14.12.2020 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Чебоксары - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Друзья! Ни в коем случае не покупайте абонементы! Записаться на групповые невозможно, все занято! Бассейн тоже не возможно, если только сами будете заниматься в тренажерном зале...И еще, я кроме абонемента приобрела 5 индивидуальных занятий, заниматься из -за COVID-19 не могла, заявление написала, денег не вернули и не вернут. Самое интересное, что юридически ООО "Мир фитнеса" ликвидировано. Репутация ужасная, "кидают" всех. Лучше с ними не связываться ни под каким предлогом!

Чебоксары

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Пражская - отрицательный отзыв

Елена:
 Оплатила в июле 2019 г.за годовой абонемент 22 000 в клубе на Пражской. Так как клуб решил закрыться с 1.11.19 , написала заявление на возврат денег 2 ноября.  По закону - это 10 календарных дней.ДО СИХ ПОР деньги не пришли на счёт!В отделе продаж клуба "сбрасывают" трубки, на общем сайте указан номер телефона по которому нельзя дозвонится!Просьба связаться со мной до 19.11.2019,  иначе я вынуждена буду обратиться в Прокуратуру г. Москвы и опубликую отзыв на всех сайтах о непозволительном отношении к клиентам !

Vjcrdf

23.11.2018
Территория Фитнеса отзыв Елена

Елена:
  Вранье при трудоустройстве, черная ЗП, кинуть на часть оклада здесь считается нормой, ТК не соблюдается ни в офисе, ни в клубах. Идиотские совещания по понедельникам, за переработки никто вам и спасибо не скажет. Крайне некомпетентное руководство, мало профессионалов и полное отсутствие корпоративной культуры.Из мелочей - неудобное расположение офиса, грязь и тараканы на кухне.Дорабатываю пару месяцев и перехожу в другую компанию. Обходите стороной данную компанию, берегите свое время! Также не советую пользоваться их клубами (не соблюдаются санпин нормы, высокие цены за низкое качество услуг).Данную шарашку можно рассматривать исключительно если совсем не получается найти достойного работодателя, можно временно устроиться и параллельно искать хорошую работу.

09.04.2016
Территория Фитнеса Братиславская отзыв ok

ok:
Занимаюсь 10 месяцев, скажу о плюсах и минусах. Часть минусов извели, буду их помечать. Минусы: 1. Нет раковин в детской раздевалке. 2. Куча мамаш с фотоаппаратами тусовались в бассейне (сейчас вроде исправили) 3. Упал боксерский мешок во время моей тренировки, второй висел на соплях. Сейчас первым делом проверяю, выдержит ли он тренировку. 3. Отвратительно сделан пол, поэтому вода стоит лужами на полу в бассейне и душевых. Душевые в бассейне расположены прямо на проходе, так что приходится шлепать по лужам среди брызг. 4. Не дают детям ласты, ближайший конкурент (X-fit) дает, а эти жлобятся. 5. Нет кулеров, пытаются всех загнать в бар. 6. Полгода проработали с раздолбанной плиткой перед входом, только осенью положили асфальт. Который всю зиму забывали чистить. 7. В боксерский зал нельзя заходить во время индивидуальных тренировок. Тут тоже подталкивают к покупке индивидуальных занятий. 8. Часто не работают хаммам или сауна. Сауна выше 95 градусов не прогревается (видимо и тут надо индивидуальное обслуживание заказывать) 9. Очень людно, очереди к беговым дорожкам и штангам/тренажерам. 10. Дурацкая конфигурация входной группы. Одевающиеся, раздевающиеся, получающие/сдающие карточки, ждущие детей родители, пришедшие покупатели — все толпятся на небольшом пятачке при входе. Плюсы: 1. Хорошее оборудование. 2. Отличная вентиляция в зале. 3. Просторно.

