02.07.2022 | положительный отзыв
Алмаз-Антей

Работал в нтц вко, при трудоустройстве [М.] обещал надбавку за секретность 40%, оказалось, что в первый год 30%. Годовую премию получите только через 2 года. В сочетании с маленьким окладом, получается зарплата ниже рынка при высокой нагрузке с еженедельной отчетностью. Дресс код и нет возможности отпроситься чаще чем 1 раз в месяц. Опоздание на 5 минут может привести к лишению Подробнее>>

02.04.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Алмаз-Антей

Отдел персонала создает видимость работы 1.Выкладывают фейковые вакансии приглашают людей на собеседования и собирают персональные данные, Например У них часто и подолгу якобы требуется на склад ГОЗ Обуховский («Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО «Алмаз-Антей» - Обуховский завод» ) завод Контролер КПП (охранник без лицензии)сутки трое. На собеседовании направляют к начальнику склада (тот еще полный старый усатый и не разговорчевый хитрец) он вам заливает
--- ... Подробнее>>

07.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алмаз-Антей

Сеть столовых в алмаз-антее,руководит семейство поляковых.Вилимо отдают откат руководству.Еда ужасная,управляющая невдекватная.
----- ... Подробнее>>

11.05.2022
ГСКБ Алмаз-Антей

...

Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

02.01.2022 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ"

Я отработал в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ" (ИНН 7716230720, ОГРН 1037716013477), далее Антей СтройИнвест, на автомобиле Volvo + трал 2 года. Это совсем немного времени, но достаточно, что бы понять, что здесь с людьми не считаются: 1. Задержка заработной... Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИПФ АНТЕЙ

Ну, что могу сказать... отработала полгода Есть хорошие сотрудники, но проблема в баронессе ане и ее шестерках( юля, кира) Директорские подстилки не любят уверенных и внешне привлекательных людей Идет откровенный сговор и слив сотрудников Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Антей групп"

У меня компания, только меньше, специализируемся также на монтаже натяжных потолков. Создали бизнес с братом в прошлом году. С Антей групп плотно сотрудничаем, закупаем у них продукцию. Все устраивает. Отношения нормальные, доверительные. Не разу еще не подвели с доставкой, все строго в оговоренные сроки. Рады найти надежного поставщика в лице этой фирмы. Надеюсь, будем сотрудничать еще долго. На данном этапе все устраивает.

Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Текстильщиков, д. 10

01.12.2021
Алмаз-Антей

При трудоустройстве 4 раза заполнял анкету, 8 раз приезжал, все не устраивает, докапываются до анкеты, находят помарки, неточности, отбирают как в космос. Мое терпение лопнуло и я отказалсяот этого беспредела. Будучи подполковником трижды заполнял такую анкету для работы на руководящих должностях, атут в охраники 4 раза переписывал и все не так. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Антей групп"

Всем доброго дня. Пишу от имени клиента фирмы Антей групп. Я сюда обращался в прошлом году, когда делал ремонт в спальне. О натяжном потолке задумывался давно, но установили мне его только полгода назад. Выбрал эту фирму по цене и срокам монтажа. ну мне если честно эти ребята сразу понравились. Компания как-то доверие внушала. Тем более, она уже давно на рынке и опыт в натяжных потолках большой. Замер у Антей групп бесплатный. Мне все объяснили, рассказали, что и как будет. Качество работы просто шикарное! Очень быстро приступили к монтажу и он не занял много времени. Спасибо большое этим специалистам. Я

Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Текстильщиков, д. 10

15.10.2021 | отрицательный отзыв