с зарплаты, заканчивая полученным бесценным опытом. И не могу не отметить наш классный офис!)

18.10.2019 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Станислав Легков

Станислав Легков:
  Дженерал Инвест - компания с хорошей репутацией, известная многим на рынке. Здесь очень дружеская атмосфера, прекрасный коллектив, который всегда поможет как по рабочему вопросу, так и по личному. Я очень рад возможности работать в Дженерал.

13.10.2019
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Вот и мы столкнулись с так называемым "кибербуллингом" - написанием фальшивых,негативных отзывов на заказ. Есть люди и организации, которые этим занимаются. Кто-то требует потом деньги за удаление, кто-то действует по заданию недобросовестных конкурентов. Сразу видно, что человек, писавший статью не имеет отношения к КПК, не был ни пайщиком, ни контрагентом, никогда не общался с нами. Кооператив всегда выполнял свои обязательства - и при плановом возврате средств и при досрочном, деньги выплачиваются со всеми процентами Заинтересованным покажем все документы – вплоть до банковской выписки за последние месяцы – в ней в основном выплаты процентов и выплаты средств по договорам, закончившим срок действия А главное - у нас основной бизнес даже не финансовая деятельность. Основной бизнес - медицина, мы людей лечим/ У наших медучреждений более 7000 довольных пациентов, у кооперативов порядка 300 лояльных пайщиков. Вся эта возня с негативными отзывами даже на пользу кооперативу - он становится ... Подробнее>>

07.10.2019
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Они кидают на деньги пайщиков. Действуют от двух компаний. Будьте очень осторожны. Не доверяйте и не носите туда свои деньги. Все кпк это сброд мошенников и жуликов. Разводят людей от двух компаний КПК "Первый Медицинский" ИНН 7801322860 ОГРН 1167847449351 Санкт Петербург Мошенники, а так же КПК "Дженерал Медикал Инвест" ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург Мошенники. Надеюсь что мой отзыв спасет очень многих людей. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

С КПК Дженерал Медикал Инвест сотрудничаю не первый год. Вначале внесла небольшую сумму. Договор заключила на 2 года с ежемесячным начислением процентов. Все выплачивали в срок. Со временем увеличивала сумму вклада. По всем возникающим вопросам получала квалифицированные и быстрые ответы. Очень приятный бонус - это бесплатное медицинское обследование. В отличие от многих других кооперативах - в этом прозрачная финансовая отчетность в свободном доступе. Всегда можно ознакомиться и составить прогноз для дальнейшего инвестирования. Подробнее>>