ООО Интерформ-дизайн

Руководитель отдела в грязных джинсах, ухмыляется и пялился на ноги. В кабинетах стоит перемешанный запах мочи и кофе. Бардак жуткий. Генеральный директор хамским тоном рассказывает о том, что будут переработки, работа в праздничные и выходные дни. Что первый месяц, без оформления. А в дальнейшем, оклада не будет, за что нужно платить первые пол года, ведь первые пол года человек будет только въезжать в работу?.. Не советую ходит на собеседование, после будет только чувство, что вас облили грязью…

spamer
если не трудно адресок и сайтик этой канторки для других людей что бы не лохануться с их заманчивыми вакансиями
0582
6 линия В.О., дом 61, проходная 3, офис 310
www.interform.spb.ru
vera160000
На самом деле, так могут встретить человека, который не понравился руководству компании. Дело в том, что бизнес, которым они занимаются, очень специфичный. За два года работы в «Интерформе» с 2010 по 2012 я не раз видела, как люди не выдерживали темпа и уходили. Да, работать нужно по выходным и в праздники, но ведь выставки не ждут. Не будет строить одна компания, клиент уйдет в другую. За то по итогам выставки менеджеры получают хорошую компенсацию. Новички, действительно «въезжают» в процесс работы около полугода. Представьте, нужно наладить контакт с уже существующими клиентами, продолжать поиск новых, получив техническое задание, нужно вместе с дизайнерским отделом создать проект, который удовлетворит клиента и по качеству и по цене (только в этом случае Вы выиграете тендер), затем заказать все необходимые материалы, передать готовый проект на производство и контролировать работу монтажников вместе с начальником производства. Темп работы высокий, поэтому никто ни с кем не церемонится. Зачем держать человека, который, сорвав постройку стенда, поставит компанию на деньги? Генеральный директор человек уже в возрасте и разговаривает с соискателями честно, сразу предупреждает обо всех трудностях. В кабинетах нет идеального порядка, потому что его некогда наводить. Насчет запаха явно переборщили. Пахнет кофе, потому что едят чаще всего не отходя от рабочего места. Еще может пахнуть дорогими сигарами, которые иногда курит в своем кабинете генеральный директор. И все. Там совсем не хлев. В компанию часто приезжают клиенты. Если бы там воняло навозом, неужели бы они работали на протяжении последних 15 лет?
Руководитель отдела часто во время выставок уходит из офиса заполночь и в 7 утра опять приходит на работу. Он профессионал в своем деле, работает в компании с момента ее основания уже около 15 лет.
В любом случае мнение каждого человека субъективно, а уж тем более того, кто пробыл в офисе 15 минут.
Я ушла из компании, потому что сменила направление деятельности.
Пробуйте. Не бойтесь. Читайте отзывы, но доверяйте своим впечатлениям.
Win32
Давно не видела такой откровенной наглости. Типа «у нас все работают бесплатно, ачётакова?»
Ulster
Еще бы не «я ушла из компании, потому что сменила направление деятельности» ! )))
Еще бы не «Если Вы энергичны, добросовестны, готовы к работе по выходным и праздникам, эта компания научит Вас всем премудростям своего дела. Они строят стенды по всему миру, поэтому есть неплохая возможность побывать в разных уголках планеты». ! )))

Сегодня 15 вакансий опубликовано ООО «Интерформ-дизайн»: www.rabota.ru/company225373.html?c=0
angina
Переработки + командировки не пойми куда = мечта трудоголика.
Переработки + командировки не пойми куда — оплата за это = мечта идиота.

