Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

yuriitym:

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

Россия, Санкт-Петербург, Вартемяги, ул. Смольнинская, 2

02.05.2023 | положительный отзыв

Кострома Сруб" сделала для нас отличный дом из профилированного бруса камерной сушки. Очень рады, что решились на сотрудничество с ними. Весь процесс от проекта до строительства и чистовой отделки был организован на высоком уровне. Плотники работали быстро и качественно, а...
Через 12 месяцев мы начали чистовую отделку и сейчас уже наслаждаемся своим уютным домом.

05.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительство каркасных домов

офис далеко
да, ничего компания ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акс Хаус строительство каркасных домов»

Компания не рассчиталась с рабочими за сданный обьект!!!
Приняли на работу вчерашним днем. ... Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕТРОБРУС - строительство домов и бань из бруса

Этим летом заказала на участок мобильную баню из бруса в компании ПЕТРОБРУС с доставкой и установкой силами компании. Очень порадовала низкая стоимость и хорошее качество бруса и исполнения. Даже индивидуальный дизайн сделали по моему эскизу.Теперь банька отлично гармонирует с домом. Советую всем, кто любит баню, тк жар такой агрегат держит отлично + экономит время, деньги и нервы. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : " У Михалыча" Строительство домов и бань из бруса и каркаса

Большое спасибо бригаде "У Михалыча" за отличный дом на нашем участке! Ребята слаженно работали, не ожидала, что дом так быстро построят, даже оглянуться не успела. Как заказчику, мне очень приятно, что работа выполнена в оговоренный срок, качественно и по доступной цене. Обязательно буду соседям советовать! Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Классные проекты каркасных домов!

Здравствуйте! На сайте https://karkasdom.info/ 4 года назад купили проект дома КД 17. Чертежи оказались очень доступные и простые в использовании, все продумано до мелочей. Спасибо Константину за советы и его подробные видеоролики. На интересующие вопросы отвечал быстро , доступно для...
Их не обнаружила

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дуплекс Дом, строительство и проектирование коттеджей и загородных домов

Порядочная, честная и надежная компания, отвечающая за свою работу. Конечно не без нюансов в работе, но спасибо менеджеру Олегу быстро и четко решал все вопросы. В целом компанией доволен, сейчас идут последние работы по отделке. Цены адекватные, лояльные кредитные условия, которыми нам все же пришлось воспользоваться так как немного выбились с бюджета поменяв немного планировку в проекте, но с такими условиями думаем через пол года полностью рассчитаться.

Россия, Москва, ул.Радио, д.24,корп.1,офис 301/16

31.01.2020 | положительный отзыв

С февраля начал сотрудничать с данной фирмой. Строю дом на 248 кв. метров, работы почти доходят до финиша. Обещают, что к октябрю всё закончат полностью, пока все идет плану. Пару раз приезжал на площадку, работа идет полным ходом. Пока все нравится. По ценам ДуплексДом не самая дешевая компания, но строители все с большим опытом и ответственные, на своем опыте убедился, есть технадзор и гарантии.

Россия, Москва, ул.Радио, д.24,корп.1,офис 301/16

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Строим дом" - строительство домов под ключ

Строительная компания ООО "Строим дом", предоставляет услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области, включая: ландшафтный дизайн, инженерные работы, отделку помещений, фен – шуй консультации, котлы отопления, барбекю, изготовление на заказ каминов и печей. Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей - это два основных направления компании, которые очень тесно связаны друг с другом, именно поэтому разумнее всего их доверить одному исполнителю. За все время специалисты нашей компании, накопили значительный опыт по строительству загородных коттеджей самых различных видов и в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству частного коттеджа Подробнее>>