Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Все время задерживают выплаты зарплаты и комиссии, штрафуют за всё что можно и нельзя, всячески сокращая итог. Постепенно у фирмы копится долг перед тобой, который удерживает от увольнения. бОльшая часть выплат проходит в черную. Так что когда этот маразм доводит до точки и ты увольняешься, то уходишь с тремя копейками по белому окладу, остальное не возвращает! Адекватность и нормальность генерального директора вызывает сомнения.... такого самодурства больше нигде не увидишь!

генеральный очень красиво "поёт" и много чего обещает.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Проработав в данной компании не мало времени, поняла все происходящее вдоль и поперек.Генеральный директор, очень груба. Если спросишь у нее совета, может давольно таки в резкой форме, ответить, складывается такое впечатлении, что в этой шарашкиной канторе каждый сам за себя! Если говоришь что плохо работает медленно инет и сам комп глючит- на что получишь ответ "НЕЗНАЮ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ", молча пргглотишь и идешь дальше грузить страницу сайта. Никто никому никогда не поможет. Я считаю впервую очередь у сотрудников должны сложиться хорошие- коллективные отношения тогда и фирма будет процветать. За ...
При собеседовании, остаются положительные впечатления!На первый взгляд кажется все в норме.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Директор Сибирякова хамка и грубиянка, вместо того, чтобы необоснованно опровергать отзывы, лучше бы поучилась хорошим манерам и вежливому общению с людьми. Обходите эту ШАРАГУ стороной, в ней работать - себя не уважать!
Нет.

06.06.2018
Чудо Света

Фирма говно, ездят на повышение квалификации только руководители. Рядовые сотрудники работают не более 2-х месяцев. Их попользуют на испытательном сроке и увольняют. А у кого нервишки покрепче и опыт есть штрафуют и унижают по любому поводу. Директор фирмы Сибирякова хамка редкостная. Причем такое впечатление, что она получает удовольствие от самого процесса унижения. Да собственно и деятельность фирмы- это ширма. Основной доход Сибирякова получает обналичивая фирмам "безнал". Так что если работать по специальности в дружном коллективе, обходите эту компанию стороной.

москва