А про то, что полгода человек будет только вникать — бугага 2 раза.
Ulster
Дорогая наша Вера160000 , Вы отдаете себе отчет, что выступаете на сайте ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ?
Которые в состоянии пробить вакансии в и-нете и соотнести с ними время Вашего появления во всеми забытой ветке, последний пост в которой 03 мая 2012 года?
Судя, по всему, не очень…
Ушла она из компании, «потому что сменила направление деятельности», но до сих пор ревностно следит за размещением вакансий ООО «ИНТЕРФОРМ-ДИЗАЙН», и срочно публикует «позитивчик» на форумах.
Вам самой-то, Вера , еще не смешно?! )))
vera160000
Представьте себе, дорогая Angina, я 2 года прработала в этой компании и хорошо знаю, чем живет коллектив. А теперь ушла в компанию более крупную с большими возможностями и интересными задачами. И за вакансиями я не слежу. Просто сегодня была минутка свободная, прошел год как я уволилась, вот и вспомнила. Набрала название в яндексе и вывалился этот комментарий. Ваше право не верить. Я никого ни в чем не убеждаю. Я высказываю свое мнение. Те менеджеры, которые там приживаются, приобретают необходимые навыки выживания и с легкостью устраиваются в других компаниях. Там напряженно работают, но и хорошо отдыхают. Компания одна и крупнейших выставочных в СПб с филиалом в Москве, с собственным производством. Ничего не придумано.
Пробивать можете все, что угодно. Это Ваше дело. Незнала, что высказать свою точку зрения — это преступление.
И от чего мне должно быть смешно? Очевидно, у Вас гипертофированное чувство юмора.
А вообще, правильно, не ходите. Нечего отвлекать людей от работы. Нормальные люди судят обо всем по своим впечатлениям, а не читают истеричные комменты в интернете.
Пока.
angina
У нас тут у всех с юмором великолепно))

Я понимаю, может все так и есть, как написано, но вот это очень смущает — Если Вы энергичны, добросовестны, готовы к работе по выходным и праздникам, эта компания научит Вас всем премудростям своего дела. Они строят стенды по всему миру, поэтому есть неплохая возможность побывать в разных уголках планеты.
Пробуйте. Не бойтесь. Читайте отзывы, но доверяйте своим впечатлениям.

Высказать свою точку зрения — это НЕ преступление. Не согласны с написаным — выскажите Вашу версию, если Вы незаинтересованная сторона. А Вы явно заинтересованы, раз устраиваете такую замануху. Поэтому верится Вам с трудом, вернее вообще не верится.

А работать с неадекватом и хамом директором — это себя не уважать.
vera160000
Только что посмотрела вакансии компании на «Работе.ру», так вот. Заявленные деньги люди действительно получают. Только для этого нужно очень много работать.
Какие именно деньги?
Допустим вакансия (электрик) с расценкой 25-45 тыр? Меня всегда смешат люди, пишущие такие условия. Это несерьезный детсадовский подход.

Какой нормальный спец пойдет работать за такие копейки? С переработками и командировками?
Ну, да, ну, да… )))
И вот тут еще коммментарий вывалился в Вашу свободную минутку: orabote.net/feedback/list/company/7700/page/1
И вот здесь: jobrate.net/otzyvy/c100374/OOO-Interform-dizayn
Неплохой набег на сайты у Вас, Вера-Мария, сегодня получился в «свободную минутку»! Но здесь такие штуки не проходят. )))
angina
Те менеджеры, которые там приживаются, приобретают необходимые навыки выживания ????
Вот оказывается, зачем туда народ ходит. Поэтому и платят мало.
Выживать на работе — всегда мечтал. Так в жизни стресса не хватает)
angina
blackjob.net/index.php?showtopic=6444&st=0&p=28131&hl=interform.spb.ru&fromsearch=1entry28131
vera160000
Судя по всему, дорогая Angina, нечем Вам в жизни заняться, вот Вы и рыскаете по сайтам. Мне не нужно напоминать, сколько комментариев я оставила. Я еще в своем уме. А вот Вы уверены, что все нашли? Вдруг еще где-то завалялся?
Да, директор там непростой. Но если Вам попадет в подчинение монтажник, который вместо того, чтобы работать будет все ронять, курить и жаловаться на жизнь, а Вы потом за его простой заплатите штраф и клиентам и организаторам, Вам это тоже не понравится.
Насчет маленькой зарплаты. Новые люди получают низшую границу заявленного. А те, кто приобрел опыт, почему-то работают не один год. И они совсем не альтруисты. Зарплата не самая высокая по городу, но платится всегда вовремя — это тоже важно. Знаю монтажников, которые ушли в другие компании, а потом вернулись. Не от того ли это, что условия трудные, а денег мало? Сейчас в компании работает девушка. Когда она пришла около 1,5 лет назад на холодный обзвон, то получала 15000. Потом оказалось, что у нее получается неплохо сдавать в аренду мебель, договариваться с клиентами и поставщиками. Как результат — зарплата повысилась, и человек работает. Так что дело не только в директоре, размере денежного вознаграждения, но и в самом человеке.
В общем, я спорить с Вами не буду. Каждый выбирает для себя сам.
Между прочим, на одном из сайтов тоже есть положительный отзыв о компании. Я знаю этого парня. Отличный менеджер. Прочитав его отзыв, я и решила оставить свой.
Компания все равно будет жить, строить, люди все равно будут в ней работать, несмотря ни на какие отзывы.
А почему я через год вспомнила о старой работе? Так трудно забыть то, во что ты в течение довольно продолжительного времени вкладывал силы и душу. А еще я благодарна этой компании за то, что работая в ней, я приобрела и отточила именно те навыки и знания, которые мне позволили шагнуть дальше.
usa50
Придя на любимую работу — сразу проверяем отзывы) Забавно
Судя по времени постов у Вас там реальная переработка)
Порожняк.

