09.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Lego

Давайте Я как студент, пришёл подрабатывать. Меня принял мужчина, но он сказал, что его заменят скоро. Был вполне нормальным. Работал зимой, разрешал забегать в кафешку чтоб согреться. 200 руб в час. Сменили через пару дней. Пришла "Анжела" (имя изменено). Так вот, с первого взгляда уже составилась картинц по типу "злостной тётки". Вы пешки, вы никто, а я такая крутая. С 200 рублей поставила 150 рублей в час, что это такое??? Я узнал ток когда выдавали зарплату (начисляется на следующий день). Вела свою систему штрафов. Не та эмоция штраф, пошел греться ...
Берут кого попало Работа в центре города

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дора о компании Сеть магазинов Lego

Пока ищу работу, читаю отзывы на различные компании, и решила сравнить оценки. Кошмар и ужас. Мой трудовой стаж почти 7 лет и большая часть именно здесь. Это лучшая компания из всех, где доводилось работать. Зп высокая по сравнению с другими магазинами игрушек. И действительно есть возможность заработать. Для этого не нужно быть лентяем и действительно работать. Менее 50к я очень редко получала. Процент магазинов сбалансирован. Работодатель прекрасно понимает, что проходимость от магазина к магазину разная, и сотрудники могут получать равные зп, даже если вы работаете в небольшом магазине далеко-далеко. Коллектив ... Подробнее>>

15.11.2020
Lego

Маргарита:
Очень уютный магазин,Продавцы- консультанты очень вежливые, внимательные, с удовольствием помогут в выборе Лего по возрасту и интересам. Такой магазин хочется посещать ещё и ещё. Буду советовать знакомым, кто захочет приобрести подарки к Новому году.

Самара, Московское шоссе 24 км, 5 (СТЦ Мега)

26.12.2017 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Lego

Lego:
Достоинства Раньше я работала в маленькой компании, где был всего 1 магазин и мы там все работали. Здесь же наших магазинов по регионам много. Заработная плата у нас идет от объемов, есть премиальные, нам даже делают компенсацию обедов половину всей суммы. Это для меня в первое время вообще было в новинку, ранее такого нигде не видела. Подробнее>>

16.11.2017
Lego

Если Вы думаете,что работать на достаточно известную фирму или компанию в России это действительно престижно,то Вы глубоко заблуждаетесь.Те компании,которые представляют на нашем рынке забугорный товар не имеют ничего общего с ее западными представителями.В России сплошной мрак,безграмотность(в том числе и юридическая),а так же безграничное возвеличивание на пустом месте.К чему я все это?Проработав в компании "ооо икстрим"(представитель компании LEGO) почти пол года(а Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
LEGO

ООО «LEGO» — российский филиал датской компании-производителя игрушек, игр и обучающих материалов для детей. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Конструктор "LEGO"

Своему сыну, купила игрушку конструктор "LEGO". Упакован был в красочную коробку, детали уложены в целлофановый пакет. Пакет герметично закрыт. Прилагалась книжечка, подетального сбора игрушки для ребенка. Мой ребёнок непоседа, исполнилось недавно три года. Его интересует все что окружает. Конструктор заинтересовал его. Детали легко собираются ребенком, многообразие цвета, ярко красочные. Конструктор подходит ребятишкам, до пяти лет. Конструктор "LEGO" безопасен, не имеет режущих острых углов. Качество конструктора"LEGO", очень хорошее. Ребёнок может сам придумывать варианты паровозика. Главное, мама может отвлечь своё внимание, на другие дела. Такой конструктор развивает у сына, моторику пальцев рук. Совершенствует мышление у моего ребенка. Растём весело, собирая конструктор "LEGO". Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>