14.12.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Спецодежда» о работе в компании

Спецодежда:
теперь об отрицательных чертах: 1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков! 2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов. 3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги. 4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф. 5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!! 6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!! 7: так, что перед тем как

Москва, Очаковское шоссе, 32

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Райт о компании Компания RGW

Работа менеджером в RGW более чем устраивает. Платят стабильно, условия предлагают хорошие, до работы добираться легко, т.к ходит маршрутка. Больше всего нравится наш коллектив. Такие все солнышки! :) Всегда друг другу помогаем, ну и на смены выходим, если замениться надо. Руководство адекватное, выдают больничные, отпуска как положено! С этим проблем никогда не было.

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Райт Солюшн

На что хочу обратить внимание: 1. Организация работы промоутеров оставлять желать лучшего. Полагаю, если напишу только о том, что мы раздавали ЛИСТОВКИ под ДОЖДЕМ, далее комментировать ничего уже не нужно. 2. Нарушена была договоренность об оплате труда за первые два дня в конце смены второго дня соответственно. Не заплатив вечером, перенесли оплату на утро третьего дня. Утром денег не было. И молчать я не стала, что в свою очередь не понравилось менеджеру Андрееву Антону. Указав на то, что они нарушают оговоренные условия сотрудничества, я была "освобождена" от работы. Мне заплатили за два дня. За час работы в третий день пришлось просить, так как менеджер Олеся полагала, что в качестве волонтерства видимо я встала в 7 утра, чтобы приехать в дождь на выставку и поработать час возле курящего метро, раздавая листовки. 3. Менеджеры совершили откровенную глупость, что после двух устроенных на выставку промоутеров взяли ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Райт Солюшн

Очень маленькая зарплата Маленькая компания (работают всего пара сотрудников) и только 1 небольшая выставка, которая уменьшается каждый год Отсутствие перспектив (директор выставки = генеральный директор) Все делается на авось и непрофессионально Никому ничего не нужно Сайт из прошлого века
Можно получить минимальный опыт,так как опыт работы на выставках не требуется ... Подробнее>>

06.08.2022
ООО РАЙТ ЛАЙН

1. Всё собеседование проходит по принципу "опусти соискателя и заставь его сбить цену". Хотя при первичном созвоне сказали что мой ценник их полностью устраивает.2. Сотрудники с должностью чуть выше среднего сидят с высоко задранными носами. Какой то там чего то там директор даже на морду лица крайне неприятный тип, а уж в работе с таким столкнуться ну его [censored] Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
РАЙТ ВЭЙС

Не тратьте свое время на данную компанию.Руководитель компании Герасимчук Олег манипулятор, уходит от своих же слов и изворачивается от фактов.Не буду ни кого [censored] но это крайне некрасиво!Сама компания не представляет из себя ничего, специалистов нет, руководства нет, каждый делает что считает нужным и ответственности за это нет.Не понимаю почему серьезные компании подписывают договора. Риск для клиентов огромный! Потеря документов, Подробнее>>

21.08.2021
РайТ

Можно было бы еще ДМС и тогда полный комплект был бы! Много пишут отзывов негативных о компаниях с таким же названием! Но это не наша компания. Читайте внимательнее.
Работаю в компании РайТ около года. В этом году переехали в современный деловой центр. Барклай Плаза! Нравится, что можно в компании работать и удаленно и из офиса (на некоторых позициях). Компания стабильная - зп по конкретным дням без задержек. В этом году празднуем День компании - выездной корпоратив)) Корпоративная культура есть и есть бонусы и подарки ...

Москва, Екатеринбург

21.08.2021 | положительный отзыв
РайТ

Можно было бы еще ДМС и тогда полный комплект был бы!
Работаю в компании РайТ около года. В этом году перехали в современный деловой центр. Барклай Плаза! Нравится, что можно в компании работать и удаленно и из офиса (на некоторых позициях). Компания стабильная - зп по конкретным дням без задержек. В этом году празднуем День компании - выездной корпоратив)) Корпоративная культура есть и есть бонусы и подарки ...

Москва, Екатеринбург

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Райт Лэвел, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя ООО ПРАГМА о работе в компании

ООО ПРАГМА:
Наша компания занимается строительством бизнес центров в крупных городах РФ. В этот раз был проект в центре в СПб. Так как постоянных подрядчиков у нас нет, то обратились в компанию Райт Лэвел. Необходимо было установить пожарную сигнализацию, видеонаблюдение и вентиляционное оборудование. Всю работу провели в обговоренные сроки. По работе замечаний нет.

Санкт-Петербург, Разъезжая, 23

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Я думаю что взрослая женщина так не должна себя вести.Если она не может обучить деньги должна вернуть человеку .Если товар не понравился мы его возвращаем .Почему у Оли так тяжело с отдачей денег ?Если было проплаченно 1500$.Он должна обучить за эти деньги девченок От А до Я ..А он блокирует своих клиенток ??Я думаю этим вопросом нужно заняться..Платит ли она налоги за это Америке ? И сколько девушек остались обмануты ?А вы лично видели этих девушек которые вышли замуж у нее?И оставили положительные отзывы ?Где они все ?Будьте бдительны !

Казахстан, Караганда, США