ООО ИПФ АНТЕЙ

Аноним

Ну, что могу сказать... отработала полгода Есть хорошие сотрудники, но проблема в баронессе ане и ее шестерках( юля, кира) Директорские подстилки не любят уверенных и внешне привлекательных людей Идет откровенный сговор и слив сотрудников

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Принт-ИПФ

Мелкая типография с семейным подрядом послепенсионного возраста.Работают гастробайтеры по 12 часов 7 дней в неделю,остальные 6 дней в неделю по 12 часов,обед 30 минут(не оплачивается),директор в неадеквате,целый день находится в цеху не разрешает выйти даже в туалет,на перекур может выйти только один человек,ТК не соблюдается вообще:б/л и отпуск не оплачивается.При приеме на работу будет обещать золотые горы,а в итоге получите хорошо если половину.Учитесь на чужих ошибках.
Нищенская заработная плата выплачивается вовремя. ... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ИПФ Воронеж - положительный отзыв

Лена:
У нас очень хорошая фирма. Классные коллеги работаю давно. Раньше было ужасное руководство. Сейчас оно сменилось. И с новым руководством можно запросто обсудить любые вопросы. Поэтому проблемы решены. Госкомпания и в этои много плюсов. Стабильность и все соц.блага.  Подробнее>>

04.10.2021
типография ипф воронеж: Мне нравится.

Уволили пару уродов. Это они ядом брызжут. Подробнее>>

13.02.2021
Типография ИПФ Воронеж

Работал в охране в этой организации, насмотрелся на директора вдоволь, плохой руководитель это видно, есть у нега манера давать распоряжения, а после я этого не говорил. Я не вдавался в работу типографии, но охране этот недодиректор кровь попил и пьет регулярно, ему надо не только ручкой махать когда он проезжает , а еще и выбегать! А сам до сих пор Подробнее>>

05.12.2020
Типография ИПФ Воронеж

Работал, директор дурак, самодур и козел, что ему в голову взбредет то и делает, увольняет по одному его желанию. Проработал там немного, но создалось впечатление что или у него что то с головой, или он выслуживается перед вышестоящим руководством. не видел людей кто бы его уважал, все идут работать, как везде, не было бы его было бы всем хорошо, случайно Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
ИПФ Воронеж

Прочитал в интернете: закрыли психушку и сразу появился десяток успешных блогеров))) Работать нужно, а не языком чесать. Сейчас поколение получать хотят много а делать ничего не хотят.
Я много где работал, но здесь мне нравится больше чем в других местах. Начальник то что надо конкретный, строгий , но справедливый. Да и там наверху тоже все нормально. У нас больше ста человек иногда приходят ленивые стажеры и работать не хотят то им не так это им не это, а сами везде по 2-3 ...

Москва, Воронеж

05.10.2020
Типография ИПФ Воронеж

Гнилая контора, у руля недоразумение которое не уважает людей и не понимает что такое Руководитель. В Типографии нет людей которые бы его уважали,куда смотрит новый управляющий тоже не понятно, треть денег от аренды до учредителей точно не доходит, оседая в кармане у ио. Если заглянуть в его резюме, где оно только не работало, и если почитать отзывы , то становиться

Россия, Воронеж

16.08.2020 | положительный отзыв
Типография ИПФ Воронеж

Валя и Нина. Иногда жадность и зависть меняет людей не в лучшую сторону. Вы даже друг с другом грызоись и сплетни таскали с утра пораньше.Все грызлись со всеми. Чуть ли не в машины головой лезли мешали визжали. Все вам не нравилось и все. Так и ходите по всем типографиям а лет вам уже пенсия. Работать нужно. Весь коллектив в 100 Подробнее>>

28.07.2020
Типография ИПФ Воронеж

Бывшие ушедшие сотрудники пишут негативные отзывы, их в другую типографию поманили большими деньгами, но и тут потеряли и там не получили. И правильно что их назад не берут, хотели чтобы тут все рухнуло и 100 человек остались без работы. Как вам не стыдно, вы уже так сменили 4 типографии и все они закрылись, так как вы высосали из них все Подробнее>>