ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас никто не платил и не собирался, так как человека с которым вы заключили ваш трудовой договор вы никогда не видели и не увидите. Подпись в договоре поддельная и т.п. Ищите его где хотите. Спасибо за бескорыстный труд на благо Баскакова и Белолипецкой. Сами понимаете, что долг по зарплате вам должен отдать генеральный директор той фирмы с которой у вас оформлен трудовой договор, и чья подпись в нем стоит, но это 100% будут не Баскаков и не Белолипецкая. Даже если посчастливится оформить ТД с личной подписью Баскакова в качестве генерального директора, можете забыть про долг. Прокуратура все заминает, трудовая инспекция тоже хорошо в свое время была вознаграждена, настолько хорошо что инспектор сама подсказывала что писать в объяснении и какие документы терять. Не связывайтесь с ними, ничего хорошего кроме плохого опыта не получите.

Иван 2014-09-03 17:02:35

Довелось с ними поработать в 2010 году. благо что недолго. гнуснее людей трудно представить.

Игорь 2013-02-22 12:13:20

Подскажите, чем сейчас занимается Баскаков Алексей Сергеевич?

Тула 2012-06-25 20:02:26

Работал там в 2005. Гнуснейшая контора, гнусный жлоб директор.

25.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Строили дом с Бастионом по индивидуальному проекту (заказывали у стороннего архитектора проект). Нам очень понравилось, что компания выявила мелкие недостатки в проекте и указала на их исправления. Дом из газобетона, теплый, с крепким фундаментом, террасой на втором этаже и планировкой...
Не

22.04.2024 | положительный отзыв
Строительство дома

Обратилась в компанию по рекомендации друзей, посчитали смету и меня устроила цена, заключили договор) К работе приступили уже через день, у нас был участок полностью заросший травой, они сами все убрали, все подготовили, нам только фотки присылали. Это действительно Кайф!!...

07.04.2024 | положительный отзыв
Строительство общественного центра

Помогали в строительстве общественного центра, с энтузиазмом взялись за проект. Должен сказать, ваши старания изменили жизни многих людей к лучшему. Весь проект обошёлся недорого, что на тот момент нам было критично важно.
Нету

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Энергетическое строительство

Принимают в энергетическое строительство по факту работаешь совсем в других организациях,обещают одну тарифную часовую ставку по факту совсем другая к примеру 4 разряд 583 рубля час ,а в итоге 475 руб /час,обещают премию если успеваем в сроки в итоге ржавый болт и за частями.компания говно
Нет и не будет

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство

Начальница отдела по организации командировок на собеседование опоздала на 20 минут. Весь разговор вела с ухмылкой на лице, показывая свое чувство превосходства. Как минимум не красиво, как максимум не профессионально. Меня спросила пару вопросов , из разряда "На что вы готовы ради зарплаты?" Ну и компания... Оттарабанила про вакансию и ушла. Интереса не было вообще никакого. Зачем приглашать на собеседование и тратить время соискателя не понятно. Это при том, что сотрудник отдела кадров мне звонил, провел собеседование по звонку и сказал, что вакансия срочная. А мне , как соискателю, остается ...
Белая зарплата с соц. пакетом

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о строительной компании Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Всё-таки решились заказать строительство загородного коттеджа, долго подбирали компанию для данного проекта. В конечном счёте остановились на Kaif House. Начали с проектирования и дизайна. На этом этапе поняли, что начали сотрудничать с профессионалами своего дела. После предоставления прозрачной и понятной...
Не могу назвать, доволен сотрудничеством.

08.01.2024 | положительный отзыв
Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Сосредоточенность на обеспечении качественных услуг и удовлетворении потребностей клиентов. Готовность взять на себя любой проект, начиная от маленьких ремонтных работ и заканчивая строительством крупных объектов.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ЦДР Строй: Строительство, инженерные сети

Хочу предупредить своих коллег и кандидатов, которые устраиваются на работу в данную компанию. Руководство не сдерживает свои обещания. Подбирала в ооо "цдр Строй" персонал как рекрутёр фрилансер. Компания не оплатила мои услуги и перестала выходить на связь. За три закрытые вакансии (прораб, инженер пто и начальник участка) я получила ноль рублей. Я в шоке и такое со мной происходит впервые! За 10 лет работы "цдр Строй" первый работодатель, который кинул на деньги. Позвонила в офис и узнала, что сотрудникам тоже не выплачивают заработную плату.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROКЕДР - строительство домов

Недавно я решил построить деревянный гараж для двух своих машин. Обратился в компанию "Прокедр", и они предложили мне высококачественные услуги, начав с разработки проекта гаража и учитывая мои требования и особенности участка. Затем они приступили к строительству, используя только качественные материалы. Гараж получился просторным и уютным. Я очень доволен профессиональным строительством от компании "Прокедр"! Рекомендую!