100% соки ИП Рожков

Пригласили на должность администратора, в новое открывающаяся кафе на Галактике. Я прошла сначала стажировку на "бармена", а потом сказали администратор Галина будет учить меня на админа. Отношение к стажору ужасное, доя меня это был ад, надо все делать быстро, так , буд-то кто-то умирает, нельзя не пить, не приносить еду ссобой, чуть что -штраф. Не накрыл фрукт- штраф, взял телефон-штраф, нет какого-то элемента формы- штраф, тронул рюголой рукой- штраф, не расписался на чеке- штраф, не проверил купюру- штраф, не вымыл руки- штраф,нет тебя больше пяти минут- штраф, перелил 10мл сока - списываешь на себя или пробиваешь по кассе и оплачиваешь, и так можно весь день перечеслять. За стажировку нечего не оплатили, так как оплачивают только если остаёшься работать. Стажёр там -как шестерка, за день не разу не сядешь, так как все делает стажер- моет каждые два часа оборудывание, моет полы каждые пол часа, выносит мусор, делает нарезки фруктов, отдает заказы, и все это не прирывно и в бешенном темпе. Ладно, я могла бы привыкнуть ко всем этим правилам, но когда еще к этому всему приходит Администратор Галина и вместо "здравствуйте " начинает орать как буд-то ей в зад кол засунули( ты медленно делаешь, ты все не так делаешь, ты спишь а не ходишь, ты не сможешь работать, у тебя нечего не получиться, ты когда меня видишь теряешься и тд) ! Это уже перебор! Начинает отбирать и с психами показывает как это делать. Ладно правила, но такого "учителя " выдержут еденицы. Просто стерва , которая новеньких унижает и за людей не считает. Не умеете учить- не учите!

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании все соки о компании Все Соки

Раз начали с зп, то про нее и продолжим. В компании (а именно у гендира Виктора Олеговича Чиликина) крайне интересное отношения к оплате труда своих сотрудников. Зп по низу рынка, но отношение к отдаче сотрудников такое, будто платят огромные деньги. Условно, если вы согласились за зарплату в 40тыс. За эти деньги у вас строго очерченный список должностных обязанностей. Но со временем обязанности будут нарастать, а зп не увеличится. И вот когда вы придете и попросите поднять зп, то помимо осуждения «как ты мог себе такое позволить», после споров и препираний, ...
Это не самое плохое место, как минимум потому, что там не задерживают зп и выплачивают ее в срок. Наверное, для меня, на этом плюсы и закончились. Как минимум потому что зп серая и если вы заболели, то за неделю больничного вы получите 3 тысячи рублей, не говоря уже о других недостатках серой зп.

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Александр Рожков» о работе в компании

Александр Рожков:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что просто дурят, походил посмотрел, понял как разводят людей, совесть не позволила работать там..

26.05.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рожков» о работе в компании

Станислав Рожков:
Около полугода назад работал в этой компании, если бы не вынужденная смена жительства, то работал бы здесь и дальше, в первую очередь из-за лояльного начальства и хорошего карьерного роста, так же мне повезло с коллективом, с некоторыми людьми я до сих пор успешно поддерживаю связь. Могу смело сказать, что это моя лучшая работа, где я работал за все время.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв

Станислав Рожков:
Работал в этой компании с начала весны, вполне достойная работа, мне все нравилось, зарплата приличная, к тому на месте кормили. Работал бы и дальше, уходить не хотел, поскольку привык к коллективу, да карьерный рост хороший, были большие планы, но пришлось уйти, поскольку пришлось сменить место жительство.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

08.09.2021
Prazdnik Zdes (ИП Рожков) ( ИНН 161103596892) - негативный отзыв

Если Вам не жаль своего времени, нервов и денег, то Вам сюда. Компания с 15ти летней долговой историей в Республике Татарстан. Во главн с 2мя самодурами руководителями Анастасией и Александром. Работа 24/7, планерки с задачами без конкретных задач, проекты, за которые деньги не выплачиваются, потому что это работа ради компании и её развития. Работа в минус себе и из-за этого Подробнее>>

09.03.2021
ИП Рожков А.Н

Не ходите работать в эту компанию ( работает под вывесками ооо Моно,Ультра и ип Рожков.Зарплата серая,серую часть задерживают.Могут уволить просто так.Не понравился ты лично,и плевать на все твои проф качества .в самой компании процветают сплетни и интриги .При увольнение не выплачивают положенные деньги.

Россия, Иркутск

28.04.2017 | положительный отзыв
Constemp Travel Menagement отзыв сотрудника Сергей Рожков

Пишу о своей поездке в Италию. Каждый год езжу с семьёй в Турцию, но тут захотелось чего-нибудь новенького, Турция уже порядком надоела. Так как Италия для нас в новинку, обратились к туроператору, узнали что да как, какие достопримечательности посмотреть, где покупаться, а главное, где можно поиграть в гольф. Рассказали обо всех плюсах и минусах, предоставили отличный гольф тур http://constemp.center/projects/sport_tury/golf-tury-v-oae/. Всем советуем, к слову, название компании – ConstEmp! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Рожков Андрей Владимирович ИП Бура О.Ю - Берет деньги за строительство и не строит!

Я живу в Тольятти и мы имели неосторожность связаться с этим человеком и стали жертвами обмана. История та же - В ближайшие часы буду, я в банке, я на встрече, я перезвоню и никогда не перезванивает. Мы заказали у Рожкова Андрея Владимировича ИП Бура О.Р строительство каркасного дома, это было 6 июня 2014 года сегодня 22 декабря и ничего. Все Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
брокер тт 100 из 100

Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить,ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно... Подробнее>>

14.05.2018
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При Подробнее>>