Отзыв сотрудника о работодателе Райт Солюшн

На что хочу обратить внимание: 1. Организация работы промоутеров оставлять желать лучшего. Полагаю, если напишу только о том, что мы раздавали ЛИСТОВКИ под ДОЖДЕМ, далее комментировать ничего уже не нужно. 2. Нарушена была договоренность об оплате труда за первые два дня в конце смены второго дня соответственно. Не заплатив вечером, перенесли оплату на утро третьего дня. Утром денег не было. И молчать я не стала, что в свою очередь не понравилось менеджеру Андрееву Антону. Указав на то, что они нарушают оговоренные условия сотрудничества, я была "освобождена" от работы. Мне заплатили за два дня. За час работы в третий день пришлось просить, так как менеджер Олеся полагала, что в качестве волонтерства видимо я встала в 7 утра, чтобы приехать в дождь на выставку и поработать час возле курящего метро, раздавая листовки. 3. Менеджеры совершили откровенную глупость, что после двух устроенных на выставку промоутеров взяли еще двух. И получилось следующее. Одни промоутеры стоят на оживленном входе, куда идут все участники, все посетители. А другие промоутеры стоят на входе, куда максимум проходят участники с сумками, багажами, и которым приглашения на выставку, хоть и следующую, не нужны. Наворачиваешь круги в течение рабочего дня. Очень утомляет и сразу видишь, что менеджеры в компании явно не профи по работе с промоутерами.

их не знаю

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Райт Солюшн

Очень маленькая зарплата Маленькая компания (работают всего пара сотрудников) и только 1 небольшая выставка, которая уменьшается каждый год Отсутствие перспектив (директор выставки = генеральный директор) Все делается на авось и непрофессионально Никому ничего не нужно Сайт из прошлого века
Можно получить минимальный опыт,так как опыт работы на выставках не требуется ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Райт Солюшн»