09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО"Норд-Логистик"

Работаю 3 года, все вовремя и по делу. Есть вопросы звоните мой телефон у руководителя. Я работаю в Сабетте зарплата от 85 на категории Е. Заставили выучиться на КМУ, обещали пересадить, обучение оплатили. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Графика вахты нет (будешь работать пака замену не найдут или места у заказчика на самолете не появятся вобщем на попутке летать)Первая дорога за свой счет.Техника ремки и из за графика 2/1 на свой же автомобиль не попадешь .Ремонт на улице и в метель и в мороз а летом в болоте.Очередь в столовую на улице.

Россия, Москва

29.07.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Норд Логистик Девелопмент отзывы сотрудников

Дмитрий:
ГК Норд Логистик Девелопмент за все время сотрудничества с нами зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый помочь и найти выход даже из нестандартных ситуаций. Мы занимаемся оснащением промышленных зон с функцией переработки и распределения с/х продукции на складах в Московской области. После круглого стола в Правительстве МО с Воробьевым А.Г. стало очевидным, что вопросы развития логистики выходят на первый план и государство всерьез намерено изменить транспортный каркас Подмосковья, наряду с транспортно-логистической системой. Можем без доли сомнения назвать Норд Логистик Девелопмент лучшим на сегодняшний день девелопером и 3-pl оператором логистических услуг в нашем бизнесе. Работая в паре с Норд Логистик, наши специалисты достигли синергетического эффекта. Надеемся, наше партнерство продолжится и в ближайшие годы.

Россия, г Москва, пер Ермолаевский, д 25

19.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Норд Логистик Девелопмент отзывы

A.Sidor:
Интернет хорош тем, что здесь можно найти практически любую информацию обо всех и каждом. Хочу поделится с вами сайтом info-delo.com на котором много очень интересных фактов о компании Норд Логистик Девелопмент и Капитуле Елене Александровне лично. Если кому интересно можете зайти и сами обо всем узнать, чтобы впредь быть осторожнее и выбирать себе партнеров тщательнее.

Россия, г Москва, пер Ермолаевский, д 25

09.02.2015
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Капитула организовала лохотрон. Реально интересует только то, что пускает пыль в глаза потенциальным инвесторам. Реального дела нет. Денег в компании тоже нет. Привлекает людей обещаниям и красивой мебелью в офисе, но не оформляет и не платит. Как только задаётся вопрос о ЗП - увольнение. В приоритете - личная преданность Капитуле. Людей держит в примитивном страхе. Инициатива наказуема. В общем, "а-ля мясокомбинат"!
Мебель красивая. Офис в центре у Тверской, метро Маяковская. ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Даже заправку картриджей оплатить не могут. Должны нам 9 тыс. Нам, маленькому ИП, который выполнил свою работу качественно...
Не знаю ... Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
ГК "Норд Логистик Девелопмент"

Сменила сайт и фамилию http://www.agropark-torg.ru Теперь она Лебедева а не Капитула
нет ... Подробнее>>