КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Они кидают на деньги пайщиков. Действуют от двух компаний. Будьте очень осторожны. Не доверяйте и не носите туда свои деньги. Все кпк это сброд мошенников и жуликов. Разводят людей от двух компаний КПК "Первый Медицинский" ИНН 7801322860 ОГРН 1167847449351 Санкт Петербург Мошенники, а так же КПК "Дженерал Медикал Инвест" ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург Мошенники. Надеюсь что мой отзыв спасет очень многих людей.

18.12.2019 | положительный отзыв
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Два года держала большую сумму в КПК "Дженерал Медикал Инвест". Ежемесячно на карточку получала хорошие проценты. (Вторая пенсия). 9 сентября 2019 года договор заканчивался. День в день вернули всю сумму с последними процентами. Думаю, что отрицательные отзывы действительно написаны по заказу конкурентов. Будет возможность - опять воспользуюсь возможностью получать дополнительный доход. Подробнее>>

13.10.2019
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

Вот и мы столкнулись с так называемым "кибербуллингом" - написанием фальшивых,негативных отзывов на заказ. Есть люди и организации, которые этим занимаются. Кто-то требует потом деньги за удаление, кто-то действует по заданию недобросовестных конкурентов. Сразу видно, что человек, писавший статью не имеет отношения к КПК, не был ни пайщиком, ни контрагентом, никогда не общался с нами. Кооператив всегда выполнял свои обязательства - и при плановом возврате средств и при досрочном, деньги выплачиваются со всеми процентами Заинтересованным покажем все документы – вплоть до банковской выписки за последние месяцы – в ней в основном выплаты процентов и выплаты средств по договорам, закончившим срок действия А главное - у нас основной бизнес даже не финансовая деятельность. Основной бизнес - медицина, мы людей лечим/ У наших медучреждений более 7000 довольных пациентов, у кооперативов порядка 300 лояльных пайщиков. Вся эта возня с негативными отзывами даже на пользу кооперативу - он становится ... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

С КПК Дженерал Медикал Инвест сотрудничаю не первый год. Вначале внесла небольшую сумму. Договор заключила на 2 года с ежемесячным начислением процентов. Все выплачивали в срок. Со временем увеличивала сумму вклада. По всем возникающим вопросам получала квалифицированные и быстрые ответы. Очень приятный бонус - это бесплатное медицинское обследование. В отличие от многих других кооперативах - в этом прозрачная финансовая отчетность в свободном доступе. Всегда можно ознакомиться и составить прогноз для дальнейшего инвестирования. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Мне нравится

Подкупает то, что их руководитель доступен в любое время – и лично, и по телефону. С другим кооперативом я раньше работал – руководитель был недоступен, это настораживало. Теперь средства там... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
КПК ДЖЕНЕРАЛ МЕДИКАЛ ИНВЕСТ

С компанией работаю уже больше 2х лет. Пока всё нравится. Срок вкладов закончился и денежки мои вместе с % по одному вкладу вернули день в день, по второму вкладу выплачивали % ежемесячно, без задержки. Это радует. Буду работать с ними и дальше. А ещё членам кооператива можно получить медицинскую помощь бесплатно. Подробнее>>