Корпорация Новые Горизонты

Мне позвонили из этой компании, представившись кадровым агентством. Но данная корпорация предоставляет исключительно образовательные услуги в виде тренингов с якобы очень крутым коучем, информации о котором интернете ноль. Но вам будут рассказывать о том, какой этот тренер крутой, как он вас обучит за три дня всем премудростям продаж и успешного прохождения собеседования на высокооплачиваемые должности без опыта работы. Так же на якобы собеседовании вам будут рассказывать о том, что после прохождения тренинга за 70 тыс.руб. Для вас будут искать вакансии и записывать на собеседования в различные компании на высокооплачиваемые должности. После прохождения успешного собеседования, вам принесут договор на подписание и несколько вакансий выписанных на листочке на выбор в интересующей вас области. Только в договоре не прописано ничего, что связано с вашим дальнейшим трудоустройством, а деньги за тренинг вы будете выплачивать из своей зп банку в течении 12 или 6 месяцев. T.e. Не имея еще не работы, ни зп вы подписываетесь на долговые обязательства на крупную сумму. Вакансии вам тоже не покажут, то есть по сути вы должны поверить на слово, что вам помогут найти высокооплачиваемую работу, при том, что у вас нет даже опыта для такой должности. Не ведитесь на данную контору, конечно, если у вас нет лишних 70 тыс.рублей.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Новые Горизонты

Работала в подразделении бухгалтерии. С первого дня дали доделывать работу за прошлым сотрудником работу за несколько месяцев, пока искали нового. Вместо объяснений по прямым обязанностям и нюансов специфики работы весь отдел получает от руководителя работу за самого себя (платежи, сверки, списания). В базах 1с «лютый» беспорядок за весь прошлый год и ранее. Документы на перевозку не соответствуют установленной форме года два, во внутренних документах ошибки. Все бумажное барахло передается заказчику. Главный бухгалтер некомпетентен, при небольших оборотах фирмы не может наладить и вести учет. Повышает голос. Зарплата серая и ниже рыночной.
Комфортный офис

17.07.2022
Новые горизонты

Это не просто фирма,это сборище жуликов и жуликами покрываемая.Я столкнулся с такой подставой,что сам Бог помог избежать.Даже слов нет на что способны эти люди и как они могут поступить с человеком!ОПАСАЙТЕСЬ!!!
...

Санкт-Петербург, Москва

16.06.2022 | положительный отзыв
Стоит попробовать и открыть новые горизонты удаленки

И что самозанятость, а сколько вы экономите на подоходном налоге? При оф. трудоустройстве НДФЛ составляет 13%, самозанятый же оплачивает всего 6%, работая на себя в привычной домашней обстановке, еще и... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Новые горизонты

Все комментарии написанные ранее , хорошие , пишет скорее всего сам ченцов или его работники. Компания ужасная, обманщики они жуткие , деньги не доплачивают , придумывают штрафы что бы не платить .. за последний месяц Работы. Все неофициально !! Никакого роста нет , это бред. Отношение к персоналу, как к рабсиле. Не ходите туда!
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

05.01.2021
ООО «Новые горизонты»

Никакого роста нет, все это враньё. У них сотрудники сами пишут эти отзывы, даже смешно читать. Зп Половину не официальные, постоянное неуважение к персоналу. Начальство принижает по отношению ,полностью. Зарплату платит по 10 требованию. Ставят условия Из головы, не выполняешь ... выгоняют. Никакого договора о работе нет. Рабсилу набирают и все. Оба Ченцова зазнавшиеся люди, о которых даже говорить не Подробнее>>

19.10.2018
Компания ООО "Новые Горизонты"

Гость:
ООО «Новые Горизонты» Компания НЕ НАДЁЖНАЯ. Я обратился выше указанную компанию по аренде 2-х экскаваторов для работы по устранению аварии на коммунальных сетях 25.09.2018. Обещали технику в срок, только заплатите аванс. Аванс то оплатили только технику не поставили не в срок и не после срока. Прошёл почти месяц, а Оплаченный аванс не возвращают. Вынуждены обратиться в органы МВД, похоже это мошенничество. Уважаемые коллеги будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.С добрыми пожеланиями честным людям и честным компаниям . ООО «Петростройинж»

Коломяжский проспект 33

13.01.2020 | положительный отзыв
Компания ООО "Новые Горизонты"

Любовь:
Компания неплатильщиков. Зам. Манин Алексей 89111115068 ведет себя надмено, закормил обещаниями, которые не выполняет.

Коломяжский проспект 33

02.11.2018 | положительный отзыв
Новые Горизонты, ООО, компания по аренде спецтехники - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
При выборе места работы для меня большую роль играл ненормированный график. В "Новых горизонтах" такая возможность есть. Мне очень удобно - и свободное время имею, и зарабатываю много.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 27 - 317 офис, 3 этаж, БЦ СОДРУЖЕСТВО

10.09.2018 | положительный отзыв
Компания Центр "Новые Горизонты"

Dmitriy:
Попал на тренинг в Новых Горизонтах. Всё четко, интересно и информативно. Отдельное спасибо преподавателю за профессионализм, корректность, такт, позитив и умение владеть аудиторией. Буду использовать в будущей работе систему роста продаж, умение продать свой образ. Осталось устроиться на работу) Но и это думаю случится в ближайшем будущем.

Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., д. 13.

17.09.2018 | положительный отзыв
Компания Центр "Новые Горизонты"

Ксюша:
У меня такая ситуация. Так вышло, что поступить в универ мне не получилось. Работала пару лет официантом в разных местах. Но я понимаю, что я не могу всю жизнь ходить в официантах, нужно что-то делать. Чтобы пойти учиться, нужны деньги, а чтобы были деньги, нужно работать, а чтобы устроиться на работу, нужно образование. Такой замкнутый круг. И знаете, каким-то чудом попала в кадровый центр Новый горизонты. Я поняла, это мой шанс. Получить сертификат, пройти курсы и платить за обучение уже после устройства на работу. Где такое еще возможно? Тренинг мне очень понравился. Особенно психолог Оксана. Про нее очень много хороших слов сказано на сайте этого центра. Я тоже такого о ней мнения. Владимиру я тоже очень благодарна. Я такой неуверенный в себе человек, мне даже сложно записаться на собеседование. А работодатели сами никто так не приглашают, с моим-то опытом работы. Сейчас вот в поисках работы. Была на одном собеседовании. И знаете, всё по-настоящему, вот обучение, вот трудоустройство. Да обучение дорогое, но Оксана - не просто человек с улицы. И вообще, все эти телодвижения нескольких людей должны как-то оправдываться. Я считаю - весь процесс центра направлен на таких, как я, слепых

Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., д. 13.