Отзыв о работодателе «ООО Атлас строительство домов в Самаре и Самарской области»

Огромная текучка персонала в компании . Кидают по зарплате всех своих сотрудников . Руководители Сахаров Игорь И Разин Владимир относятся к персоналу как к ходячему быдлу . Контора находится в бизнес центре "Башня" . При мне кинули двух клиентов на деньги . Вообщем очередная шарага. Да кстати сотрудников официально не устраивают и просят чтоб на работу приходили со своими ноутбуками .
"

Компания выводит на рынок новый экономичный вариант строительства индивидуальных жилых домов .

г. Самара

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области

Отличный сайт где можно заказать наружную рекламу. Рекламная сеть А-Медиа в Самаре и Самарской области Я сама часто к ним обращаюсь вот что я вам о этой Рекламной сети А-Медиа расскажу с ними можно работать они выполняют всегда в срок и качественно цены вполне реальные по сравнению с другими рекламными организациями. По мимо наружной рекламы они еще и по сайтам размещают да и еще у них заказать рекламу можно и на сайте что очень удобно вот ссылка: https://amedia-samara.ru.

Россия, Самара, улица Садовая, дом 337

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса https://timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о строительной компании Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Всё-таки решились заказать строительство загородного коттеджа, долго подбирали компанию для данного проекта. В конечном счёте остановились на Kaif House. Начали с проектирования и дизайна. На этом этапе поняли, что начали сотрудничать с профессионалами своего дела. После предоставления прозрачной и понятной...
Не могу назвать, доволен сотрудничеством.

08.01.2024 | положительный отзыв
Kaif House. Строительство домов и коттеджей под ключ.

Сосредоточенность на обеспечении качественных услуг и удовлетворении потребностей клиентов. Готовность взять на себя любой проект, начиная от маленьких ремонтных работ и заканчивая строительством крупных объектов.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROКЕДР - строительство домов

Недавно я решил построить деревянный гараж для двух своих машин. Обратился в компанию "Прокедр", и они предложили мне высококачественные услуги, начав с разработки проекта гаража и учитывая мои требования и особенности участка. Затем они приступили к строительству, используя только качественные материалы. Гараж получился просторным и уютным. Я очень доволен профессиональным строительством от компании "Прокедр"! Рекомендую!

26.09.2023 | положительный отзыв
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Компания следит за качеством своей работы. Мне не надо было просить строителей что либо переделывать. За строительным процессом я наблюдал с любопытством. Бригада работала слаженно и никто никому не мешал. Видно было что, бригада опытная. Дом рос буквально на глазах. И вот в один прекрасный день, мне выдали от него ключи. Перед сдачей в нем строители подмели и окна помыли. Приятно было принимать работу. Теперь эту компанию советую всем друзьям

28.06.2023 | положительный отзыв
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Долго не могли определиться какой загородный дом хотим пока не пришли на выставку в Зябликово. Проект выбрали "традиция". Стены выбрали из клееного бруса в два этажа. Наглядно смогли увидеть какая площадь будет у комнат. За второй свет решили доплатить, так как с ним дом смотрится интереснее. Да и чем больше естественного света попадает в дом, тем лучше. Ну и не прогадали с этим. Никаких доплат сверх того что указано в договоре не было. Строители работали каждый день и поэтому справились с работой быстро. Пока была стройка мы выезжали на дачу ...

20.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Скорость работы строителей была впечатляющей. Каждую неделю приезжал лично удостовериться, что нет простоя. Каждый раз приятно удивлялся)) До этого строили дом с небольшой фирмой, там процесс шёл порой как из под палки. В тереме - всё привезли за раз и строители просто выполняли свою задачу. Без лишней ненужной спешки, но очень бодро! Материал от осадков укрывали полеэтиленовой пленкой. Дом производит впечатление. Крепкий, хорошо сложенный. Отопления пока не запустили, но нигде ничего не дует. Думаю что проблем не будет с отоплением дома. Если что, дополню отзыв. Спасибо строителям терема за проделанную работу!

22.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Впечатление о работе компании осталось положительное. Строители проявили себя с лучшей стороны. Построили дом в рекордно быстрые сроки, чем немало удивили наших соседей, которые наблюдали за процессом возведения. Работа выполнена очень аккуратно, видно что работали профессионалы. По материалу замечаний нет, дерево прошло камерную сушку и это немаловажно так как у нас каркасный дом. Дозаказали разводку электрики дополнительно. На днях должны будут приехать специалисты, надеюсь тоже всё будет хорошо.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Три строителя - строительство загородных домов

Не первый раз обращаюсь в компанию ""Три строителя"". Первый раз обращались по строительству дома. Сейчас захотелось сделать летнюю кухню, отдельный небольшой домик.Строительная бригада приехала в указанные сроки, сделали работу качественно и быстро. Весь мусор за собой убрали.Выражаю огромную благодарность вашему профессионализму и потрясной работе!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 214