школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, дочки, мужья, жены, сестры!). Ходят по головам не родственников, подставляют, хамят. В школе есть дети с туберкулезом из стран снг. Кстати, никакого отбора в школу нет. Завуч начальной школы страдает неврастенией и манией величия., грубо манипулирует родителями. Учителя начальной школы озабочены своими дипломами. Проблемы здоровья вверенных им детей, вопросы обучения, работа с классами, работа с родителями игнорируются по указаниям и под покровительством завуча. Новая директор школы, прибыв из далеких республик, строит карьеру: принуждает персонал голосовать за проекты благоустройства района; увольняет учителей под предлогом реорганизации, не брезгуя угрозами "написать задним числом". При этом рабочие места сохраняет за сотрудницами 68 , которые едва ходят по школе,из за лишнего веса и возрастных заболеваний. Одна из таких учительниц, делает львиную долю работы за завуча начальной школы, за что ей сохраняют место и зп. Детские туалеты без задвижек, учителя вламываются туда и обыскивают рюкзаки детей. Администрация подчиняется прихотям отдельных особо агрессивных родителей (не справляющихся со своим ребенком, но не признающих этого), во всех случаях прикрываясь учителями, что делает атмосферу еще более нездоровой. Нормальным управлением это назвать нельзя никак. Итог слабая школа даже в масштабах района.

Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

14.09.2015
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы о компании

Crouse85:
если вам надо ехать с детьми, то не вздумайте обращаться в мотор сервис! Три раза меня подводили! У меня 2 ребенка, заказываю такси у них за сутки! Прошу 2 лет кресла. Либо не приезжают и не звонят, либо звонят за 2 мин до предполагаемой подачи и сообщают что не нашли 2 кресел! Вечно опаздывали, приходилось отменять приемы у врачей! Никакого доверия к ним нет! Однако, должна сказать, справедливости ради, что это только с детьми с этой службой лучше не связываться. Когда ездила одна, то грехов с их стороны не было. И дешево очень выходит особенно если есть скидочная карта. Так что если едите с детьми, то даже не надейтесь успеть куда либо и вообще выехать из дома. А если едут только взрослые, то вопросов нет.

17.02.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы сотрудников

MimiDay Msk:
Сегодня через яндекс-такси вызвала машину .Приехаоа машина службы такси МС.Выйдя на улицу ,машину я не обнаружила ,но заказ висел ,как ожидание .Я обошла дом ,но машины так и не оказалось .я начала звонить водителю,но телефон у него был выключен .Позвонив в службу ,операторы сначала не могли найти мой заказ ,затем сказали что перезвонят .перещвониои они мне минут через 5(все это время я стояла в мороз на улице),а по навигации показывало ,что водитель уехал вообще в другую сторону (при этом заказ не отменив).Перезаонив мое через 5 минут ,оператор сказала ,что соединят меня с водителем ,но чуда не произошло .С водителем поговорить мне так и не удалось ...Хотя девушка меня уверяла ,что она свободно только что разговаривала с ним .Попросила подождать ещё сек ,и чтобы все понимали -за эту секунду я успела посмотреть ,что водитель стоит уже на абсолютно новом адресе,заказ не отменён и успела позвонить 2 раза и попадала на других операторов .В конце концов -одна из операторов позвонила мне и сказала ,что водителю они не дозвонились и чтобы я заказ отменила ...Я сказала ,что у меня онлайн оплата и что я получается его ожидание должна оплатить ,при этом я уже

11.06.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы

Татьяна Викторовна Жукова:
Заказали такси, приехал водитель Фазил на серебристом хёндае, номер 417, в машине вонЯло потом, всю дорогу он матерился, что в Яндексе мудаки и так далеко он бы не поехал, потому что денег мало, до места не довёз, ребенку стало плохо, он закрыл все окна и сказал, что у него ноги мёрзнут, мы выскочили из машины и забыли там сумку с документами, когда ему позвонили, он начал вымогать деньги, на сегодняшний день, он их так и не вернул, сказал, что выкенет если напишем в милицию, как можно держать таких сотрудников? В машине воняет, водитель хам!!! Позор компании....не пользуйтесь их услугами!!!

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Взяли за диагностику 600 рублей и ничего не сделали

3 декабря сдала ноутбук в ремонт и до сих пор ничего не сделали. Уже три недели, номер квитанции 55467. Завтра заберу, надоело слушать вранье. Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя КАРТЫ № 163-600 о работе в компании

КАРТЫ № 163-600:
назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме. 2 месяц Бесплатного обслуживания Здравствуйте Уважаемые клиенты! Скидки от ведущих компаний (ГК "Гольфстрим", ГК "Цезарь Сателлит", ГК "Дельта" и "Кобра гарант") по пультовой охране гарантирую! Выбор за Вами. Гольфстрим назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме получите 1 месяц или 2 месяц Бесплатного обслуживания, надо будет позвонить мне и сообщить . По другим компания и по любым вопросам звоните мне Артём 8(916)923-84-56. Благодарю Вас. Прошу прощение за нашего сотрудника. Всегда рад помочь. Благодарю Вас, Артём

Москва, Бутырская, 62 - 3, 4 этаж, БЦ Z-PLAZA

18.05.2021
Кинула на 22.600 тыс рублей ник в скайпе oduvanium или Irina Kuznetsova

Ранее с ней работал,делали один сайт ,вроде прошло все гладко.Еле-еле сайт она сделала ,но с тьмой ошибок на самом сайте пришлось пересобирать сам сайт. После случая не выхода её на связь ,начал смотреть и рыться в инете про неё .и наткнулся... Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

20.12.2020
ООО ИНЖКАПСТРОЙ ИНН 7703608677 (Подрядчик) Группа ПИК - Заказчик, объект м.Каховская Заливка 600 бетона

30 рабочим, которые месяц (с 09 мая по 09 июня 2020г.) работали на работах по заливке бетона, 6/1, до сих пор не заплатили заработную плату в полном объеме, сначала обещали, потом пропали, на телефоны Бригадиры не отвечают, иные лица Компании (Компаний) тоже! Рабочие в рабском положении, потому что нет денег на лечение, пропитание, проживание, их перевозят с одной стройки на Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Разводят или на дорогостоящий ремонт или на диагностику (600)

Хамское и грубое общение операторов call-центра. Некомпетентность. И очевидный развод на деньги Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Компания по поверке и установке водяных счетчиков "H2O-технологии" (Россия, Москва) - Прекрасный сервис! Проверка счётчика - 600? и 10 мин.

Современный мастер Добросовестное выполнение Грамотная консультация Пунктуальность Коммуникация Цена Форма обращения через сайт