ЗАО НПП Самарские горизонты

Доброго всем времени суток. Я проработал в сагоре более 3х месяцев, и все 3 находился на буровой в качестве инженера технолога по бурению. Зарплату на момент трудоустройства мне пообещали 60 т.р. и оклад 12 000 р вполне достойная для 1го месяца на скважине. Так вот за все время работы я получил 20 000 р. Григашкин Г.А. ген дир., только обещает, а по факту ничего не платит. Условия работы и охрана труда никудышные. Спецодежды нет. Табель составляется как попало: ночных часов нет, праздничных нет и т.п.. Бухгалтер совершенно не знает как правильно считать часы. Мне на момент приезда посчитала з.п. по среднему, то есть 12 часов в сутки якобы я работал и получаю за сутки 150 р!!!! Так как это считается командировкой, а не работой на буровой. В общем они там все заврались. Сейчас Григашкин от меня скрывается, на связь не выходит и расчет по зп не делают. Завтра будем писать коллективную жалобу (со мной работало еще 4 человека) в прокуратуру, так как охрана труда им не указ.

Аноним 2015-04-02 16:58:09

Эх помню эту "конторку", устроился туда после ВУЗа. Навешали макароны на уши по поводу зп и всего остального. Просидел в офисе порядка 4-5 месяцев, на буровую так и не отправили, з/п получал 8 тысяч рублей в месяц, и то задерживали не реально. Директор у них одним словом - м*дак! Уволить даже по человечески не смогли. Гнилая контора. Кто читает этот пост хорошо подумайте перед устройством в эту "к

инженер-оперратор 2015-03-12 16:40:37

Всё верно ,денег нет , и не будет . я работал 3-и вахты ,точно так же поступили , таких примеров 1000 . А Ильяс Гаясовичь молодец ,делает вещи красиво ,будут лохи ,будет проще!

ЕЛЬЦИН 2015-01-12 16:28:35

ВЕРНО СКАЗАНО НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ ТАМ ОПЯТЬ И СНОВА ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ!! Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ПРАВИЛЬНО ПИШУТЬ ЧТО ТАМ ОБМАНЫВАЮТ ВОБЩЕМ ТАК КУПИ СПИРТ И БУХАЙ ПОКА НЕ КОНЧИЛСЯ УХОДИ ОТ ТУДА ТАК КАК ВСЁ РАВНО ДЕНЕГ ТЕБЕ НЕ ДОЖДАТСЯ

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Самарские Горизонты

Григашкин Генадий Александрович и его сын Григашкин Александр Генадьевич,набивают свои корманы деньгами своих рабочих, не выплачивая им зарплату, вынуждают увольняться. Работают с ГАЗПРОМОМ.......но денег нет. Запомните фирму ООО Самарские Горизонты и эту фамилию! Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Самарские автомобили, группа компаний      отзывы сотрудников

Бывший работник:
Для непосвящённых! Самарские автомобили" это бывшая компания СОК. Она родом из бандитских 90-х и свое отношение к сотрудникам оставила такое же как было в 90-х. Я говорю про верхушку компании, все мы для них грязь и чернь. Они давят на директоров по найму, чтобы те давили простых работников. Заикнешься про повышение зарплаты, тебя сразу начнут готовить к увольнению. Приносишь прибыль 1 000 рублей, зарплата низкая, принёс прибыль 1000 000 рублей, зарплата останется прежней. Мотивации нет,... есть только требования и внушение, что ты тупой и радуйся тому что имеешь. На моих глазах кузовщики Тойота работали как черти весь месяц и принесли охеренную прибыль компании, им начислили зарплату под 100 000 рублей, руководство, узнав об этом всем порезало зарплату, сказали жирно им будет. Хотите там поработать приготовьтесь к тому что роста у вас не будет! Они на хорошие места своих ставят. Тупых, но зато своих! Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Самарские автомобили, группа компаний      отзывы

