09.02.2015 | положительный отзыв
Списание денег со счета - Списание денег со счета

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект- провайдеров" 89108576442 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский филиал Зао "Кемеровская Мобильная связь" (TELE2 Новосибирск) - Незаконное списание денежных средств с лицевого счёта абонента

13.09.2016 года в 19:19:44 часов с лицевого счёта указанного телефона была списана сумма 212,4 руб. от ЗАО "Мобикон" для подтверждения заказа услуги Информационно-развлекательный SMS-сервис. Услуга не была предоставлена. В ответ на моё обращение в Службу поддержки Voicecards.ru последовал ответ, что заказ услуги в данной службе числится как неоплаченный. 15.09.2016 я отправила обращение в Информационно-справочную службу TELE2 с требованием вернуть списанные Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное ежедневное списание средств со счета

Сделала детализацию и увидела, что ежедневно со счета списываются деньги. Ни каких платных услуг не подключала , ни в какие смс подтверждения номер свой не забивала. Была месяц назад в салоне МТС , меняла тариф и ясно сказала, что мне никаких платных услуг не надо. Попросила все отключить. Что эта за услуга я не знаю. Помогите разобраться. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств с моего лицевого счёта

у меня списывают средства со счёта по 20 руб. в сутки, Dostup_k_094_234. 09 401.000019 и Dostup_k_094_234. 09 401.000014. Так как МТС предоставляет услугу интернета прошу отключить этих мошенников от моей Sim карты.Мне такая услуга не нужна. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание средств со счета

У меня списывали средства за услугу Dostup_k_094_074.09401.000359. Что это? Ни каких платных услуг не подключено. Списывается ежедневно. Кому я дарю свои деньги? и когда вы мне их вернете? Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Незаконное списание средств со счета

Здравствуйте. Мною 11 января 2010 года была заблокирована кредитная карта и расторгнут договор и в этот же день сдана сотруднику банка, который её порезал в моё присутствие и сказал, что с этого дня (то есть с 11 января 2010 года) я не должен платить за выпуск и обслуживание карты если не собираюсь её перевыпускать. От перевыпуска карты я отказался, то Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
36videos.com - Неправомерное списание средств со счета

В телефоне, самостоятельно открылось отдельное окно, в котором было какое-то видео с кнопкой play, после нажатия этой кнопки, появилось еще одно всплывающее окно, после чего я закрыл их оба. Через минуту мне пришло смс с логином и паролем для сайта 36videos.com Со счета списали 300 рублей, даже не вводил номер телефона. Подскажите как быть, обращаться в Мегафон? Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
topfiless.com - Автоматическое списание средств со счета

Доброго времени суток всем, Делюсь впечатлениями о topfiless.com-через планшет устанавливал БЕСПЛАТНЫЙ антивирус-так было указано на сайте и тут вдруг посыпались смс с данного сайта, через сервисный номер 6163. Много смс с благодарностями за заказ. Оказалось что скачиваемая программа, а скачалась она одна и та же в трёх!! экземплярах, автоматически отправляла смс для оформления заказа. Причем программа действительно бесплатная на человеческих Подробнее>>