Ратник строительная компания - Строительство дома

Не знаю насчет негатива. Но ребятки строят качественно и в срок. Ругаться можно и на каждую компанию, у всех есть свои недостатки. Строили баню в Стеклянном СНТ Альбатрос. Со сроками полная жесть, не уложились. По качеству объекта претензий нет, бревно сделали хорошее. Рубщики тоже молодцы! По крыше было пару претензий... Но при помощи слов и гонений прораба все получилось переделать! Печку в парилке посоветовали... Тунгуска антрацид, оказалось чуть выше среднего но в своей ценовой категории ничего. Вообщем не жалею что обратился в данную компанию. P.S Ну и на последок, Перед выбором компании не вслушивайтесь что говорят строители друг про друга ;)

09.06.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Ратник: отношение как к рабам

Зарплата 1900 смена, но не всем, как понравишься Подробнее>>

23.04.2018
Ратник Земцов Константин Олегович

Всем привет! Я — #КостяЗемцов, руководитель строительной компании. Раз пошла такая безумная шумиха вокруг моего скромного имени, расскажу вам историю своей жизни. А, вернее, один занятный случай... Все началось в далеком 2010 году. Привет, Лёня и Андрюша!)) Как вам такой поворот? Думали, замолчал #КостяЗемцов? Ага, сейчас. Так получилось, что стал я тут персоной нон грата в глазах одной "святой" парочки. Что ж, все Подробнее>>

21.05.2017
чоо.Ратник

чоо Ратник.Директор Гусев.В.Ф.не разу его не кто не видел связи с офисом у работников вообще нет не какой.Есть там нач.охраны ОГУРЦОВ.Ю.В.вот про кого говорят МУСОР по рождению и призванию.Этот чел так и хочет обобрать охранников придумывает всякие штрафы хотя в чоо штрафов нет вообще.Огурцов.Ю подрабатывает вышибалой в пивбаре какой из него нач охраны. Текучька у него на объекте большая странно почему Гусев на это не обращает внимания.Тов.Гусев приехайте поговорите с людми .Увольте Огурцова он ваш чоо позорит и разваливает.Огурцов создаёт дурную славу вашему чоо.НЕ зря его из ВЕКТРЫ уволили. Подробнее>>

17.05.2017
чоо.Ратник

есть чоо Ратник.Директор Гусев.В.Ф.не разу его не кто не видел связи с офисом у работников вообще нет не какой.Есть там нач.охраны ОГУРЦОВ.Ю.В.вот про кого говорят МУСОР по рождению и призванию.Этот чел так и хочет обобрать охранников придумывает всякие штрафы.Гусев.В.Ф.увольте Огурцова этот человек не своё место занимает он бездарный как нач.охраны. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ратник»

Основное название: ООО Ратник Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.ratnikst.ru Телефоны: 8(962)729-12-29 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Загородное строительство Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОП Ратник-3"

Руководители ЧОПа "Ратник-3" Юрченко Александр., Гринёв Анатолий., Ульянов Юрий. Постоянно чинят над охранниками беспредел! Неугодных - увольняют, при этом направляют охранников на медкомиссию по ул. Ленинградской, где имеют преступный сговор с врачом Овчинниковой, которая выписывает фиктивные заключения о непригодности к охранной деятельности направленного к ней человека! Зарплата в ЧОПе по-прежнему "чёрная",бухгалтерия - двойная! Охранников лишают премиальных за малейшие Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОП Ратник-3" ул. Волочаевская,8

Суд Индустриального района г. Хабаровска вполне конкретно разобрался в ситуации, охранника Плотникова восстановили на работе, а тов. Юрченко и его компаньонов заставили выплатить ему за вынужденный прогул из своего кармана, сумма составила около 300 тысяч рублей! Надо таких горе работодателей всегда держать на коротком поводке, а то смотри как зажрались!? Привыкли жить как в армии по принципу -" Прав тот, Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Ратник

Директор данного чопа просто мошенник. Одни обещания. Нет офиса. Бухгалтера. Все бумаги пишет на обьекте и больше не появляется. Меняет. Задержки по полгода и больше. Форма. Питание за свой счет. Посты никогда не проверяет. К охраникам относится по-хамски. Я три года отработал у него. Столько народу он кинул. Совести нет. Бывший мент выкинули оттуда. Хуже охраны я не встречал. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>