05.04.2017
Отзыв сотрудника Легенда интерформа! Nemetz о компании Интерформ-Дизайн

Отработал в компании больше двух лет,сейчас вспоминаю это время как что то увлекательное.Пришел на собеседование рассказал что умею,начальник показал производство объяснил специфику .На неделе сразу вызвали. Приняли хорошо,без негатива. Приличная работа , динамичная разнообразная.Нет конвеерной сборки,наоборот каждый раз что то новое.Ребята на производстве хорошие мастера,с такими приятно иметь дело.Распиловка быстрая , точная подгонять не надо.Материал всегда с запасом.Фрезы острые дорогие ,закупаются постоянно,инструмент каждую неделю сдается в заточку.В сравнении с другими фирмами которые годами фрезеруют одним набором-придете на работу сами поймете.Для того что бы получить результат компания дает все

27.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерформ-Дизайн

Как уже писали, собеседования действительно отвратительные. Дело было следующим образом: пришло приглашение, позвонил, обговорили дату и время. Прихожу к назначенному времени, меня провели к обычному сотруднику компании, который объяснил мне свой функционал и чем занимается компания, а также упомянул о переработках и работах по субботам, чего не указано в вакансии и о втором этапе. Про зп мне вообще ничего не сказали, ибо такое у руководства уточнять, поэтому уж сами думайте будете ли вы тут работать. В конце, сотрудница по подбору персонала, которая никакого участия в собеседовании не принимала, лишь

12.03.2019
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Интерформ-Дизайн

Пришел на собеседование (позиция менеджер проекта, 60-80). Скажу сразу - работаю в другой фирме (рассматриваю новые варианты работы). Пришел за 15 минут - заполнить анкету вдруг нужно. Принял меня на собеседование Сергей (зам.ген.дир.) через 38 минут. А дальше мрак. 1. "я принципиально жестко отношусь к опозданиям", -говорит Сергей. Это штраф. 2. Оклад предлагает 50 за то, что я не 22 летняя девочка (бывшая сотрудница), которой он платил 25. При этом пропесочив ее 3х этажным матом с превеликим удовольствием. Ваши аргументы про то, что Вы сейчас работаете с окладом 80

13.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Интерформ-Дизайн

Неадекватные руководство, постоянно приходят и уходят сотрудники. Новинькие нечертата не понимаю, конструктор не может спроектировать простейшие вещи (их там человека 3-5 некоторые работаю меньше недели и убегают). Взяли нового технолога - очень умный) достал всех и офис и производство неадекватный развалит почти все производство. Бывают задержки зарплаты. Больничный платят от белого оклада было дело мастера материалом придавило и поломала сильно так пока шумиха не утихла так бегали в панике лишь бы не производственная травма как только всё утихло даже больничный полностью не заплатили. Работать приходится без выходных

16.11.2020
Отзыв сотрудника Владислава о компании Интерформ-Дизайн

Недавно побывала в этой компании на собеседовании. Коротко опишу свои впечатления и мысли. Возможно, кому-то будет полезно и интересно. Я пришла на собеседование на позицию Менеджер проектов. Собеседование проводил Сергей. Первый его вопрос был: «Вы прочитали отзывы о нас?». Я ответила, что да. Действительно перед собеседованием я прочла немало отзывов, которые были очень негативными. Я также до последнего думала не ехать на очную встречу, не тратить своё время, так как меня достали шарашкины конторы, которых много в Питере, и в которых (после нормальной работы в Москве) я не готова

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интерформ-дизайн

Руководитель отдела в грязных джинсах, ухмыляется и пялился на ноги. В кабинетах стоит перемешанный запах мочи и кофе. Бардак жуткий. Генеральный директор хамским тоном рассказывает о том, что будут переработки, работа в праздничные и выходные дни. Что первый месяц, без оформления. А в дальнейшем, оклада не будет, за что нужно платить первые пол года, ведь первые пол года человек будет Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Интерформ отзыв сотрудника Аноним

Во первых полностью неадекватный руководитель. работать приходится в две смены за одну зарплату. Но всё бы ничего! Ну вот с таким руководителем не кому не сответую связываться. У меня ещё на моей практике не встречалось таких. Так что советую сто раз подумать прежде чем с ним связываться. Пытается за счёт сотрудников, то есть за счёт их зарплаты пережить кризис да ещё и заказчиков набрать. Вот только сотрудникам заработать не получится точно! А вот он в накладе не останется! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Интерформ отзыв сотрудника Аноним

Я таких % не видел, чтобы менеджерам платили. Это просто кошмар!!!!!!!! Бойтесь этого названия. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Интерформ отзыв сотрудника Александр

Они теперь переименовались в Интерформ Плюс. Положительных сторон нет! Людей просто "кидают" на з.п.! Обещают много, а по факту платят копейки. Постоянная текучка персонала. Высокие штрафы за всё! Директор матерится и угрожает физической расправой! Специалистов нет! Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
СПБ Тюмень: спб тюмень: Вводят в заблуждение, "ловцы душ".

Здравствуйте, мои дорогие дяди и тети, которые еще готовы прельститься сумасшедшими заработками. Хочу поведать Вам быль о компании спб тюмень, она же: «Tiens Group», «Тяньши». Короче, все, что пока сегодня находиться на ул. Горького 44 офис 608, 303. В принципе, Вам уже этого должно быть достаточно, чтобы не тратить свое время, но я все же для излишне верующих в халяву, опишу развлекательную программу на 3 дня, если Вы конечно сами не сбежите после предварительного собеседования или Ваш «потенциал» покажется недостаточным Вашему интервьюеру, т.е. потенциальному «руководителю». И так, есть 2 ...