Отзыв сотрудника Светлана о компании Бон Тон

Адрес: Москва

Автор: Светлана

Работы много, иногда приходишь домой и падаешь. Но это гораздо лучше, чем когда сидишь без дела, а потом получаешь копейки. Тут реально надо пахать.

Здесь получаешь колоссальный практический опыт, клиентов много, у всех свои требования и пожелания. Мало знать основы рынка недвижимости, но надо уметь общаться с людьми. А клиенты бывают очень непростые. Коллектив здесь шикарный. К каждому в случае необходимости можно прийти за советом или помощью, никто не откажет, все "в одной лодке". Финансовые условия хорошие. Есть стимул работать как надо!

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бон Тон

Для меня важнее всего в работодателе - стабильность и хорошее отношение сотрудников. В Бон Тоне для меня все срослось - зп хорошая, а главное вовремя, начальство адекватное. Всегда можно озвучить свое мнение, которое будет действительно услышано. Хорошие условия труда- стильный офис в шаговой доступности от метро. Приятно здесь находиться и работать. Меня все устраивает,и ничего менять не хочу!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бон Тон

Отработала здесь 2 года, и эти 2 года стали для меня действительно ценным опытом. Сначала не думала, что задержусь, - пугало отсутствие у меня большого опыта. Но по истечении испытательного срока поняла, что работаю в перспективной компании с отличным коллективом, который всегда выручает, и что важно, с адекватным руководством. По ЗП устраивало все. Да приходилось напрягаться, поток клиентов большой, и относиться к каждому надо как к випу, а не как потоку. Ушла по семейным обстоятельствам, и с теплотой вспоминаю это время.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бон Тон

В агентстве работаю чуть больше двух лет. В течение этого времени не было ни с кем конфликтов, разногласий. Руководство хорошее, коллектив классный. ЗП устраивает, правда приходится работать в режиме нонстоп -клиентов много. Но это даже плюс.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бон Тон

Если стремишься развиваться в сфере продаж недвижимости, опыт, полученный тут, реально будет бесценным. Коллектив дружный: по любому вопросу можно обратиться к более опытным коллегам, которые обязательно помогут и все объяснят.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бон Тон

Года три назад еще была отличная компания....но не сегодня!!!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бон Тон