19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Претензия по платежам

Я получил претензию по уплате задолженности и штраф всего 1657 руб. Это уже не. первая безосновательная претензия по задолженности. В свое время в ответ на претензию я вынужден был выслать копии платежей и просил сообщить какие еще есть претензии по задолженности. Однако ответа я не получил, полагая, что конфликт исчерпан. Но по прошествии более чем полугода я вновь получаю претензии Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир Тайных Покупателей»

Руководство, посмотрите на курс доллара - 20, ДВАДЦАТЬ!!!И увеличивается! А вы все платите по 35 грн, когда доллар был 5! В Киеве проезд в маршрутке уже 5 грн, если до точки в обе стороны - это уже 10 (и то, если нет пересадок), и выходит за потраченное время на дорогу, выполнения визита и заполнения анкеты (иногда довольно таки трудоемкой) оплата чистыми выходит 20 грн!!! А иногда в эти оставшиеся 20 грн еще и покупку на 5-10 грн сделать надо! Это ПОЗОР! Разговариваете с заказчиками, пусть повышают оплату, они что разве не видят ситуацию в стране. Есть и хорошие визиты с хорошей оплатой, но, как ниже писали, их мало и сразу разбирают.
Анкеты не сложные, но иногда большие и трудоемкие по комментариям, сценарии понятные. С зарплатой пока все вовремя, не обманывают, если какие-то проблемы, то сразу все выясняют. Отдельный вопрос по координатору Лилии Стах. Надеюсь, в феврале она уже выйдет из отпуска, т.к. новый координатор, извините, просто ужас. Никогда не дозвониться, все номера отключены, с визитами неразбериха, кому звонить, просто не знаешь, скоординированной ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир квартир»

Лохотрон! Не ходите к ним!
Нет ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ОБУВНОЙ МИР "ЛИДЕР" СПб отзыв сотрудника kisa

В начале декабря искала себе зимнюю обувь,Искала качественную обувь естественно.Зашла в Обувной мир Лидер,смотрю симпотичные сапоги и всего за 1700 по распродаже (на ценнике было указано что они со скидкой 50 %).Посмотрела ценник написано-КОЖА.Ну думаю возьму раз так дёшево да ещё и натуральная кожа.Чтож,купила,относила месяц.После чего "кожа" на сапогах вся ПОТРЕСКАЛАСЬ и СЛЕЗЛА,а подошва ОТВАЛИЛАСЬ.Причём носила я сапоги аккуратно ,да и не каждый день надевала.За месяц сапоги пришли в такое состояние как будто я их 10 лет носила не снимая.Очень пожалела что чек тогда выкинула,а то бы пошла-вернула бы(Когда я недавно проходила мимо Лидера то решила заглянуть спросить из чего Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мир светодиодов»

Полнейший бардак. Положительные отзывы об этой шарашке (см. отзывы об ООО "Ледерон") оставляют "закаленные старички", которые в компании так давно, что уже пропитались ее убожеством и думают, что все ОК. Неужели вы действительно считаете, что это в порядке вещей - значительную часть своей жизни проводить, дыша пылью и парами пота своих коллег? Приличный, вентилируемый, чистый офис - это показатель нормального отношения руководства к сотрудникам. Обучения никакого нет (при этом ищут сотрудников без опыта, и даже зачем-то девушек, которые не могут отличить ватты от вольт). Опять же - матерые сотрудники сидят на входящих заявках, вот у них "Мир светодиодов" и лучше всех. Новичков кидают на амбразуры - иди, мол, продавай. Без какой-либо теоретической базы, без прайсов. Социальный пакет - ха. Оформление на ПОЛСТАВКИ, с минимальной зарплаткой, вот вам и весь соцпакет. Доп соглашения, кстати, вроде бы тоже не предусмотрено. Такой неорганизованности я не видел еще ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Веб-мир"

Эх…Работала в этой компании (если её таковой можно назвать) с самых их первых шагов. Опыта в web-сфере у меня было совсем мало, поэтому и было огромное стремления развиваться в данном направлении. По началу директора мне показались весьма приветливыми, жизнерадостными людьми, но как оказалось позже… это всё было наиграно и лесть в лицо с целью «заработай нам много бабла». Платили очень Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Мир часов отзывы о работодателе

Игорь Чукин:
Покупал часы Timberland. Через два месяца остановились. Сказали надо заменить батарейка, заменили. Через месяц та же история, сдал в ремонт. Приехали, написано в заключении чистка, замена батарейки. Через полгода опять остановка, сдал, опять замена батарейки. Полный бред, а не магазин. Говорят о каких-то трех ремонтах. Читайте статью 18, закон о правах потребителей. Очень не рекомендую этот магазин.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Мир часов отзыв сотрудника Alexandr Chirkin

Alexandr Chirkin:
Жена подарила на ДР часы Кандино купила за дорого старалась угодить Часы конечно красивые с автоподзоводом знал что точность времени не их конек должны отстовать минут на 5 в сутки Но по итогу часы начали отстовать потом начали останавливаться Вообщем принесли часы к ним в магазин тот что в гостинном дворе Они их взяли отправили на экспертизу и пришло заключение в котором сказано что при визуальном осмотре выявлены следы активной носки, присутствует волос под верхним стеклом, сорван шлиц винта черного моста автоподзавода что указывает на следы постороннего вмешательства вне сервесного центра. Отметки о каком либо произведенном ремонте в авторизированном сервисном центре в предоставленном гарантийном талоне отсутствуют. Короче случай не гарантийный. И я посмотрел и правда там есть маленький прималенький волосок который не зная что он там есть и не увидешь Получается я не вскрывал те кто заключение делали тоже не вскрывали. Выходит что в магазине продали уже отремонтированные часы с волосом в нутри. Совершенно печальная история получилась Поэтому рекомендую покупать часы где нибудь в другом месте И все таки если будете покупоть в мире часов то только не в гостинном дворе В трц макси мне больше нравится там и мастер

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Коллектив хороший, имею в виду продавцов. Что касается директора,Варгановой, сколько работала до этого магазина, никогда не встречала более ужасного человека. Продавцов за людей не считает, отношение скотское плевать на твои проблемы, болеешь- не важно, болеет ли ребенок у тебя- тоже не интересует. Для нее главное, чтобы планы были выполнены, хоть сдохни, но все успей, не успеваешь-оставайся, причем это никак не оплачивается. Несколько раз в месяц происходят так называемые субботники, приходишь в 8 утра, уходишь в 10, а оплатят тебе только 8 часов. Переработка не оплачивается, если обещает вернуть часы, ни фига. Продавцы держатся только за деньги, платят более менее. Если бы директора поменяли, может и лучше стало бы, а так Варганова гнида каких мало, на работу только из-за нее ходить не хотелось, чтобы на рожу ее не смотреть, одна из замов-дура, вторая-подхалимка. Под. Карты иРево это вообще отдельная история, ... Подробнее>>