Вас на этом собеседовании не было, поэтому отрицать что было написано Вы не можете.
Вместо этого пытаетесь лапшу тут навесить. Было бы в компании все замечательно — так бы и слова никто не сказал.

15 вакансий — это факт.
Смешная зарплата — тоже факт.
Негативные отзывы — туда же.
И почему то во всех фигурирует директор-неадекват.

А про монтажника — так кто нормальный туда пойдет. Нормальный спец себе цену знает. Естественно набирают у пивного ларька. Поэтому они и курят и роняют и все на свете.

Если бы я прочитал что-то плохое о компании, с которой работал долго и счастливо — я бы не стал вписываться, это не моя война. Я бы скинул ссылку руководству, ну и может посмотрел чем дело кончится. Я думаю, так бы сделало подавляющее большинство, если не все. А Вы вписались, хотя Вас никто и не просил (или все-таки просил?), что вызывает неустранимые сомнения в Вашей честности и искренности.
vera160000
А я и не воюю. Мне это не интересно. Я увидела негативный отклик и не согласилась, потому что, в отличии от Вас, знаю жизнь компании изнутри. На одном из сайтов, указанных Вами, дорогая Angina, не один положительный отзыв о компании.
Насчет вписалась, хоть и никто не просил, Вы правы. Не просили. Давно туда не звонила. А Вас просили? Может, примените это и к себе?
Среди монтажников там есть костяк, которые давно работают. Некоторые уходили и потом вернулись. А от ненормальных там быстро избавляются.
Скидывать ссылки руководству я не собираюсь. Думаю, они и сами в курсе всего. А если я там работаю, как Вы предполагаете, зачем мне скидывать, когда можно было бы сказать? Скажу Вам больше. Если бы я работала там, то никогда бы не вступила с Вами в полемику.
Странные у Вас аргументы против моей честности. Не вижу в них никакой логики.
И почему это Вас так беспокоит описанная Вами ситуация, если Вы пробыли в компании 15 минут и никакого отношения к ней не имеете?
Убеждать я никого ни в чем не собираюсь. Мое мнение Вам известно. Больше ни на один выпад не отвечу. Пишите что хотите. Меня это не касается.
Удачи.
Win32
Да, да, было бы не интересно — не писали бы один и тот же отзыв на разных сайтах. Обоср***сь, так ведите себя прилично. Смех да и только.
alex83
Красиво ответил, нечего сказать. И чем ты лучше того «неадекватного гены»? Вот я не был в той компании, ничего о ней не знаю. И мне все равно. Накидываться на vera не буду. Человек написал свой отзыв. И то, как она всем отвечала, как раз говорит о ее порядочности. А порядочный человек не может быть нечестным. А ты близко не стоял с офисом и доказываешь, что там все плохо. Телепат! Только не пиши, что я тоже там работаю. Иначе получится, что обоср***ся как раз ты. В эти отзывы попал пока искал другую компанию с созвучным названием.
Вера-Мария, перелогиньтесь
Ulster
Действительно, angina , всё бы тебе хи-хи-ха-ха!
Видишь, у людей беда — 15 вакансий открыто, и даже секретарша, стерва, сбежала!
Не то что на звонки ответить — туалетную бумагу в сортир некому заказать, кроме гендиректора! HR вон сверхурочно вынуждена постить в и-нете тексты форматом А-5 забесплатно, и всё без толку… Катастрофа!
А тебе лишь бы поглумиться над чужим горем! Нехорошо-о-о! )
angina
Так там же переработка в порядке вещей. И выходные тоже. Справятся.
vera160000
HR там никогда не было. Ха-ха-ха…
angina
А зря. Неадекватный гена много не наберет)
Ulster
 HR там никогда не было. Ха-ха-ха…
О, как это печально… Так Вам, бедняжка Вера-Мария, за одну зарплату, да при ненормировааном рабочем дне, еще и привлечением персонала заниматься приходится?!
То, что руководство ООО «Интерформ-дизайн» редкие жмоты, мы уже поняли. Но хоть на отдельного менеджера могли бы и раскошелиться, при такой-то текучке! )))
Мдяяяя… спалилась Вера-Мария
Ulster
Если серьезно — непонятно, а кто вообще «в лавке остался»???
Список вакансий охватывает весь производственный цикл: от получения заказа, разработки дизайн-проекта, запуска в производство и изготовления продукта до монтажа и демонтажа…
Так, для смеха, пройдемся по заявленным специальностям:
Менеджер по работе с клиентами со знанием английского языка — формирует «клиентскую базу» при холодном обзвоне. Кстати, Вера-Мария, «клиенты» — это в парикмахерской и в борделе, а у дизайнеров — ЗАКАЗЧИКИ. Запишите себе где-нибудь! )))
Менеджер проектов — работает непосредственно с заказчиком, формирует заявку и контролирует её исполнение.
Дизайнер выставочных стендов — отвечает за нестандартную идею и её презентацию заказчику в обалденной картинке — т.е., визуализацию.
Конструктор (проектировщик) — разрабатывает чертежи основных узлов для направления заказа в производство. Попутно указывает дизайнеру, что технически возможно выполнить при данных мощностях и рабсиле, а что нет, ограничивая творческий полет. )))
Распиловщик — пилит всё по указанным в ТЗ размерам.
Электрик — монтирует освещение стенда, предусмотренное дизайн-проектом.
Плотник-сборщик мебели — дополняет стенд стульями/столами. Практически, «обживает интерьер».
Монтажник выставочных стендов — в сущности, вообще лишний персонаж, потому как у Распиловщика и Плотника в должностных обязанностях уже указан монтаж/демонтаж стендов. Но — пусть будет, если спецы вдруг устанут от бесконечных «субботников».

