Рожков Андрей Владимирович ИП Бура О.Ю - Берет деньги за строительство и не строит!

Я живу в Тольятти и мы имели неосторожность связаться с этим человеком и стали жертвами обмана. История та же - В ближайшие часы буду, я в банке, я на встрече, я перезвоню и никогда не перезванивает. Мы заказали у Рожкова Андрея Владимировича ИП Бура О.Р строительство каркасного дома, это было 6 июня 2014 года сегодня 22 декабря и ничего. Все лето они строили деревянный каркас еле еле достроили до крыши и что вы думаете? Этот каркас 6 декабря упал от ветра!!!! УПАЛ!!! Потому что все сделано не качественно, ничего не закреплено просто на гвозди прибито все и все, и вот они на днях приехали разобрали это все... и из этих щепок начали обратно возводить.. А если бы мы заехали в такой его дом? Он бы мог упасть с нами внутри! Ребята это кошмар что они настроили... полный капец и атас.... и опять ничего не закрепили!!! поставили просто каркас опять без крыши.... и все и тишина опять.... Но он всегда говорит - Я материал весь выкупил.... хренас два выкупил, все стройка закончилась а мы сидим в съемном жилье где нет не родственников ни знакомых ни денег... Он сказал что "фирма "оплатит проживания и два раза оплатил но как он это сделал, я выпрашивала и он мне в конце месяца только перевел сумму частями а надо было вначале платить, и во второй раз пришлось постоянно названивать ему и говорить пришлите пожалуйста мне оплатить нужно нас могут выгнать.... Сейчас мы вынуждены продавать машину что бы хоть как то достроить этот дом... Так что думайте сами стоит вам связываться с Рожковым Андреем или нет.... Сочувствую всем кто стал жертвой таких обстоятельств... Я буду обращаться в прокуратуру со всеми пострадавшими... Я все эти пол года выпрашивала постройку дома. Звонила ему и просила - ну Андрей ну приедте ну постройте пожалуйста... Какое то унижение вообще. Все положительные отзывы в его адрес неправда! Качество строительства ужасное! Свою рекламу он дает на авито по всей России так что будьте осторожны!

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Александр Рожков» о работе в компании

Александр Рожков:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что просто дурят, походил посмотрел, понял как разводят людей, совесть не позволила работать там..

26.05.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рожков» о работе в компании

Станислав Рожков:
Около полугода назад работал в этой компании, если бы не вынужденная смена жительства, то работал бы здесь и дальше, в первую очередь из-за лояльного начальства и хорошего карьерного роста, так же мне повезло с коллективом, с некоторыми людьми я до сих пор успешно поддерживаю связь. Могу смело сказать, что это моя лучшая работа, где я работал за все время.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв

Станислав Рожков:
Работал в этой компании с начала весны, вполне достойная работа, мне все нравилось, зарплата приличная, к тому на месте кормили. Работал бы и дальше, уходить не хотел, поскольку привык к коллективу, да карьерный рост хороший, были большие планы, но пришлось уйти, поскольку пришлось сменить место жительство.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

08.09.2021
Prazdnik Zdes (ИП Рожков) ( ИНН 161103596892) - негативный отзыв

Если Вам не жаль своего времени, нервов и денег, то Вам сюда. Компания с 15ти летней долговой историей в Республике Татарстан. Во главн с 2мя самодурами руководителями Анастасией и Александром. Работа 24/7, планерки с задачами без конкретных задач, проекты, за которые деньги не выплачиваются, потому что это работа ради компании и её развития. Работа в минус себе и из-за этого Подробнее>>

09.03.2021
ИП Рожков А.Н

Не ходите работать в эту компанию ( работает под вывесками ооо Моно,Ультра и ип Рожков.Зарплата серая,серую часть задерживают.Могут уволить просто так.Не понравился ты лично,и плевать на все твои проф качества .в самой компании процветают сплетни и интриги .При увольнение не выплачивают положенные деньги.

Россия, Иркутск

22.07.2017
100% соки ИП Рожков

Пригласили на должность администратора, в новое открывающаяся кафе на Галактике. Я прошла сначала стажировку на "бармена", а потом сказали администратор Галина будет учить меня на админа. Отношение к стажору ужасное, доя меня это был ад, надо все делать быстро, так , буд-то кто-то умирает, нельзя не пить, не приносить еду ссобой, чуть что -штраф. Не накрыл фрукт- штраф, взял телефон-штраф, Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Constemp Travel Menagement отзыв сотрудника Сергей Рожков

Пишу о своей поездке в Италию. Каждый год езжу с семьёй в Турцию, но тут захотелось чего-нибудь новенького, Турция уже порядком надоела. Так как Италия для нас в новинку, обратились к туроператору, узнали что да как, какие достопримечательности посмотреть, где покупаться, а главное, где можно поиграть в гольф. Рассказали обо всех плюсах и минусах, предоставили отличный гольф тур http://constemp.center/projects/sport_tury/golf-tury-v-oae/. Всем советуем, к слову, название компании – ConstEmp! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.