Сеть магазинов Lego

Давайте Я как студент, пришёл подрабатывать. Меня принял мужчина, но он сказал, что его заменят скоро. Был вполне нормальным. Работал зимой, разрешал забегать в кафешку чтоб согреться. 200 руб в час. Сменили через пару дней. Пришла "Анжела" (имя изменено). Так вот, с первого взгляда уже составилась картинц по типу "злостной тётки". Вы пешки, вы никто, а я такая крутая. С 200 рублей поставила 150 рублей в час, что это такое??? Я узнал ток когда выдавали зарплату (начисляется на следующий день). Вела свою систему штрафов. Не та эмоция штраф, пошел греться штраф, не так ответил штраф. Понять ещё можно когда отписываетшься по тип: "я в туалет". У вас один перерыв на полчаса, и то хз куда вы себя денете. Ходите в позорной "майке", рекламируете "Мир кубиков", ужас. Самое смешное было то, что пацан левый в беседе с этой "женщиной" начал всячески обзывать и называть мошенницей Жаль ток тех, кто идёт работать промоутерами

Берут кого попало Работа в центре города

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дора о компании Сеть магазинов Lego

Пока ищу работу, читаю отзывы на различные компании, и решила сравнить оценки. Кошмар и ужас. Мой трудовой стаж почти 7 лет и большая часть именно здесь. Это лучшая компания из всех, где доводилось работать. Зп высокая по сравнению с другими магазинами игрушек. И действительно есть возможность заработать. Для этого не нужно быть лентяем и действительно работать. Менее 50к я очень редко получала. Процент магазинов сбалансирован. Работодатель прекрасно понимает, что проходимость от магазина к магазину разная, и сотрудники могут получать равные зп, даже если вы работаете в небольшом магазине далеко-далеко. Коллектив ... Подробнее>>