улица Электродная дом 2, строение 12, 1 подъезд офис 53

Развод на БАБЛО требуют 30000руб для трудоустройства менеджером, Главный болобол Муромский имя отчество не помню. 1 день ты приходишь, проходишь собеседования, на второй день звонишь, они дают положительный ответ, типа тебя берут. Ты приезжаешь, приносишь 2 фото 3х4, тебя заводят в комнату с такими же людьми и Муромский начанает Вас обрабатывать.

— Сергей | 13 ноября 2014, 20:59:31
Спасибо за информацию .
— Там был | 22 мая 2014, 13:13:58
Работают нормальные люди, как в любой сфере: профессионалы и непрофы, кто-то по-призванию, кто-то случайно, "мимо проходил". Проверил по своим каналам, фирма реальная, возможности хорошие, есть определенная специфика, теперь уже мне понятная,сначала был в непонятке, пока не объяснили "компетентные" органы, с законом дружат, налоги платят справно, и тд. и тп.
Сразу полную информацию о компании они не дают, только общую, а мы уже сами доходим своим умом, делая выводы, как на рынке..... Кто, кому че сказал, и где услышал,и сам домыслил. Хотя я знаю что под них косят, действительно, которые работают с нарушением закона. И присутствует такая грязная война с конкурентами, и с теми же соинвесторами.
Вообще, хочу вам сказать,что безоблачное жизни не бывает сколько бы у тебя денег не было... Почитаешь все что пишите в НетЕ на всех и на вся..., просто сплошь от злобы и от безделия, простите Господа, но это мое мнение.
Жизненная практика показывает, что никто нигде никого не ждет, если не родственник, или не друг, если не за деньги, или по-хорошему блату, можешь ездить искать работу месяцами. Кто-то меня наверное понимает, это из жизни.
Все простите времени нет, что-то эти непоятные отзывы, меня зацепили.
Но ладно, опять из жизни, те кто ничего толком не делает про них - не пишут, а про этих - все пишут и пишут, а они все работают и работают, Почему.....??? В органах есть такая категория граждан на учете -"Жалобщики", это те кто постоянно на всех и на вся жалуются, в разные органы,на соседей, на ЖКХ, на продавщиц..., (недовольные жизнью), злые наверное, кто-то написал правильно.
Теперь, точно все нет времени..........
— Была там | 15 мая 2014, 22:46:12
Ну,да, мне все понятно. У каждого свои догадки, додумки, свои версии, для кого РАЗВОД,для кого ЛОХОТРОН.... Я вижу классическую схему MLM, правда усовершенствованную, схему продвижения товара и услуг через рекрутинг. Кому-то действительно это приемлемо, а кому-то нет. Если посмотреть вокруг все развивается по сети, это нормально. Мир становиться злым, кто ищет развод или подвох, он его для себя находит "по-жизни". И правильно пишет кто-то халявы нет, везде необходимо работать, у кого-то получается, у кого-то нет, как везде....
у меня пока нет возможности инвестировать в себя, но появиться обязательно попробую,почему нет.
Всем пока, УСПЕХОВ В ПОИСКЕ РАБОТЫ. И не злитесь на мир, никто никого с распростертыми объятиями не ждет.
— Был там | 10 апреля 2014, 16:16:13
История - один в один, как тут описано. Скажу так. Прошлая работа была связана с общением с первыми лицами компаний. Так же есть знакомые с очень высокими доходами и должностями. Так что это собеседование только повеселило, а на второй день пошёл уже больше поугарать
— Елена | 09 апреля 2014, 19:46:34
Спасибо, а то я уже записалась на экс собеседование... теперь точно не пойду..
— андрей | 02 апреля 2014, 08:58:49
пока все в точности как описали)) в 11 30 оформление будет!! пойду послушаю господина Муромского))
— Ирина | 25 марта 2014, 17:59:50
Присоединяюсь к словам Елены!!!В точности, один в один было и у меня!На второй день,а вернее на лекцию я не поехала!!!
— Елена | 12 марта 2014, 12:45:18
Мне тоже приходили письма на почту с одним и тем же адресом (Электродная, 2), разные фирмы: у одной не объявляли название (почта [email protected]), у второй название Производственно-торговый холдинг ["ПТХ" , г.Москва] (по-моему бред). Вакансии - 1)Заместитель руководителя [c последующим продвижением до руководителя коммерческой организации].З.п. от 25OO$ - 5OOO$ [выплата в рублях]. 2)Помощник руководителя в отдел управления по работе с персоналом. З/п 67000. Была на одном собеседовании - обстановка насторожила сразу: потертый офис, даже не офис, а обшарпанный зал для собеседований; на ресепшене (просто стол при входе) сидит мужчина в костюме с претензией на "дорого выглядит". Выдал анкету. Вопросы стандартные. Пока я заполняла анкету пришло еще 4 человека. Потом со мной беседовала некая Юлия Алексеевна (в кричащем красном костюме, в золоте, ну, в общем "смотрите как я здесь зарабатываю"). Конкретно ничего о фирме работодателе сказано не было. Все быстро, бегом, дежурные вопросы, чтобы соискатель не усомнился, что они ищут именно квалифицированного работника, а не просто набирают лохов, вешая лапшу. Ушла я оттуда, вернее почти убежала с чувством, что сюда больше ни ногой. Будьте осторожны!
— Валерий | 28 февраля 2014, 00:01:18
Так и есть! Ушел после лекции, как только услышал о необходимости ивестировать! Правда в этот день был "юбилей у компании" и просили за быстрый вход 27 тысяч. Полная хрень. Но народ остался. Вера в халяву движет людьми... А эти м... пользуются этим. Ни чего с этим не сделать, люди сами ведутся веря в сказки. ЭТО НАГЛЫЙ РАЗВОД! Название фирмы и чем она реально занимается не говорят! На вопросы не отвечают. В общем расчет на дураков и безответственно доверяющих рассказам о сладкой и безоблачной жизни!
— Спасибо, завтра проверим этот развод | 13 февраля 2014, 23:43:21
Спасибо, завтра проверим этот развод
— Ирина | 04 февраля 2014, 14:45:10
Спасибо за информацию!

