09.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Lego

Давайте Я как студент, пришёл подрабатывать. Меня принял мужчина, но он сказал, что его заменят скоро. Был вполне нормальным. Работал зимой, разрешал забегать в кафешку чтоб согреться. 200 руб в час. Сменили через пару дней. Пришла "Анжела" (имя изменено). Так вот, с первого взгляда уже составилась картинц по типу "злостной тётки". Вы пешки, вы никто, а я такая крутая. С 200 рублей поставила 150 рублей в час, что это такое??? Я узнал ток когда выдавали зарплату (начисляется на следующий день). Вела свою систему штрафов. Не та эмоция штраф, пошел греться ...
Берут кого попало Работа в центре города

21.04.2014 | отрицательный отзыв
LEGO

ООО «LEGO» — российский филиал датской компании-производителя игрушек, игр и обучающих материалов для детей. Подробнее>>

15.11.2020
Lego

Маргарита:
Очень уютный магазин,Продавцы- консультанты очень вежливые, внимательные, с удовольствием помогут в выборе Лего по возрасту и интересам. Такой магазин хочется посещать ещё и ещё. Буду советовать знакомым, кто захочет приобрести подарки к Новому году.

Самара, Московское шоссе 24 км, 5 (СТЦ Мега)

16.11.2017
Lego

Если Вы думаете,что работать на достаточно известную фирму или компанию в России это действительно престижно,то Вы глубоко заблуждаетесь.Те компании,которые представляют на нашем рынке забугорный товар не имеют ничего общего с ее западными представителями.В России сплошной мрак,безграмотность(в том числе и юридическая),а так же безграничное возвеличивание на пустом месте.К чему я все это?Проработав в компании "ооо икстрим"(представитель компании LEGO) почти пол года(а Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в КЗ Фестивальный в Сочи festival-sochi.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть небольшая текучка кадров, но нет обязательного присутствия на планёрке.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гостиница Vello Doro Sochi: Не оплатили за работу

Не оплатили за работу, уборка двух номеров люкс и стандарт, куча окон, балконов, стекла.. Душевые кабины отмыто. Труд тяжёлый. Такая мошенническая схема.. Обещали 3000 смена.. А по факту в конце ты оказался стажер, либо плохо помыл.. Удобно очень чтобы люди так бесплатно на них работали.. Просто шок.. Не порядочные работодатели.
Обещали 3000 смена)))

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>