13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Новые горизонты»»

Собеседование назначили на 10.00 ,при встрече уже второй раз уточнили по какой вакансии (!). Попросили заполнить анкету на трех листах (когда просят заполнить анкету-бегите!!!) и подождать. Кофе-чай не предлагали, так что взял на себя наглость и сам спросил через полчаса. Заодно узнал, что руководство жадничает своему коллективу напитки- у каждого свой кофе (что уж говорить, вероятно, о бонусах в этой фирмке) . Стаканчик с трудом нашли, хотя кулер в наличии. В 11.00 выбросил анкету в урну и уехал.
В офисе работают спокойные простые люди. Активно идет ремонт. ... Подробнее>>

16.02.2019
Лакром гелиос Новые Горизонты комфорт и тд

Ребята! Не соглашайтесь на весь этот [censored] А если уже пришли на собеседование, то срочно бегите! А тем, кто уже вляпался в это дело, просим отправить историю на почту вот сюда detektiv..[]..vgtrk.com !!!!! Нас много, хотим добиться справедливости! Давайте соберёмся все у детектива. Денег это не просит, просто напишите свою историю на эту почту. Моя история такая: в ноябре месяце Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Новые горизонты»»

Назначили собеседование с каким то Александром Ченцовым на АШ 10 часов. Собралось нас трое соискателей, раздали анкетки, сидим рисуем. Время 10:20 подошли еще трое "искателей", сидим пишем. Время 10:30 я встал и ушел, спускаясь разочарованный увидел еще одного соискателя. ПО ВНЕШНИМУ ВИДУ И ОРГАНИЗАЦИИ ДУМАЮ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ГОП-СТОП. От сотрудницы на ресепшен ни какой информации. А этот "АЧ" не позвонил, не предупредил, что задерживается. Если АЧи позволяют вытирать ноги об тех кто устраивается на работу, то о внутренней субординации боюсь и предположить. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА,
НЕТ. ... Подробнее>>

19.10.2018
Компания ООО "Новые Горизонты"

Гость:
ООО «Новые Горизонты» Компания НЕ НАДЁЖНАЯ. Я обратился выше указанную компанию по аренде 2-х экскаваторов для работы по устранению аварии на коммунальных сетях 25.09.2018. Обещали технику в срок, только заплатите аванс. Аванс то оплатили только технику не поставили не в срок и не после срока. Прошёл почти месяц, а Оплаченный аванс не возвращают. Вынуждены обратиться в органы МВД, похоже это мошенничество. Уважаемые коллеги будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.С добрыми пожеланиями честным людям и честным компаниям . ООО «Петростройинж»

Коломяжский проспект 33

05.01.2021
ООО «Новые горизонты»

Никакого роста нет, все это враньё. У них сотрудники сами пишут эти отзывы, даже смешно читать. Зп Половину не официальные, постоянное неуважение к персоналу. Начальство принижает по отношению ,полностью. Зарплату платит по 10 требованию. Ставят условия Из головы, не выполняешь ... выгоняют. Никакого договора о работе нет. Рабсилу набирают и все. Оба Ченцова зазнавшиеся люди, о которых даже говорить не Подробнее>>

23.09.2018
Корпорация Новые Горизонты

Мне позвонили из этой компании, представившись кадровым агентством. Но данная корпорация предоставляет исключительно образовательные услуги в виде тренингов с якобы очень крутым коучем, информации о котором интернете ноль. Но вам будут рассказывать о том, какой этот тренер крутой, как он вас обучит за три дня всем премудростям продаж и успешного прохождения собеседования на высокооплачиваемые должности без опыта работы. Так же Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anna о компании Дмитровские горизонты

Уважаемые, дольщики ЖК «Дмитрослав»! Наше бездействие и пассивность могут привести к необратимым последствиям. Чего Вы ждете? Сроки сдачи переносились неоднократно и последний объявленный срок так же будет перенесен, в этом можно убедиться посетив стройку. Пока не закончат строительство 6-го дома, как минимум жильцы 1-го и 2-го домов не увидят ключей! А так же очевидны финансовые проблемы нашего застройщика «Дмитровские горизонты», причем проблемы начались не вчера, данные на 2014 г. «Фактор риска: частая смена руководства, убыток 4 млн. рублей, 90% заемных средств, незавершенных исполнительных производств на сумму 5,8 млн.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПП Самарские горизонты

Доброго всем времени суток. Я проработал в сагоре более 3х месяцев, и все 3 находился на буровой в качестве инженера технолога по бурению. Зарплату на момент трудоустройства мне пообещали 60 т.р. и оклад 12 000 р вполне достойная для 1го месяца на скважине. Так вот за все время работы я получил 20 000 р. Григашкин Г.А. ген дир., только обещает, а Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Зеленые горизонты

Полное кидалово, обещают горы, а в ответ задержки на 4-6 мес зарплаты,еще и выплачивают только за один мес,а остальные месяца окно,мол потом,точнее завтра. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Самарские Горизонты

Григашкин Генадий Александрович и его сын Григашкин Александр Генадьевич,набивают свои корманы деньгами своих рабочих, не выплачивая им зарплату, вынуждают увольняться. Работают с ГАЗПРОМОМ.......но денег нет. Запомните фирму ООО Самарские Горизонты и эту фамилию! Подробнее>>