31.07.2014
Микам-девелопмент. Электродная 2, стр.12, офис 534, он же 531

Гость:
Электродная 2, стр.12, офис 531, 534. Строительная компания "Микам". Самой строительной компании там и в помине нет. Есть представительство, в котором грамотно завлекают в новый вид бизнеса(ооочень схож с сетевым маркетингом). Готовых квартир, коттеджей нет у компании. Если у клиентов есть деньги, могут начать строительство коттеджа. А квартиры через интернет поищите и под 8% годовых продадите. 1. Никакого официального оформления нет! 2. Оклада никакого нет! 3. Гарантий никаких нет! 4. На вопрос, есть ли сайт компании? Ответ: да, Микам девелопмент. Напишите на доске как правильно пишется - не написали))). А сайта то такого не существует! В общем, врут, но не понятно зачем, ведь ложь в любом случае раскроется! 5. Почему-то, люди занимающие самые высокие посты, рассказывая что у них з/п от 500 тысяч(минимум) с каждого отдела, не имеют половины зубов и одежда явно не из бутиков... Первый день: собеседование, все прилично. Позвоните завтра, если Ваша кандидатура подойдет, Вас пригласят на презентацию компании. Второй день: конечно же Вы подходите и в этот же день в офис приглашают. О компании красиво рассказывают, какая зарплата и чем именно будите заниматься расскажут, а также о нескольких направлениях деятельности. Третий день: Вы только на третий день узнаете что необходимо внести 30 000 рублей, чтобы

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

Постоянно не пускают с напитками в культурно-развлекательный комплекс "Улица". На его территории находится кинотеатр и детское кафе. 17 апреля справляли в этом кафе день рождения дочери. Было оплачено меню и аниматоры. Купила дополнительно две бутылки лимонада и хотела принести их с собой, на что охранники сказали, что не положено, не хотели пускать в КРК. Беспредел! В их баре все намного Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

23.01.2022
Авена (Фишкрафт) ИП Захаров: Манчестерская улица дом 2, Чайный компас

Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>

09.08.2020
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Пенсионерка на 71 году жизни из Ростова-на-Дону посетила Реабилитационный центр ООО "Атлантика" на 512 790 рублей. Пенсионерка Ростова-на-Дону обратилась в ООО "Атлантика" как в медицинский центр для того, чтобы узнать стоимость лечения определенных заболеваний для своего сына. Пенсионерке был предложен ряд медицинских услуг и обследований, пояснили, что срочно необходимо анализы и лечение, поскольку она находится в очень пожилом возрасте 71 Подробнее>>

28.03.2020
Алингар поселок Бородыновка, Колхозная улица, дом 22а

Позвонила насчёт вакансии офис-менеджера. Задала вопрос : как к ним добраться на собеседование. На что мне сразу начали хамить, говорить о том, что я плохо соображаю и следовательно буду медленно работать. Если такое отношение по телефону, то представляю какое отношение к тем, кто уже там работает. Нет уважения, нет доброжелательности. Остался неприятный осадок об этой организации. Подробнее>>

26.03.2020
Алингар поселок Бородыновка, Колхозная улица, дом 22а

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Минеральные Воды

24.12.2019

Россия, Ростов-на-Дону

22.12.2019
Всёидля дома и ремота улица Тухачевсского дом 30

Здравствуйте. В магазине "Всё для дома и ремонта" Москва ул. Тухачевского дом 30 не платят зарплату. Уволили за то, что некорректно пробился товар. Из-за ошибки программы отправили на улицу. Хотя работаю в должности стажёра. На встречу директор Светлана Витальевна не идёт. Подробнее>>