Микам-девелопмент. Электродная 2, стр.12, офис 534, он же 531

Электродная 2, стр.12, офис 531, 534. Строительная компания "Микам". Самой строительной компании там и в помине нет. Есть представительство, в котором грамотно завлекают в новый вид бизнеса(ооочень схож с сетевым маркетингом). Готовых квартир, коттеджей нет у компании. Если у клиентов есть деньги, могут начать строительство коттеджа. А квартиры через интернет поищите и под 8% годовых продадите. 1. Никакого официального оформления нет! 2. Оклада никакого нет! 3. Гарантий никаких нет! 4. На вопрос, есть ли сайт компании? Ответ: да, Микам девелопмент. Напишите на доске как правильно пишется - не написали))). А сайта то такого не существует! В общем, врут, но не понятно зачем, ведь ложь в любом случае раскроется! 5. Почему-то, люди занимающие самые высокие посты, рассказывая что у них з/п от 500 тысяч(минимум) с каждого отдела, не имеют половины зубов и одежда явно не из бутиков... Первый день: собеседование, все прилично. Позвоните завтра, если Ваша кандидатура подойдет, Вас пригласят на презентацию компании. Второй день: конечно же Вы подходите и в этот же день в офис приглашают. О компании красиво рассказывают, какая зарплата и чем именно будите заниматься расскажут, а также о нескольких направлениях деятельности. Третий день: Вы только на третий день узнаете что необходимо внести 30 000 рублей, чтобы занять должность, на которую пригласили!!!! Можно не вносить и быть всего лишь консультантом, у которого свободный график и в обязанностях: искать клиентов, готовых купить жилье и имеющих в кармане минимум 25% от стоимости квартиры; или искать клиентов для прохождения диагностики(10 000 диагностика стоит), а потом врач продукцию своей компании продвигает этому клиенту! Но это лишь как дополнительная возможность заработка, например для риэлторов! Думайте сами, решайте сами! Было бы все так сладко, то на третий день главную информацию - что Вы должны сначала заплатить сами))) не стали бы откладывать.

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Микам

На собеседовании говорят, что компания называется ЗАО "Микам". На сайте все культурно. Перезваниваешь вечером, приглашают завтра на "семинар" с 1500 т.р. паспортом и фото. За полторы тысячи рублей ты получаешь полную промывку мозгов на 4 часа. Спустя выступления 4-х человек озвучивают, что для вступления в этот "клуб" ты должен заплатить 20000 т.р. Чистой воды секта с элементами финансовой пирамиды. Жалко 1500 т.р.
Нет нет и нет! ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Микам

Всем привет! Прочитал все отзывы, напишу свой. Мне также пришло сообщение на почту, но с другого адреса - [email protected] - контактное лицо Алексей Вячеславович, т.+7(499)398-09-57 (Мегафон), ООО "Техстрой" - теперь она так называется (территориально м.Шоссе Энтузиастов). Вакансия расположена на сайте www.jobinmoscow.ru (http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1148244569). Разговор с работодателем был записан. В разговоре прозвучала компания Микам, о которой писали выше. Скачать и прослушать можно здесь: https://yadi.sk/d/n9ekv7R1biKCh Всем удачи и не попадаться на такие предложения. Звонил: ООО "Техстрой", (499)398-09-57
Их нет ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Микам

Бородатый анекдот из 90-х годов. Аферисты-щипачи, которые вертят лохов на 1000-1500 за возможность трудоустройства.
--- ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Микам

Не попадайтесь. Настоящий развод. Я хоть разговор не записывала, но суть та же: приезжайте, заплатите и будет вам счастье. Приглашали на вакансию "Заместитель руководителя по подбору персонала". Причем сразу насторожило, что в вакансии (http://hh.ru/vacancy/12127624?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2014_11_27) нифиговенький такой разброс заработной платы от 58 000 до 116 000 руб. Уже ненормально. Так что не тратьте время.
Ничего хорошего. Не тратьте время ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Christina Smart о компании МИКАМ-МЕДИКО

Начнем с того, что виновата сама. Илюхин Илья Александрович сразу не вызвал доверия. Пришла я на удаление нижнего, практически ретинированного зуба мудрости. Врач отказался его удалять (как я думаю, просто не стал рисковать, так как опыта нет, а удаление очень сложное). Мне не было сделано снимка челюсти, чтоб оценить необходимость удаления зубов. Решили удалять верхний. Опять таки без снимка! Корень зуба оказался большим, чего стоматолог не предвидел. В общем, я ушла. Антибиотиков мне врач не выписал, только обезболивающее! Дальше я была в аду! Меня хотели госпитализировать, когда я пришла

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МИКАМ-МЕДИКО

Впечатления от общения с доктором остались только положительные. Вызывали его для консультации свекрови — достаточно требовательного и разборчивого в общении с врачами человека. Но Сергей Рахманович сумел найти с ней общий язык, прописал определенные препараты. Конечно, при имеющихся заболеваниях сложно ожидать необыкновенного прогресса в лечении, цель была — скорее узнать как поддержать и может быть слегка улучшить существующее состояние. Часть препаратов свекровь начала принимать, с некоторыми не согласился местный невропатолог — пока отложили. В целом — будем рекомендовать Сергея Рахмановича всем интересующимся.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чуносова Ольга Ивановна о компании МИКАМ-МЕДИКО

До того как попала к Сергею Самадовичу на консультацию побывала у многих специалистов, но результаты лечения были минимальными. Лечение, которое он мне назначил и проводит, дает свои результаты, состояние мое улучшилось значительно. Я очень благодарна доктору за его отличную работу и хорошее отношение.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Микам»

Основное название: ЗАО Микам Другие названия: ООО "Golden team" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Финансовая пирамида Автор: Кузя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

За последние десять лет я работал в нескольких похожих компаниях, в этой больше всего мне понравилось. Уходить точно не планирую. Здесь можно развиваться в айти сфере и реализовывать свои идеи. Очень хорошо налаженная коммуникация в команде, да и в целом комфортная обстановка в коллективе. Проекты все интересные, работа затягивает. Плюсом идет достойная и стабильная оплата труда, комфортный офис и понимающее руководство.
Вроде как бы их нет. Я бы заметил, сравнивать есть с чем.

20.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Неплохое место работы для тех, кто действительно хочет добиться в жизни чего-то большего, чем просто стабильность. Проекты в компании интересные и полезные, на данный момент как раз в нескольких таких задействован. Врать не буду, тяжело. Но, по крайней мере, чувствую свою причастность к важному и нужному делу, приносящему пользу не только самому предприятию, но и миллионам клиентов.