23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
25.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Перед началом работы были страхи, на обучении было сначала тяжеловато, но потом влилась и сейчас все получается! Есть тренинги, так же есть психолог - это очень круто, нигде такого не видела. Зарплаты хорошие и премии, которые зависят от тебя, поэтому есть стимул работать, а не просто просиживать день!
Не нашла

25.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Полностью официальное трудоустройство, понимающее начальство, отличные зарплаты и премии! Мне здесь нравится, ушла сюда из другого Банка и могу сказать, что есть с чем сравнить))) Ну и конечно обучение, оно здесь супер крутое!
Их нет

10.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

это отличный выбор для тех, кто хочет построить карьеру в финансовой сфере, получить новые знания и навыки, а также стать частью дружной и профессиональной команды.

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Славнефть-янос: Низкие зарплаты и ужасное отношение

Маленькая зп у рядовых сотрудников, повышать зп не хотят, да и индексация не соответствует экономической ситуации в стране, ужасное отношение руководящего состава к сотрудникам, премии могут лишить не за что, будете сдавать каждый год экзамен где будут требовать от вас знаний которых целая тонна и что не соответствует данной зарплате. Вообще крайне не рекомендую, если только не хотите пойти работать разнорабочим).
Что могу сказать по поводу плюсов это: ДМС, путёвки в санатории каждый год (но ими ни кто не пользуется), 13 я зп, кормят на предприятии, выдают лекарство по рецептам бесплатно. Есть ещё развозка но она только по московскому проспекту ходит.

09.04.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто место работы, это команда, в которой ты понимаешь, что твой труд ценят и уважают. Я с ...

08.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличная компания, никогда не возникало мысли о увольнении, перешла сюда из другого Банка!
Их просто нет)

06.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в колл центре, премия прозрачная, неплохой оклад. Отличный коллектив, всегда могут помочь, если нужен совет, помощь. Есть много различных социальных программ с различными видами поддержки сотрудников и даже их родственников. То есть видно, что банк ценит своих работников.

06.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Всегда рядом коллеги и руководитель, который поддержит и поможет, если возникают какие-то трудности. Есть так же психологи, которые помогут даже с вопросами не рабочего характера.