24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пекарня Бон Пан

Недобросовестный работодатель.Меня приняли на работу категорийным менеджером.В мои обязанности входило поиск клиентов по сбыту продукции на весьма не выгодных условиях для потребителя(кафе и рестораны).Работа моя была кропотливой,розыск и переписка по интернету,холодные звонки,встреча с управляющими ресторанов и кафе.Оформлена была по трудовому сированная договору,фиксированная з.пл 20000 руб +10 % от сделки.Получилось так,что я бесплатно рекламировала пекарню и их продукцию,мне даже проезд и Подробнее>>

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Ужасный салон

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как ...

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бон Тон

Для меня важнее всего в работодателе - стабильность и хорошее отношение сотрудников. В Бон Тоне для меня все срослось - зп хорошая, а главное вовремя, начальство адекватное. Всегда можно озвучить свое мнение, которое будет действительно услышано. Хорошие условия труда- стильный офис в шаговой доступности от метро. Приятно здесь находиться и работать. Меня все устраивает,и ничего менять не хочу!

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бон Тон

Здесь получаешь колоссальный практический опыт, клиентов много, у всех свои требования и пожелания. Мало знать основы рынка недвижимости, но надо уметь общаться с людьми. А клиенты бывают очень непростые. Коллектив здесь шикарный. К каждому в случае необходимости можно прийти за советом или помощью, никто не откажет, все "в одной лодке". Финансовые условия хорошие. Есть стимул работать как надо!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бон Тон

Отработала здесь 2 года, и эти 2 года стали для меня действительно ценным опытом. Сначала не думала, что задержусь, - пугало отсутствие у меня большого опыта. Но по истечении испытательного срока поняла, что работаю в перспективной компании с отличным коллективом, который всегда выручает, и что важно, с адекватным руководством. По ЗП устраивало все. Да приходилось напрягаться, поток клиентов большой, и относиться к каждому надо как к випу, а не как потоку. Ушла по семейным обстоятельствам, и с теплотой вспоминаю это время.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бон Тон

В агентстве работаю чуть больше двух лет. В течение этого времени не было ни с кем конфликтов, разногласий. Руководство хорошее, коллектив классный. ЗП устраивает, правда приходится работать в режиме нонстоп -клиентов много. Но это даже плюс.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бон Тон

Если стремишься развиваться в сфере продаж недвижимости, опыт, полученный тут, реально будет бесценным. Коллектив дружный: по любому вопросу можно обратиться к более опытным коллегам, которые обязательно помогут и все объяснят.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бон Тон

Года три назад еще была отличная компания....но не сегодня!!!