01.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Рибус - отзыв работника «Августина» о работе в компании

Августина:
Никакой корпоративной культуры, в магазинах чёрти что, заставляют торговать как будто на рынке в 90-е годы. Нарушение ТК, серая ЗП, переработки.

26.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Компания СТЭК отзыв сотрудника Августина

Августина:
Я не работала в данной компании, но имела с ними дело. Обращалась по поводу поверки двух водосчетчиков на горячую и холодную воду. Ребята со своей задачей справились отлично) работу свою сделали быстро и аккуратно. Не намусорили, не натоптали. Произвели поверку без снятия счетчиков) что очень удивительно я думала что будут снимать. Продлили службу моих счетчиков на долгое время) вручили документы в руки и вежливо попрощались) документы приняли Где надо без хлопот и проблем. Выражаю свою благодарность) буду обращаться в новь к вам и советовать родным и близким. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
улица Электродная дом 2, строение 12, 1 подъезд офис 53

Развод на БАБЛО требуют 30000руб для трудоустройства менеджером, Главный болобол Муромский имя отчество не помню. 1 день ты приходишь, проходишь собеседования, на второй день звонишь, они дают положительный ответ, типа тебя берут. Ты приезжаешь, приносишь 2 фото 3х4, тебя заводят в комнату с такими же людьми и Муромский начанает Вас обрабатывать. Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

28.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра ( Кожуховская)

Дорогие посетители нашего клуба, я хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы администратором в фитнес клубе "Зебра" на Кожуховской. Это для меня не просто работа, а источник вдохновения и удовлетворения каждый день. В нашем фитнес клубе я имею возможность быть...
Отрицательных сторон нет

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Оставляю отзыв Вере Андреевне, которая оперативно и грамотно помогла нам оформить наследство. С ее помощью мы получили исковое заявление при наследственном споре, восстановили необходимые документы, обжаловали действия нотариуса (помощника третьих лиц). В итоге с минимально потраченными потерями поддержкой грамотных специалистов и полной уверенностью в нашей юридической правоте мы отстояли то, что принадлежит нам по праву. Опыт обращения в данную компанию показал что работают эти юристы профессионально и надежно. Спасибо! Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв: Юридическая компания Эксперт-Центр метро Кожуховская

Кравцова Вероника.Сегодня 27 10 2020.Закончился мой процесс по разделу имущества.Всем довольна.Имущество 50% на общую сумму 37 млн рублей меня очень даже устроило.СПАСИБО.Приеду отблагодарю!!! Если бы не карантин,быстрее бы закончился этот кошмар.Спасибо ребята! Подробнее>>