Отзыв : Тимбер Дом Строительство каркасных домов и домов из профилированного бруса

yuriitym:

Построити с помощью компании Тимбер Дом дом из бруса timberdomspb.ru/. Смотрится хорошо, достаточно экологичен, дешев, но есть несколько НО, незначительных. Теплопроводность дерева нише, чем у кирпича, блока. С шумоизоляцией не все так однозначно, если около дороги будете строиться, то слышимость будет хорошая. Я вот например сплю очень чутко, поэтому сразу заказал в доме из профилированного бруса дополнительную шумоизоляцию по стенам. Все нормально. Рекомендую этих строителей

Россия, Санкт-Петербург, Вартемяги, ул. Смольнинская, 2

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акс Хаус строительство каркасных домов»

Компания не рассчиталась с рабочими за сданный обьект!!!
Приняли на работу вчерашним днем. ... Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Проектный институт каркасных систем" отзыв сотрудника Аноним

Описываю ситуации что происходит в этой фирме. Руководитель данной фирмы в лице Шембакова В.А. начал задерживать зарплату с ноября 2008 года, в подтверждение привожу ссылку на официальный источник http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=.../577174/679438. Мало того аппетиты у этого "дяди" остались прежними и они решили не выплачивая зарплату, оставить те же темпы производства , урезав зарплаты до мизера, в пределах прожиточного минимума+100рублей, сроки выполнения по объектам стали меньше и практически за даром. Так как долги выросли за период задержки зарплаты росли, прокуратура начала проводить проверки и Шембакова В.А опять нашел выход из этой ситуации, чтобы не выплачивать деньги, заработанные бессонными ночами, придумав простую схему Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом из бруса"

Хотел поделиться опытом заказа и постройки дома в СК"Дом из бруса" Заказ произвел 13.05.2015г. При оформлении договора цена была фиксированная(включая доставку). Через две недели заезжает бригада строителей и материалы. Машина с материалами не смогла подъехать к участку (грунт начал уходить) Строители носили материал руками метров 300 примерно, мне пришлось доплачивать 7800 р. за перенос материалов. В договоре у них прописано что руками переносят бесплатно до 20м. Обидно что сразу не знала. В целом дом хороший. Построили все ровно и красиво. П.С. всегда уточняйте возможные нюансы. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дом из бруса

Здравствуйте, я сотрудник фирмы «ПрофТехнология», именно я вел строительство дома Петру.Отвечаю на его претензию по пунктам:1. ООО «Лесконт» в природе не существует, это название сайта, так называемый брэнд, который существует уже 9 лет, а юр. лицо - это «ПрофТехнология», зарегистрированная в Вологде, где находится наше производство.2. Петр попросил обшить гараж изнутри вагонкой с утеплением, я доехал до ближайшего строительного рынка, узнал все цены на материалы - утеплитель, пароизоляционную пленку, брусок, рейку, евровагонку. Звоню ему и начинаю озвучивать цены, на что он меня перебивает и говорит, -" Алексей я не строитель, покупай что надо, Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Кострома-Сруб - Заказ на дом из бруса

Дом из бруса строил в 2015 году. Брат порекомендовал фирму. Не прогадал, хорошие мастера-строители. Дом выбрал из их проектов, понравился дб 39 на 165 кв. м. Просторный, уютный, светлый дом. Мы немного переделали первый этаж. Из кухни (по проекту) сделали спальню, а кухня переехала в гостиную (там комната по габаритам приличная). На первом этаже еще кабинет, ванная с санузлом, кладовая, топочная и большая веранда. На втором еще один санузел и три спальные комнаты. За время проживания трещин или покосов не вижу. Сомневаюсь, что они появятся. Я видел дом

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Атлас строительство домов в Самаре и Самарской области»

Огромная текучка персонала в компании . Кидают по зарплате всех своих сотрудников . Руководители Сахаров Игорь И Разин Владимир относятся к персоналу как к ходячему быдлу . Контора находится в бизнес центре "Башня" . При мне кинули двух клиентов на деньги . Вообщем очередная шарага. Да кстати сотрудников официально не устраивают и просят чтоб на работу приходили со своими ноутбуками . "
Компания выводит на рынок новый экономичный вариант строительства индивидуальных жилых домов . ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Строительство домов - Отвратительное качество

Мошенники Руслан и Роман, называющие себя в разных случаях прорабами или зам.директора, работающие в строительстве домов из оцилиндрованного бревна. Набирают неквалифицированных рабочих, которые работу выполняют крайне некачественно. Зарплату рабочим, естественно, не выплачивают. Работают в Краснодаре и по краю. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительство домов из сип панелей КАЗАНСИП (KAZANSIP)

Решили построить дом из Сип-панелей. Отзывы в интернете нашли очень разносторонние. Долго думали , но всё же решились на строительство из этого материала , т.к бюджет не позволял большего. Обратились в компанию "КАЗАНСИП". На сегодняшний день , мы очень довольны выбором ! Дом нам построили под ключ. Обшили снаружи цокольными панелями под кирпич . Красота ! отопление провели - конвекторное. При температуре на улице : - 25гр , в доме -жара ! Одним словом -довольны ! Многие просто бояться , западных ,новомодных технологий и строят себе кирпичные "Склепы". На многие дома из панелей , отзывы какие-то надуманые и явно необъективные. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Ремнонт / строительство квартир / домов - Строители в большой буквы

НЕ пользуйтесь услугами мастера по имени Геннадий (полного телосложения, темноволосый). Его телефон заканчивается на 1826 (Мегафон). Мастер по паркетным работам. Любит болтать о себе. Чтобы добиться от него качественной работы надо стоять с ним и буквально держать его за руку. Руки растут не из того места. Ремонтировал участок пола. Испоганил уже существующий ремонт. Технологиями не владеет. В материалах не разбирается. Подробнее>>