Constemp Travel Menagement отзыв сотрудника Сергей Рожков

Пишу о своей поездке в Италию. Каждый год езжу с семьёй в Турцию, но тут захотелось чего-нибудь новенького, Турция уже порядком надоела. Так как Италия для нас в новинку, обратились к туроператору, узнали что да как, какие достопримечательности посмотреть, где покупаться, а главное, где можно поиграть в гольф. Рассказали обо всех плюсах и минусах, предоставили отличный гольф тур constemp.center/projects/sport_tury/golf-tury-v-oae/. Всем советуем, к слову, название компании – ConstEmp!

UAE,

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Constemp Travel Menagement»

пока нет

11.03.2017 | положительный отзыв
Constemp Travel Menagement

Я являюсь руководителем проекта по развитию бизнеса за рубежом крупной отечественной компании. В этом году было запланировано открытие представительства в ОАЭ. Все организационные вопросы на сегодняшний день решены, перспективы бизнеса обрисованы. Я довольна результатом. Сотрудничество с Ириной Печерской и компанией Constemp позволило вывести реализацию проекта на качественно новый уровень. Могу рекомендовать Центр развития бизнеса как надежного партнера. Я получила прозрачные финансовые условия, эффективное управление проектом, гарантии результата. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Constemp Travel Menagement отзыв сотрудника Светлана

На новый год получила предложение в ОАЭ по выгодной цене, нужна была виза и было мало времени для ее получения. Я обратилась к директору Ирине Печерской в компанию Constemp, она мне все подробно рассказала о сроках получения визы, доброжелательная. Помогли мне получить визу в быстрый срок, за что я им очень благодарна, отличная компания с чудесным профессиональными сотрудниками. Процветания вам! Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Constemp Travel Menagement отзыв сотрудника Юлия 2016

Работала с компанией по направлению детский туризм. Направление сложное, потому что очень ответственное, выбирала партнеров по многим параметрам. Эта компания прошла по большинству параметров. В итоге отработали проект на 100%. Любые разногласия решаются на раз, организация на высоком уровне. Договорились при случае повторить сотрудничество. Подробнее>>