Дженерал инвест отзыв Станислав Легков

Станислав Легков:

Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

&nbsp&nbspДженерал Инвест - компания с хорошей репутацией, известная многим на рынке. Здесь очень дружеская атмосфера, прекрасный коллектив, который всегда поможет как по рабочему вопросу, так и по личному. Я очень рад возможности работать в Дженерал.

03.11.2012 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор в Казани заставляет работать на облигациях. Будьте готовы к тому, что ваш клиент, на встречу с которым вы возьмете его, окажется закреплен за вашим шефом. Любитель решать свои проблемы в рабочее время. Тянуть лямку придется вам...

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шаражка. Не серьёзная компания. Кидалы. Если карьера важна, обходим этот сарай.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Необязательные лгунишки, кидалы, просто нечестные люди. Мурыжили меня несколько недель, потом начали вилять, как сучки, ни да, ни нет, но вы подождите, решение еще не принято, мы вам завтра позвоним (хер кто позвонит!). В итоге я просто на них забил. Не связывайтесь с ними, денег там нет, один геморрой

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
шарага ни о чем, одни понты

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Очень странное руководство. Коллектива"нет", каждый пытается вылить "кучу грязи" на своего коллегу, тем самым выслужиться перед начальством.Умных и честных сотрудников увольняют, а набирают некомпетентных людей без опыта и знаний на руководящие позиции.

28.11.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя V. B. о работе в компании

V. B.:
Ушёл в General Invest из банка топ-3: занимался там private banking, довольно успешно, но решил двигаться в этом направлении дальше. GI подкупила в ходе договорённостей тем, что сразу честно объяснили: есть результат, будут деньги и рост, нет результата – и ожидать ничего не стоит. Эта схема мне всегда казалась абсолютно верной и прозрачной, отвечаешь сам за себя и свой доход. Всем в целом доволен.

30.11.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Каримов о работе в компании

Каримов:
- Есть устоявшаяся корпоративная культура, работа систематизирована, всё по своим местам, чётко и профессионально. - В продажах нужно постоянно показывать себя, и коллеги-профи очень мотивируют, есть отличная система бонусов. - В итоге получаются очень хорошие деньги, значительно больше тех, что я до этого получал - Награды — вплоть до авто лучшему сейлзу по итогам года. У нас очень высоко ценят результат - Роскошный офис в центре, прямо у Садового.

08.12.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
— Отличная команда: в каждом подразделении работают знатоки своего дела и очень приятные в общении люди. Всегда помогут и проконсультируют. — У нас очень развитая конкурентная среда, всё нацелено на постоянные достижения, как коллективные, так и индивидуальные. В прошлом году самый успешный сейлз выиграл в конкурсе Mercedes GL, а команда IT получила сертификаты на пошив костюмов ручной работы. — Офис, в котором приятно находиться и работать. — Лучшие условия для работы и развития среди всех компаний, в которых я работал (в wealth management я уже девятый год).

14.12.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в GI больше четырёх лет, занимаюсь анализом рисков. На протяжение всего этого времени выделить каких-либо серьёзных недостатков я не могу: даже в нынешние нестабильные для финансовой системы времена работаем с хорошей прибылью.. В компании - отличные специалисты, причём не просто аналитики до мозга костей, но весьма интересные люди, с которыми приятно работать, да и просто общаться.

22.08.2017 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Анастасия менеджер по работе с клиента о работе в компании

Анастасия менеджер по работе с клиента:
Если хотите не просто зарабатывать, но еще и как профессионал вырасти - тогда велкам к нам в General Invest. Но только если вы понимаете в инвестициях и имеете высокую работоспособность - платить «за красивые глаза» здесь никто не будет. Коллеги в основном доброжелательные, палки никто в колеса не вставляет, да и некогда. От вас потребуются знания и клиенториентированность, тогда и зарплата будет выше, хоть она и сейчас на достойном уровне