Таким образов в вакансиях ООО «Интерформ-Дизайн» прослеживается практически ВЕСЬ процесс изготовления выставочных стендов. Не хватает только маляра, который выкрасит объект в заявленные дизайнером оптимальные цвета.
НО! Зато есть Слесарь-инструментальщик , починяющий сломанное обозленными на невыплату денег рабочими оборудование.
И Офис-менеджер , который, помимо принятия первичных звонков, наконец, закажет Сергею Рейну туалетную бумагу! )))
angina
И насяльника, в потертых джинсах)
Ulster
А вот метаморфозы «Интерформа» — смена названий ООО с целью ухода от налогов. Ну, и от претензий сотрудников по заработной плате, естественно:
comreport.ru/company/0474381
www.orgpage.ru/%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC,_%D0%BE%D0%BE%D0%BE.html

Ох, Вера-Мария , чувствую — не заплатят Вам «сверхурочные» за активный «позитивчик»! Гена будет Вами недоволен!
А не надо было упорствовать в своем идиотизме: «Я тут в свободную минутку зашла на новой работе на три сайта, зарегилась там, кое-где получила активацию, и написала длинные положительные отзывы о компании, в которой не работаю уже два года! Исключительно из чувства благодарности, естественно! А как же?
Рискуя, при этом, вылететь из фирмы за занятие ерундой на рабочем месте, вместо работы.
Потому как всё это „обеление моей прежней, по уши замазанной дерьмом, конторы“ потребовало, увы, отнюдь не „минутку“, а ДВА ДНЯ.
А почему это странным образом совпало с публикацией 15-ти вакансий данной фирмы, день в день — ума не приложу! Мистика!!! „

Я ж Вас предупреждала, что здесь не детский форум… )))
Даже нечего добавить.
pahnke
ULSTER и ANGINA

это по ходу человек, очевидно жалкий безработный тролль, который накопил злобу после того как его по праву выгнали за профнепригодность с последней работы)) вероятно это мелкий псевдо-дизайнеришка ))

Всегда и в каждом форуме это чмо пишет поочередно с аккаунтов — ULSTER и ANGINA ))))))))

живет на мамины деньги или сдает комнату и лезет во все форумы подлить масла в огонь.

