Отзыв сотрудника Тимофей о компании Интерформ-Дизайн

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Тимофей

Пришел на собеседование (позиция менеджер проекта, 60-80). Скажу сразу - работаю в другой фирме (рассматриваю новые варианты работы). Пришел за 15 минут - заполнить анкету вдруг нужно. Принял меня на собеседование Сергей (зам.ген.дир.) через 38 минут. А дальше мрак. 1. "я принципиально жестко отношусь к опозданиям", -говорит Сергей. Это штраф. 2. Оклад предлагает 50 за то, что я не 22 летняя девочка (бывшая сотрудница), которой он платил 25. При этом пропесочив ее 3х этажным матом с превеликим удовольствием. Ваши аргументы про то, что Вы сейчас работаете с окладом 80 - его не волнуют. Да и в принципе, его ничего не волнует, даже мой руководящий опыт по открытию новых магазинов, площадью и сложностью побольше, чем его стенды. 3. Я говорю, что женат и у меня дочь. Он отвечает - "работать будете без выходных и до 23"... Отпуск будет в декабре и июле. "Мои менеджеры живут на работе". 4. Бонусы? "Ну мы выдадим симку"... Это все. 5. Я не берусь критиковать специфику работы, но каждому сотруднику вменяется поиск клиентов. Причем, если не нашел клиента, а нашел кто-то другой - тебе ничего не заплатят за твою работу, кроме чистого оклада. Если нашел - то 1% (если еще звезды сойдутся). Резюме: крайне не рекомендую - полное несоответствие описанию в вакансии. Диагноз Сергею поставите сами. З.ы. я бы не писал отзыв, но Сергей очень ждет моей "обратной связи".

Сотрудники офиса достаточно доброжелательны - предложили кофе/чай. Но видно, что затюканные руководством.

05.04.2017
Отзыв сотрудника Легенда интерформа! Nemetz о компании Интерформ-Дизайн

Отработал в компании больше двух лет,сейчас вспоминаю это время как что то увлекательное.Пришел на собеседование рассказал что умею,начальник показал производство объяснил специфику .На неделе сразу вызвали. Приняли хорошо,без негатива. Приличная работа , динамичная разнообразная.Нет конвеерной сборки,наоборот каждый раз что то новое.Ребята на производстве хорошие мастера,с такими приятно иметь дело.Распиловка быстрая , точная подгонять не надо.Материал всегда с запасом.Фрезы острые дорогие ,закупаются постоянно,инструмент каждую неделю сдается в заточку.В сравнении с другими фирмами которые годами фрезеруют одним набором-придете на работу сами поймете.Для того что бы получить результат компания дает все

27.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерформ-Дизайн

Как уже писали, собеседования действительно отвратительные. Дело было следующим образом: пришло приглашение, позвонил, обговорили дату и время. Прихожу к назначенному времени, меня провели к обычному сотруднику компании, который объяснил мне свой функционал и чем занимается компания, а также упомянул о переработках и работах по субботам, чего не указано в вакансии и о втором этапе. Про зп мне вообще ничего не сказали, ибо такое у руководства уточнять, поэтому уж сами думайте будете ли вы тут работать. В конце, сотрудница по подбору персонала, которая никакого участия в собеседовании не принимала, лишь

13.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Интерформ-Дизайн

Неадекватные руководство, постоянно приходят и уходят сотрудники. Новинькие нечертата не понимаю, конструктор не может спроектировать простейшие вещи (их там человека 3-5 некоторые работаю меньше недели и убегают). Взяли нового технолога - очень умный) достал всех и офис и производство неадекватный развалит почти все производство. Бывают задержки зарплаты. Больничный платят от белого оклада было дело мастера материалом придавило и поломала сильно так пока шумиха не утихла так бегали в панике лишь бы не производственная травма как только всё утихло даже больничный полностью не заплатили. Работать приходится без выходных

16.11.2020
Отзыв сотрудника Владислава о компании Интерформ-Дизайн

Недавно побывала в этой компании на собеседовании. Коротко опишу свои впечатления и мысли. Возможно, кому-то будет полезно и интересно. Я пришла на собеседование на позицию Менеджер проектов. Собеседование проводил Сергей. Первый его вопрос был: «Вы прочитали отзывы о нас?». Я ответила, что да. Действительно перед собеседованием я прочла немало отзывов, которые были очень негативными. Я также до последнего думала не ехать на очную встречу, не тратить своё время, так как меня достали шарашкины конторы, которых много в Питере, и в которых (после нормальной работы в Москве) я не готова

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интерформ-дизайн

Руководитель отдела в грязных джинсах, ухмыляется и пялился на ноги. В кабинетах стоит перемешанный запах мочи и кофе. Бардак жуткий. Генеральный директор хамским тоном рассказывает о том, что будут переработки, работа в праздничные и выходные дни. Что первый месяц, без оформления. А в дальнейшем, оклада не будет, за что нужно платить первые пол года, ведь первые пол года человек будет Подробнее>>