24.06.2016
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Анастасия Иванова

Анастасия Иванова:
Этот клуб не оправдывает даже десятую часть своей цены. Текучка инструкторов невероятная: только находишь своего человека, а его уже нет. Руководство клуба ужасное, очень недобросовестные люди, тянули с открытием, обманывали, кормили ожиданиями, в итоге половина срока упущена из-за открытия бассейна, а некоторые только ради него ибрали. Одним словом, в эт

27.10.2016
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Olsheshin

Olsheshin:
Приобрёл абонементы годовые жене и ребенку. Так получилось, что жена не может в силу изменения графика работы посещать клуб с ребенком. График поменялся на 4 месяца минимум. По сути абонемент ребенка пропадает, обратился к менеджеоам, чтобы решить вопрос, поменять временно абонемент на другого человека или на меня, чтобы ребенок мог ходить в бассейн, из за которого и куплены абонементы. Или просто оплатить каждое мое посещение с ребенком. Менеджеры в полный отказ, никаких компромиссов. Появилась главная по клубу, звать Мария. Пишите заявление, завтра что то придумаем. Только потом я понял что это вариант отвязаться от клиента. Ни завтра ни через месяц ответа нет. Прошло два месяца. Заходил пару раз, менеджеры говорят передадим инфо. Но так никто и не звонит. Менеджеры отдела продаж. А на ресепшн, кстати, просто не приветливые и очень уставшие девочки.

31.10.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Ольга Клочкова

Ольга Клочкова:
Ходила год,,,понравилось все!!!!Выбирала время когда я не мешаю и мне не мешают....С утра.Все было хорошо.Одно для меня не очень удобно(живу в Кузьминках)Пыталась найти ближе.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ....да и дороже выходит и все бегом(уложись в 45 мин в бассейне.На Братиславской все было замечательно...Хорошие тренеры,приветливый персонал.Спасибо.

29.11.2016
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Майк

Майк:
Тройка с минусом Очень надеюсь что администрация клуба прочтёт мой длинный отзыв и сделает какие-то выводы. Занимаюсь в клубе уже второй год, ждал открытия ещё с этапа строительства. Основное достоинство клуба для меня-это то что он рядом с домом и есть бассейн. Хочу обратить внимание администрации на следующие моменты, которые мне (думаю что не только мне) не нравятся: 1) Холл. В предбаннике в час пик много людей. Родители, ожидающие своих чад расселись на 4х диванах у гардероба, так что даже некуда приземлиться чтобы надеть бахилы, кинуть сумку и снять куртку. 2) Мужская раздевалка. -в мужской раздевалке всегда сильный запах…канализации. Похоже решили что открытая нараспашку дверь в раздевалку поможет вентиляции, но увы, неприятный запах остаётся. -почему-то группа шкафчиков возле входа в душевые (шкафчики с номерами 270+-10) обделена скамейками со спинками и крючками. очень неудобно бывает при одновременном переодевании там 3 и более человек. 3)Бассейн -Как по мне в нём слишком тёплая вода. Это же не лечебный бассейн для пенсионеров. При быстром плавании становится очень жарко и не комфортно в нём. Плюс чем выше температура воды, тем быстрее там плодятся всякие бактерии. -ледяная купель почему-то вовсе не ледяная. я в последнее время уже даже перестал к ней подходить и проверять воду, тк

27.12.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Ольга Родионова

Ольга Родионова:
Самый большой минус-ЗАПАХ ХЛОРА!!После бассейна вещи не могу отстирать от этого едкого запаха!!! А В ОТДЕЛЕНИИ ГИДРОМАССАЖА ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ХЛОРИРОВАНИЕ ВОДЫ...ЧТО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !!ТАМ ТОЛЬКО МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БОМЖЕЙ!!!!КТО СЛЕДИТ ЗА КАЧЕСТВОМ ВОДЫ?А ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ МОРСКУЮ ВОДУ!?

10.02.2017 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Сашуля Че

Сашуля Че:
Посетитель клуба на авиамоторной. Может карта и дешевая, но не стоит того. В клубе были кражи и целые спортивные сумки пропадали. Управляющие не решают проблемы а только пытаюсься себя оправдать.. заявленный детский клуб часто не работает утром. К няням дети идти не хотят. Тренера тоже не самые кфалифицированные. Полотенца зачастую пахнут. Полы моют тоже тряпками с хапахом. Бассейн оченьчасто на профилактике. Информацию не доводят. Очень скудный выбор тренажеров.