20.05.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Обман по записи Не рекомендую

Не понятно ценообразование. Записываюсь к косметологу на сайте цена 1500 руб. перезванивает администратор для подтверждения и вот уже стоимость приема стала 2200 руб. т. к. врач по совместительству дерматолог и со слов администратора мне нужна консультация дерматолога. Хотя на самом сайте если выбрать именно этого врача как дерматолога то стоимость указана 1900 руб. Если уж при записи чувствуешь себя обманутым то какой осадочек остается после приема. пришлось запись отменить.

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не рекомендую стоматолога Поддубскуя

Мы с мужем давно пользовались услугами этого медцентра и в целом были довольны. Но после того, как там стоматолог Поддубская И. В. испортила ребёнку зуб (зуб в итоге пришлось удалить), отношение изменилось. Во всяком случае, услугами стоматологии мы больше не будем пользоваться. Это был первый и последний раз. Я написала подробный отзыв на сайте медцентра ещё 5 февраля, но его не опубликовали. Видимо, публикуют только положительные отзывы, а может сами и пишут их.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Отвратительная чистка зубов

Отвратительная чистка зубов. Отдали оба по 5500, потом в другой стоматологии поближе к дому решили сделать пломбы. Там нам сделали снимки зубов. Ну и не почищено там ничего, так, более-менее видимая сторона. Уточняли по телефону про фторирование, хотели сделать. Ответили, что да, оно включено в процедуру. Но его не было. Как-то так.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не профессиональный подход

Моему здоровью навредил невролог Аксенов Юрий Анатольевич. Не правильно был поставлен диагноз и не правильно назначено лечение дорогостоящими препаратами. Из-за потерянного времени началось осложнение, пошла киста, отечность. На мои жалобы про ухудшение состояния Аксенов не реагировал, продолжал лечить и утверждал, что его лечение поможет! Курс лечения обошелся в 75 тысяч! Довел до критического состояния и экстренно смогли помочь только в другой клинике. Не рекомендую!

16.09.2023 | отрицательный отзыв
чудо-доктор клиника

1.Во время приема заходит терапевт из другого кабинета. Позволяет себе указывать что- нужно делать или брать инструменты, которых у нее нет. Врач из старослужащих. Ей можно все. 2. Руководство вызывает по поводу любой причины: - рекомендует отрезать волосы, быстро по клинике не ходить, у администратора ни одного вопроса не спрашивать. Ощущение некоторой дедовщины. Коллектива нет. Здесь хорошо своим, староработающим докторам и администраторам. Руководителям не интересно качество приема.
Наличие работы.

30.08.2023
чудо-доктор клиника

Отрицательной стороной считаю не честное отношение к сотрудникам со стороны руководства. В клинике работает невролог-нейрохирург Аксенов Юрий Анатольевич,на которого заведены уголовные дела по причинению тяжкого вреда здоровью пациентов! В Следственном Комитете Москвы и судах ведутся расследования,есть пострадавшие пациенты при операциях и блокадах доктора Аксенова Ю.А. Регулярно в клинике проводили допросы медицинских работников - младший персонал и медсестер допрашивали следователи Следственного Комитета и Прокуратуры ! При приеме на работу руководство клиники не предупреждали о том,что в клинике работает ,,специалист’’,имеющий проблемы с законом и при его неудачных оперативных вмешательствах автоматически ...
Удобное расположение, дружелюбный коллектив

02.06.2023 | положительный отзыв
"Чудо-Чадо" - положительный отзыв

Раньше часто пользовался услугами компании. Все нравилось. Подробнее>>

16.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Все время задерживают выплаты зарплаты и комиссии, штрафуют за всё что можно и нельзя, всячески сокращая итог. Постепенно у фирмы копится долг перед тобой, который удерживает от увольнения. бОльшая часть выплат проходит в черную. Так что когда этот маразм доводит до точки и ты увольняешься, то уходишь с тремя копейками по белому окладу, остальное не возвращает! Адекватность и нормальность генерального директора вызывает сомнения.... такого самодурства больше нигде не увидишь!
генеральный очень красиво "поёт" и много чего обещает.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Проработав в данной компании не мало времени, поняла все происходящее вдоль и поперек.Генеральный директор, очень груба. Если спросишь у нее совета, может давольно таки в резкой форме, ответить, складывается такое впечатлении, что в этой шарашкиной канторе каждый сам за себя! Если говоришь что плохо работает медленно инет и сам комп глючит- на что получишь ответ "НЕЗНАЮ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ", молча пргглотишь и идешь дальше грузить страницу сайта. Никто никому никогда не поможет. Я считаю впервую очередь у сотрудников должны сложиться хорошие- коллективные отношения тогда и фирма будет процветать. За ...
При собеседовании, остаются положительные впечатления!На первый взгляд кажется все в норме.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Директор Сибирякова хамка и грубиянка, вместо того, чтобы необоснованно опровергать отзывы, лучше бы поучилась хорошим манерам и вежливому общению с людьми. Обходите эту ШАРАГУ стороной, в ней работать - себя не уважать!
Нет.