13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Все ребяты хороши, всех очень любю. Очень жаль, что пришлось уйти, не могу совмещать с работой. Люди, эта компания становится вторым домом!! Спасибо за все!

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Чудесный коллектив! Весь отдел как одна большая семья! Нигде такого еще не видела))) С теми деньгами, которые тут можно заработать - это просто работа мечты!

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Условия работы нормальные, зарплата тоже. Есть конечно мелкие недостатки, но в целом все ок.

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Ушел из этой компании полгода назад, думал в другом месте буду больше зарабатывать. Хрен там, оказалось, что связался с жуликами(( Теперь вообще без работы сижу( А в Вест кэпитале было совсем не плохо. Так что не повторяйте моих ошибок

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Конкуренция у нас серьезная, расслабляться не приходится, но хочешь жить умей вертется как говорит, так что я стараюсь, вкалываю и вроде даже получается так как многих сотрудников компании «пережил» и зарабатываю неплохие деньги недавно вот машину купил)

Отзыв сотрудника о работодателе West Capital Group

Атмосфера в нашей компании нормальная хоть и не панибратская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. И организация самого рабочего процесса хорошая, ты всегда знаешь что нужно делать и ЗП тоже получаешь вовремя, кстати.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Хорошая окомпания. Начальсто лояльно относится к отгулам и личным просьбам, хотя контроль рабочего времени очень жесткий В опенспэйсте правда шумно. Часто не удавалось сосредоточиться.