04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

08.07.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Я обратилась в Медиа Школу Ольги Спиркиной, чтобы пройти там обучение. Стоимость курса на момент ноября прошлого года составляла от 20 тысяч рублей. В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет проблематично. Скажу сразу! Не путайте Медиа Школу Ольги Спиркиной Подробнее>>

26.03.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Невозможно работать. Руководство просит постоянно обманывать студентов, просто не хватает нервов. 2 недели смог пробыть в этом курятнике. Как только приехал Гоген Солнце, сразу же уволился. Эта особь должна была вести занятия по мастерству телеведущего. Он приехал в окружении 2 пожилых женщин, приехал выпивший и вторил такое, что мне было стыдно там находится. [С.] смеялась, улыбалась, радовалась и всячески его Подробнее>>

14.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа

Образовательная программа отсутствует напрочь. Вместо работы в кадре, мы отрабатывали поведение волос в раковине и даже ложились на пол, типа смывались в раковине. Испанский стыд. И это заведение носит имя Останкино, позорит такой огромный бренд. [С.] и ее Медиа школа никак не связана с Останкино. Не путайте. Кстати, сейчас [С.] выгнали из телецентра и еще в прошлом году она кинула Подробнее>>

04.10.2021
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Без оборудования, без техники, без профессиональных преподавателей. Я вообще впервые такое встречаю. В ее псевдошколе нет ни одного профессионального педагога. Какого то Гогена взяла и еще парочку фриков. Зачем этот цирк?Мне дают договор, но в нем не фигурирует Школа Останкино. Почему? Я же пришел в Школу Останкино? А нет! Это не Школа Останкино. [С.] ворует их имя и рекламируется под Подробнее>>