02.08.2023 | отрицательный отзыв
02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дуброкина Надежда Викторовна о компании Паллада 24

Хочу поделиться своим опытом работы здесь. За все время работы ко мне нареканий не было никаких. Начальство всегда нормально относится, если добросовестно относиться к работе. Если не спать и не опаздывать, то и штрафов не будет. Зарплата всегда вовремя и место работы нормальное (я работала на Гамтекс суточный пост бизнес центр с Авто площадкой). Если будет возможность, то вернусь сюда.

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Викторовна о компании Дилект

Долго искала динамичную работу. И вот ,нашла. Занимаюсь тем, что люблю. Адекватное руководство, с которым можно найти общий язык. Офис расположен рядом с домом. Зарплата по расписанию чётко и вовремя.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стрельченко Надежда Викторовна о компании ELEOS CLINIC

Мне понравилась клиника Элеос, расположенная в городе Троицке. Очень компетентные и отзывчивые специалисты. Сделала УЗИ, осталась с положительными эмоциями. Тем более, находится недалеко от моего дома, буду ходить сюда с удовольствием и посоветую своим родным.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Барбаева Надежда Викторовна

ИП Барбаева Надежда Викторовна, дистрибьютор МПЗ Миконовский, Черкизовский. Работала у вышеупомянутой "бизнес-леди" торговым представителем. Зарплата маленькая, трудоустройство неофициальное, график работы ненормированный. О больничных и отпусках и речи нет. Работников оскорбляет, унижает. Текучка большая. Больше трех месяцев еще никто не задерживался... Кто хочет, можете проверить, ей торгпреды всегда нужны, ведь не сегодня-завтра снова от нее убегут. Находится "офис" :) на ул.Воровского Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв