Группа компаний Норд Логистик Девелопмент отзывы сотрудников

Дмитрий:

ГК Норд Логистик Девелопмент занимается строительством коммерческой недвижимости.

Россия, г Москва, пер Ермолаевский, д 25

ГК Норд Логистик Девелопмент за все время сотрудничества с нами зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый помочь и найти выход даже из нестандартных ситуаций. Мы занимаемся оснащением промышленных зон с функцией переработки и распределения с/х продукции на складах в Московской области. После круглого стола в Правительстве МО с Воробьевым А.Г. стало очевидным, что вопросы развития логистики выходят на первый план и государство всерьез намерено изменить транспортный каркас Подмосковья, наряду с транспортно-логистической системой. Можем без доли сомнения назвать Норд Логистик Девелопмент лучшим на сегодняшний день девелопером и 3-pl оператором логистических услуг в нашем бизнесе. Работая в паре с Норд Логистик, наши специалисты достигли синергетического эффекта. Надеемся, наше партнерство продолжится и в ближайшие годы.

19.11.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Норд Логистик Девелопмент отзывы

A.Sidor:
Интернет хорош тем, что здесь можно найти практически любую информацию обо всех и каждом. Хочу поделится с вами сайтом info-delo.com на котором много очень интересных фактов о компании Норд Логистик Девелопмент и Капитуле Елене Александровне лично. Если кому интересно можете зайти и сами обо всем узнать, чтобы впредь быть осторожнее и выбирать себе партнеров тщательнее.

Россия, г Москва, пер Ермолаевский, д 25