ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас никто не платил и не собирался, так как человека с которым вы заключили ваш трудовой договор вы никогда не видели и не увидите. Подпись в договоре поддельная и т.п. Ищите его где хотите. Спасибо за бескорыстный труд на благо Баскакова и Белолипецкой. Сами понимаете, что долг по зарплате вам должен отдать генеральный директор той фирмы с которой у вас оформлен трудовой договор, и чья подпись в нем стоит, но это 100% будут не Баскаков и не Белолипецкая. Даже если посчастливится оформить ТД с личной подписью Баскакова в качестве генерального директора, можете забыть про долг. Прокуратура все заминает, трудовая инспекция тоже хорошо в свое время была вознаграждена, настолько хорошо что инспектор сама подсказывала что писать в объяснении и какие документы терять. Не связывайтесь с ними, ничего хорошего кроме плохого опыта не получите.

Иван 2014-09-03 17:02:35

Довелось с ними поработать в 2010 году. благо что недолго. гнуснее людей трудно представить.

Игорь 2013-02-22 12:13:20

Подскажите, чем сейчас занимается Баскаков Алексей Сергеевич?

Тула 2012-06-25 20:02:26

Работал там в 2005. Гнуснейшая контора, гнусный жлоб директор.

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

О, практически все остальное. Начнем, пожалуй, с головы. Самый главный предводитель в любой, даже самой заурядной, ситуации видит попытку воровства, коррупции и личной наживы со стороны сотрудника. Тут, видимо, сказывается богатый личный опыт. Если обратиться к Гуглу, он вам расскажет много интересного про него. Особенно интересны его петербургские похождения с компанией ООО "Строительная Культура". Конечно, с таким образом мышления как-то привыкаешь, что тебя окружают тебе подобные... Является феерически некомпетентным руководителем, даже на малую толику не представляющим себе предмет деятельности компании, которой он рулит. Зато у него есть помощники! У директора есть Катя Чернышова. У Кати тяга к бесполезному делопроизводству и к онлайн-торговле. Страдает, а может быть и наслаждается синдромом вахтера. По части техники Двороковский, призванный блюсти интересы компании. Однако по-видимому, блюдет в основном свои интересы, лоббируя «своих» производителей за свой интерес. Но, скорее всего, там директор в курсе и они делятся. Следом ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Хошимов Рустам 21.10.1981 мошенник, строительство и ремонт (отделочные работы)

Внимание мошенник! Хошимов Рустам, 21.10.1981 года рождения, уроженец Таджикистана. Якобы занимается отделочными работами в квартирах и частных домах, действует по следующей схеме: находит объявления на специализированных порталах от собственников квартир о необходимости проведения отделочных работ. Далее создается видимость начала работ, с хозяина квартиры несколько раз, частями под разными предлогами берутся авансовые платежи крупными суммами в качестве предоплаты за выполняемый ремонт далее Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Рожков Андрей Владимирович ИП Бура О.Ю - Берет деньги за строительство и не строит!

Я живу в Тольятти и мы имели неосторожность связаться с этим человеком и стали жертвами обмана. История та же - В ближайшие часы буду, я в банке, я на встрече, я перезвоню и никогда не перезванивает. Мы заказали у Рожкова Андрея Владимировича ИП Бура О.Р строительство каркасного дома, это было 6 июня 2014 года сегодня 22 декабря и ничего. Все Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "строительство и дизайн" - Порядочностью и не пахнет

"Строительство и дизайн" они же ООО "Аверс" рекламное агенство г.Красноярск Город у нас маленький в том плане, что все мы зачастую вращаемся в одних профессиональных кругах. Хотелось бы довести до сведения информацию о том, как некорректно повела себя одно красноярское печатное издание. Как оказалось впоследствии, не мы одни попались на удочку к ловкачам. Хотим предупредить и оградить клиентов компании. А суть вот Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mr. Smit о компании ООО Инженерное Строительство

Условия работы - жуть, постоянный поиск крайних, визги, объвинения. Рабочие все из средней азии, как тараканов их. Одни убегают, тут же появляются новые. Живут прямо на стройке. Зарплату им не платят, потому и бегают. Качество работ нет от слова совсем. Руководство на объекте псих и разгильдяй: Костик и Сережа. Оформлять по договору никого не спешат, по зарплате задержки на 4 месяца, а могут кинуть.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Атлас строительство домов в Самаре и Самарской области»

Огромная текучка персонала в компании . Кидают по зарплате всех своих сотрудников . Руководители Сахаров Игорь И Разин Владимир относятся к персоналу как к ходячему быдлу . Контора находится в бизнес центре "Башня" . При мне кинули двух клиентов на деньги . Вообщем очередная шарага. Да кстати сотрудников официально не устраивают и просят чтоб на работу приходили со своими ноутбуками . "
Компания выводит на рынок новый экономичный вариант строительства индивидуальных жилых домов . ... Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Инженерное Строительство

Работа без оформления, черная зарплата, без отпуска, без отпускных, без больничных, неоплата переработок, невыплата зарплаты

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строиндустрия (Ижевск) - строительство ... - Стройиндустрия

полный обман работников по зарплате текучка 90 процентов .... предлогают зарплату по 60000р а в итоге можешь получить нечего сам работал и кто приехал все бегут оттуда ......... полный бордаг могут на обратную дорогу билеты не купить ну кидалово полное ........... не где такого еще не встречал... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Ратник строительная компания - Строительство дома

Не знаю насчет негатива. Но ребятки строят качественно и в срок. Ругаться можно и на каждую компанию, у всех есть свои недостатки. Строили баню в Стеклянном СНТ Альбатрос. Со сроками полная жесть, не уложились. По качеству объекта претензий нет, бревно сделали хорошее. Рубщики тоже молодцы! По крыше было пару претензий... Но при помощи слов и гонений прораба все получилось переделать! Подробнее>>