14.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо весна

зарплата на усмотрение директора,хамское отношение к рабочим,нет больничного,могут лишить премии без обьяснения,переработка не оплачиваеться!!!
график 2/2 ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

11.02.2015 | положительный отзыв
Компания Центр доктора Бубновского, ООО Весна

Михаил:
Думал, что буду инвалидом. Скрутило спину, левая нога отнялась и замерзала даже в тепле. Уже пересматривал планы на будущее. Знакомый посоветовал в Центр Бубновского и только туда. Созвонился. На тестовое занятие приполз с кроссовками и спортивным костюмом в зубах, а вышел уже стоя. Через 7-8 занятий боли прошли. Прошёл курс (12 занятий). Чувствительность ноги восстановилась месяца через 1, 5 - 2. Сейчас если что, то сразу лёд и обезболивающую зарядку и всё ОК.

Республика Татарстан, город Нижнекамск, Нижнекамск, Химиков проспект, 18г

05.05.2022
Ресторанный комплекс весна - негативный отзыв

Ресторанный комплекс весна, все на обмане, от графика работы, до выплат по зарплате, нет мед. книжек, гигиена на нуле, все работают без перчаток, работники без регистрации в РФ, трудовых договоров нет, штрафы и придирки постоянные. В день выплаты зарплаты, все директора разбегаются и не выходят на связь Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Студия ремонта и дизайна Весна отзывы

Марина:
Ремонт нашего дома выполнен за 57 дней и был сдан 5 сентября заранее на 2 недели, что очень порадовало. По ремонту сделали все на 5, очень запомнился аккуратный плиточник, который застелил пол пленкой, чтобы не пачкать полы. Самое главной что вы не тратили наше время, это ценно. Рекомендовала сестра.

г Казань, ул Николая Ершова, д 76/1, оф 209

11.12.2020 | положительный отзыв
Студия ремонта и дизайна Весна - положительный отзыв

Наталья:
хочу оставить свой сверхнегативный отзыв о Студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле. В мае заключили договор о ремонте 3-х комнатной квартиры и сроках с 01.06.2020 по 31.07.2020г, красиво расписано было о  качестве, професиональных бригадах во всех видах деятельности  (ремонта) и тд и тп. По факту: ремонт длился 5,5мес (вмсесто обещанных 2-х мес), сделано все на "отвали": полы кривые, их даже не потрудились проверить уровнем, просто залили все как было, стены кривые, даже гипокартоновые перегородки умудрились криво поставить, стыковки со стенами не совпадают, рабочих у него своих нет, ищет их непонятно где, все криворукие, сам Казаков Рамиль постоянно врет и выкручивается, просит денег, кормит обещаниями, на все вопросы завтра-послезавтра, так же обещал не повредить то, что оставалось без ремонта, но поцарапали и кухонный стол, и порвали линолеум в неск местах, задели и испортили обои. Сам Казаков - непрофессионал и лгун, и его рабочие точно такие же. Если вам дороги ваши нервы, средства и нужен качественный ремонт в сроки - то мой вам совет - бегите подальше от Казакова Рамиля и его компании по ремонту  Весна

Казань

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

постоянная текучка звонков, от которых голова под конец рабочего дня разрывается...оплата труда ужасная - никакая...Обещают сначала до 25 тысяч, а получаете в 3 раза меньше и то,дай Бог получите. А если уволитесь, то пол года будете за деньгами ездить, а вас будут завтраками кормить
Берут всех без опыта, образования ... Подробнее>>

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

ужасная контора, уроды там одни работают, а деректор по персоналу - Лиля - сука редкостная. Сидит на собеседовании такая чмошница деловая и врёт врёт врёт...Скотина. столько нервов из за этой долбанной конторы.Ненавижу их всех. Ненавижу это сраное ИМП!!!Твари!!!! работала там как проклятая, а получила за 2 месяца всего 14 000 рублей - притом не пропуская работу и оставаясь на другие проекты после 6 вечера...скоты
нет ... Подробнее>>

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

Черт дернул за ногу туда устроиться и подписать договор. хотя большинство ребят не подписывая договор работали - на птичьих правах. Кидалово с зарплатой, ужасные условия, поссать по рассписанию ходишь - и то, 2 раза можно только...старшие операторы - матеряться, орут если что не так, аЛилия - деректор по персоналу о которой ужке быд=ла речь - сучилищу , на собеседование так же говорила про зп в 25 тысяч, а получил 13 тысяч и то с задержкой на полтора месяца...в задницу такие левые конторы. А главный который- денис николаевич - никакой не главный - лох , который кормит завтраками, что заплатят, после увольнения 3 месяца ездил за деньгами. вместо положенных 16 тысяч получил 5300!!!вывод - не идите туда работать
НЕТ ... Подробнее>>

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

господа если вы пострадали от деятельности данной компании пишите http://git77.rostrud.ru/letter.shtml вам помогут получить зарплату
нет ... Подробнее>>