Судя по всему это очень жалкое существо ))) У человека психические расстройства и жажда безнаказанно кому-либо подгадить ))
Ulster
Ну, зашибись! ПОЛГОДА прошло, а вакансии, о которых шла речь, всё обновляются почему-то:
Менеджер по работе с клиентами со знанием английского языка
Менеджер проектов
Электрик
Плотник-сборщик мебели
Взято здесь .
И еще появилиь новые — три штуки, из них две — позиции РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Всего 7.
Ну, хоть не 15, как полгода назад!)))

05.04.2017
Отзыв сотрудника Легенда интерформа! Nemetz о компании Интерформ-Дизайн

Отработал в компании больше двух лет,сейчас вспоминаю это время как что то увлекательное.Пришел на собеседование рассказал что умею,начальник показал производство объяснил специфику .На неделе сразу вызвали. Приняли хорошо,без негатива. Приличная работа , динамичная разнообразная.Нет конвеерной сборки,наоборот каждый раз что то новое.Ребята на производстве хорошие мастера,с такими приятно иметь дело.Распиловка быстрая , точная подгонять не надо.Материал всегда с запасом.Фрезы острые дорогие ,закупаются постоянно,инструмент каждую неделю сдается в заточку.В сравнении с другими фирмами которые годами фрезеруют одним набором-придете на работу сами поймете.Для того что бы получить результат компания дает все

27.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерформ-Дизайн

Как уже писали, собеседования действительно отвратительные. Дело было следующим образом: пришло приглашение, позвонил, обговорили дату и время. Прихожу к назначенному времени, меня провели к обычному сотруднику компании, который объяснил мне свой функционал и чем занимается компания, а также упомянул о переработках и работах по субботам, чего не указано в вакансии и о втором этапе. Про зп мне вообще ничего не сказали, ибо такое у руководства уточнять, поэтому уж сами думайте будете ли вы тут работать. В конце, сотрудница по подбору персонала, которая никакого участия в собеседовании не принимала, лишь

12.03.2019
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Интерформ-Дизайн

Пришел на собеседование (позиция менеджер проекта, 60-80). Скажу сразу - работаю в другой фирме (рассматриваю новые варианты работы). Пришел за 15 минут - заполнить анкету вдруг нужно. Принял меня на собеседование Сергей (зам.ген.дир.) через 38 минут. А дальше мрак. 1. "я принципиально жестко отношусь к опозданиям", -говорит Сергей. Это штраф. 2. Оклад предлагает 50 за то, что я не 22 летняя девочка (бывшая сотрудница), которой он платил 25. При этом пропесочив ее 3х этажным матом с превеликим удовольствием. Ваши аргументы про то, что Вы сейчас работаете с окладом 80

13.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Интерформ-Дизайн

Неадекватные руководство, постоянно приходят и уходят сотрудники. Новинькие нечертата не понимаю, конструктор не может спроектировать простейшие вещи (их там человека 3-5 некоторые работаю меньше недели и убегают). Взяли нового технолога - очень умный) достал всех и офис и производство неадекватный развалит почти все производство. Бывают задержки зарплаты. Больничный платят от белого оклада было дело мастера материалом придавило и поломала сильно так пока шумиха не утихла так бегали в панике лишь бы не производственная травма как только всё утихло даже больничный полностью не заплатили. Работать приходится без выходных

16.11.2020
Отзыв сотрудника Владислава о компании Интерформ-Дизайн

Недавно побывала в этой компании на собеседовании. Коротко опишу свои впечатления и мысли. Возможно, кому-то будет полезно и интересно. Я пришла на собеседование на позицию Менеджер проектов. Собеседование проводил Сергей. Первый его вопрос был: «Вы прочитали отзывы о нас?». Я ответила, что да. Действительно перед собеседованием я прочла немало отзывов, которые были очень негативными. Я также до последнего думала не ехать на очную встречу, не тратить своё время, так как меня достали шарашкины конторы, которых много в Питере, и в которых (после нормальной работы в Москве) я не готова