Всёидля дома и ремота улица Тухачевсского дом 30

Здравствуйте. В магазине "Всё для дома и ремонта" Москва ул. Тухачевского дом 30 не платят зарплату. Уволили за то, что некорректно пробился товар. Из-за ошибки программы отправили на улицу. Хотя работаю в должности стажёра. На встречу директор Светлана Витальевна не идёт.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

Постоянно не пускают с напитками в культурно-развлекательный комплекс "Улица". На его территории находится кинотеатр и детское кафе. 17 апреля справляли в этом кафе день рождения дочери. Было оплачено меню и аниматоры. Купила дополнительно две бутылки лимонада и хотела принести их с собой, на что охранники сказали, что не положено, не хотели пускать в КРК. Беспредел! В их баре все намного Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Suleiman Palace Hotel: Опыт работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55

Хочу поделиться опытом работы в отеле Сулейман Палас г. Казань улица Петербургская дом 55. На собеседовании с директором и учредителем отеля были обещаны следующие условия труда: сплоченный коллектив, порядок в работе, адекватная бухгалтерия, официальное трудоустройство. В реальности я столкнулась со следующим: отсутствие выстроенных рабочих процессов; токсичный коллектив, за исключением некоторых сотрудников, в котором приемлемо неуважительное общение, тыканье при постановке задач, общение на повышенных тонах; вредная и ленивая бухгалтерия, которая целенаправленно подставляет, перекладывает свои обязанности, сотрудники боятся подходить с вопросами к бухгалтерам. Выплату при увольнении правильно начислили только со второго раза, ...
Есть адекватные люди, которые могут оказать помощь, их единицы, есть официальное трудоустройство.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,

23.01.2022
Авена (Фишкрафт) ИП Захаров: Манчестерская улица дом 2, Чайный компас

Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>

09.08.2020
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Пенсионерка на 71 году жизни из Ростова-на-Дону посетила Реабилитационный центр ООО "Атлантика" на 512 790 рублей. Пенсионерка Ростова-на-Дону обратилась в ООО "Атлантика" как в медицинский центр для того, чтобы узнать стоимость лечения определенных заболеваний для своего сына. Пенсионерке был предложен ряд медицинских услуг и обследований, пояснили, что срочно необходимо анализы и лечение, поскольку она находится в очень пожилом возрасте 71 Подробнее>>

28.03.2020
Алингар поселок Бородыновка, Колхозная улица, дом 22а

Позвонила насчёт вакансии офис-менеджера. Задала вопрос : как к ним добраться на собеседование. На что мне сразу начали хамить, говорить о том, что я плохо соображаю и следовательно буду медленно работать. Если такое отношение по телефону, то представляю какое отношение к тем, кто уже там работает. Нет уважения, нет доброжелательности. Остался неприятный осадок об этой организации. Подробнее>>

26.03.2020
Алингар поселок Бородыновка, Колхозная улица, дом 22а

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Минеральные Воды

24.12.2019

Россия, Ростов-на-Дону

20.08.2019
СПб, станция метро Проспект Просвещения, улица Композиторов, дом 12, служба доставки "#когдаеда".

Полный беспредел,бардак. График отвратительный - его нет вообще,выходных тоже нет,забудте о них. Штрафы берутся из воздуха на пустом месте. Весь твой труд оценивается в одну копейку. Девиз компании:"Батрачим и батрачим за бесплатно!". Беззаконье и сплошное мошенничество.Обманули с заработной платой.Мне должны были выплатить полный расчет, но до сих пор не получил ни копейки и уже скорее всего не получу.Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видел. Омерзительное отношение руководства, нарушение субординации, завышенные требования, полное нарушение закона ТКРФ, нарушения СанПиН, адские переработки,за которые, естественно, никто не заплатит, отсутствие перерыва, зловонная и душная подсобка, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет. Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а»

Александр- владелец данной организации в Михнево. Берет гнилые машины у клиентов, работу оценивает в копейки. Соответственно гнилуху восстановить сил не мало надо, а зп копейки. Обманывает, не выплачивает деньги за сданные машины. Текучка постоянна, ( объявление постоянно висит) несмотря на то, что он еще и сдает квартиру рабочим,Сам Александр бывший полицейский, его мама депутат. Никакой правды не добьетесь, за все заплачено, верней схвачено. Если с опытом , то даже не стоит тратить на этот хлам свое время, а если вам не где перекантоваться и мало опыта, то на таких машинах можно научиться, так чисто для себя. Оплаты не ждите все-равно.
Нет ... Подробнее>>