Сотрудник:
Hyundai на южном шоссе не рекомендую ни кому!!! До смены Учредителей было все прекрасно. Хорошие зп, понимающее и лояльное руководство, отличный коллектив который работал там с самого начала организации! НО все изменилось когда Компания ООО "Эксперт" приобрела дц, и началось. Зп порезали ,сотрудников стали выживать находя любую причину. Их не волнует ничего, только что бы меньше заплатить, а если ты будешь качать права то сразу пиши заявление на ув. Коллектив поменяли почти вес...ь. Не вздумайте что-то или кого то-обсуждать ,есть крысы которые сдадут вас с потрохами и сотрудники которые суют свой нос не в свои дела. Руководитель Отдела Продаж толком не бывает в салоне. Часто решает важные вопросы дистанционно, вплоть до зп и увольнения. Просто ведя диалог по смс переписке вместо того что бы говорить с глазу на глаз. C ее стороны полное не уважение и отвратительное отношение к персоналу. Не понятно что она там вообще решает и какой работой занимается. Текучка кадров которая началась с приходом Эксперта говорит обо все. Обходите эту организацию стороной! Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв

Алина:
Заказывали демонтаж ветхого и ненужного лифта и установку на это место нового цепного подъемника. Специалисты подошли к делу с умом: провели оценку места, разработали проект, быстро рассчитали сумму демонтажа и монтажа, установили все в короткие сроки, согласно тех. требованиям. При заключении договора предоставили сертификаты соответствия, инструкции по использованию и гарантийные документы. По нашей просьбе провели инструктаж для рабочих грамотно и доступно. Правда, специалист выезжал на обсуждение заказа и осмотр помещения только в рабочие часы, но это того стоило.

05.11.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывали проектирование и установку грузового подъемника в компании "Самарские подъемники" на склад строительных материалов.Работу по изготовлению и монтажу подъемника выполни быстро и качественно.Плюс,предоставили гарантию.Пользуемся на протяжение полугода и пока технических проблем в работе подъемника не обнаружили.

09.11.2018 | положительный отзыв

Андрей Воронков:
Мне понадобился подъемник для человека с ограниченными возможностями на инвалидной коляске. Искал из следующих соображений- цена и надежность. В "Самарских подъемниках" эти два критерия сошлись, приобрел нужный подъемник и не пожалел - действительно надежная техника. И стоит по меркам такого оборудования не дорого.

23.08.2019 | положительный отзыв

Эмиль Матрошин:
Мастерская чистая, оборудованная всем необходимым, все новое, все работает. Приезжал к ним менять ремень ГРМ, стойки стабилизатора, фильтр салона. Все запчасти достали самостоятельно, по цене и качеству сам лучше бы не нашел. Сделали все качественно, нареканий нет. Есть зона ожидания с телевизором, интернетом и кофе.

13.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Маслова:
Обращалась в данный сервис с фольксвагеном туарег, были проблемы со сцеплением. Механики сделали диагностику и выявили износ диска сцепления. В результате чего было принято решение менять комплект сцепления. Сотрудники помогли найти нужные запчасти, сами все заказали и уже вечером автомобиль был готов. Все работы выполнили оперативно, быстро и качественно. Спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела, обязательно обращусь к вам в следующий раз.

26.06.2019 | положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: ОлегСтолкнулся с неприятной ситуацией. В 2017 году покупал в Самарских автомобиля Volkswagen Polo. Проехал за это время всего 50 000 км, но тут появился неприятный стук при движении. Уже имея 15-летний опыт вождения я понял, что стук идет в рулевой рейке. Зная о том, что поменять рейку дорогое удовольствие, а до окончания гарантии оставалось всего 4 месяца, сразу поехал к дилеру на диагностику. Все подробно рассказал мастеру-консультанту. Провели диагностику автомобиля, по результатам которой сделали заключение, что рейка подлежит замене по гарантии. Я так последний раз радовался, когда экзамены в институте сдавал у сложных преподов :)) В общем самарским автомобилям спасибо, что идут на встречу клиенту!Олег, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова.

25.06.2019 | положительный отзыв

Олег: